Конструктор MOULD KING Kawasaki H2R, деталей: 639 (23002) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.6

10 оценки - 10 отзыва

MOULD KING 23002 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000242600
Имя товара Конструктор MOULD KING Kawasaki H2R, деталей: 639 (23002)
Производитель MOULD KING
Артикул производителя 23002
Штрихкод -
Модель Kawasaki H2R
Найденные продавцы E2e4online |

Конструктор MOULD KING Kawasaki H2R, деталей: 639 (23002)

2200.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда MOULD KING

Цены в Санкт-Петербурге

Конструктор MOULD KING Kawasaki H2R, деталей: 639 (23002)

2200.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MOULD KING 23002

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000242600
Имя товара Конструктор MOULD KING Kawasaki H2R, деталей: 639 (23002)
Производитель MOULD KING
Артикул производителя 23002
Штрихкод -
Модель Kawasaki H2R
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Количество деталей 639 шт.
Серия Technique
Тип конструктора классический
Материал пластик
Рекомендуемый возраст от 14 лет
Особенности контейнер для хранения, светящийся
Питание отсутствует
Вес 950 г
Дополнительная информация детали совместимы с конструкторами Лего

Дополнительно

Срок службы 1 мес.

Основные характеристики

Номер модели 23002
Классификация Конструктор
Тип изделия Набор для сборки мотоцикла
Название продукта Kawasaki H2R
Серия мотоцикл

Материалы

Материал пластик
Тип пластика ABS

Сборка

Форма пластиковых блоков Самозащелкивающиеся кирпичики
Количество кирпичиков/блоков 639 штук

Особенности

Образовательный да
Совместимость Можно комбинировать с другими наборами Mould King
Реалистичные черты Оборудован реалистичными шарнирами для плавного движения частей мотоцикла, переднее колесо может поворачиваться вправо и влево

Обзор на MOULD KING 23002

Артикул: 1125379 Показать полностью

Отзывы о MOULD KING 23002

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставлен в срок. Упакован отлично. Спасибо.

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Чудо, а не конструктор))!пересорта не было - пришло то, что было указано в карточке. Мало того, что пришёл запакован в коробку, пупырку, пакет - плёнку, так ещё и сам конструктор был в пластиковой коробке, чтобы было удобно поставить на полочку, как модель настоящей машины. Высокая детализация, детали сидят прочно. Спасибо продавцу за качественный товар!

Показать полностью

Нестеренко

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

имба

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

дед собрал.

Показать полностью

Лилия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Уже не первая из этой серии.

Показать полностью

Лилия

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень расстроены, заказывала на подарок, пришел вскрытый - пакеты вскрыты, часть деталей не хватает... Брала на подарок племяннику, не глянула сразу. В итоге расстроенный ребенок и испорченный праздник.

Показать полностью

Людмила

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Крутая!

Показать полностью

Кристина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все целое! Ребенок доволен!

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ребенок в 7 лет сам не собирает. Подождем годик

Показать полностью

Юлия Благоданская

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все дошло быстро и отлично. Будем ждать понижение цен чтоб собрать всю коллекцию

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Конструктор MOULD KING Kawasaki H2R, деталей: 639 (23002)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.6

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 19951.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличные рации. Словили сигнал с соседнего города за 4 км. И между городами лес. Сын счастлив. Сигнал ловили не между этими рациями, а просто чью-то Волгу схватили. Это очень прикольно

Покупала для подарка мальчишкам, всё быстро настроили, всё работает,покупкой все довольны.Супер.

через год появилась проблема контакта аккумулятора с рацией, помогает вытащить/вставить, но не надолго

Покупали ребёнку. Очень доволен. Посылка пришла во время. Дедушка и внук общаются на расстоянии друг от друга 4 км. - живут в разных районах. Все довольны. Благодарю!

Пользуемся год, нареканий нет

Хорошие рации проверяю уже полгода, звук чистый и по расстоянию прилично нареканий нет спасибо продавцу

Всё здорово.👍

Купил , по нужде на работу , в итоге не работает микрофон , не советую

Всё нормально относительно аналогов. Звук в норме. На особо большие дистанции пока не проверяли, но я думаю на километр-два брать будет, а большего для работы и не надо. Заметно лёгкие из-за малой ёмкости аккумуляторов, но на рабочую смену этого достаточно. Пока не знаю, будут ли биться с другими нашими рабочими, но это вроде не сложно настраивается. Инструкции на русском нет, но все учились в школе, я ещё в советской, прочитаем и на английском. Минус за вьетнамский язык! Вернее я думал, что это вьетнамский, на самом деле это китаянка из прошивки думает, что знает английский - "ань, туй, ий, фой, айф.." Надо очень постараться, чтобы принять такой акцент английского. Но что такое "Ау-Ау!" при включении, никто так и не понял. А вообще приобретение годное, а за свою цену так и вообще отличное.

Отличная рация, пока только дома попробовали, отлично слышно.

Отличная рация смотри фото

Для того чтобы настроить нужен переходник а так всë отлично

Работают, сразу не прочитал про них в инете, они не ловят волну Дальнобоев

В лесу в радиусе километра все роботсет отлично.

Пришло очень быстро, полный комплект - за это спасибо. Работают штатно, очень легко и удобно прошиваются, полностью функциональны. Но мне несколько не повезло, видимо, я получил возвратный товар. Хотя поиобретал новые((( Рации оказались со следами использования (в том числе под батареями), динамик у одной был замазан шоколадом (надеюсь, что это был школад) и чем-то вроде высохшего кефира. Одна антена немного погрызена. При том, зарядные стаканы девственно чистые. Советую тщательно лсматривать рации еще в пункте выдачи. За б/у агрегат ставлю три. Важно! Сравнил с такой же, купленной значительно дороже у официального дилера Bafeng. Отличия: у дилерской рации две большие наклейки на аллюмниевом шасси под батареей с выштамповакми на нем, тут наклейка одна и выштамповки на аллюминии нет. Само личтье хуже по качеству. Полиграфия коробки хуже по качеству. Нет глянцевых полосок на решетке динамика. Зарядные стаканы тоже выглядят проще. Про обгрызенную антену уже писал. Надеюсь, что это не подделка, а просто модель немного упростили. Посмотрим. В целом, брать можно. Пока работают нормально. По качеству звука претензий нет. Цена - сахар! Но то, что я получил б/у меня немало расстроило.

Хорошие рации. Километра 1,5 точно ловит. Дети довольны.

Купил , по нужде на работу , в итоге не работает микрофон , не советую

Всё нормально относительно аналогов. Звук в норме. На особо большие дистанции пока не проверяли, но я думаю на километр-два брать будет, а большего для работы и не надо. Заметно лёгкие из-за малой ёмкости аккумуляторов, но на рабочую смену этого достаточно. Пока не знаю, будут ли биться с другими нашими рабочими, но это вроде не сложно настраивается. Инструкции на русском нет, но все учились в школе, я ещё в советской, прочитаем и на английском. Минус за вьетнамский язык! Вернее я думал, что это вьетнамский, на самом деле это китаянка из прошивки думает, что знает английский - "ань, туй, ий, фой, айф.." Надо очень постараться, чтобы принять такой акцент английского. Но что такое "Ау-Ау!" при включении, никто так и не понял. А вообще приобретение годное, а за свою цену так и вообще отличное.

Отличная рация, пока только дома попробовали, отлично слышно.

Отличная рация смотри фото

Для того чтобы настроить нужен переходник а так всë отлично

Работают, сразу не прочитал про них в инете, они не ловят волну Дальнобоев

В лесу в радиусе километра все роботсет отлично.

Пришло очень быстро, полный комплект - за это спасибо. Работают штатно, очень легко и удобно прошиваются, полностью функциональны. Но мне несколько не повезло, видимо, я получил возвратный товар. Хотя поиобретал новые((( Рации оказались со следами использования (в том числе под батареями), динамик у одной был замазан шоколадом (надеюсь, что это был школад) и чем-то вроде высохшего кефира. Одна антена немного погрызена. При том, зарядные стаканы девственно чистые. Советую тщательно лсматривать рации еще в пункте выдачи. За б/у агрегат ставлю три. Важно! Сравнил с такой же, купленной значительно дороже у официального дилера Bafeng. Отличия: у дилерской рации две большие наклейки на аллюмниевом шасси под батареей с выштамповакми на нем, тут наклейка одна и выштамповки на аллюминии нет. Само личтье хуже по качеству. Полиграфия коробки хуже по качеству. Нет глянцевых полосок на решетке динамика. Зарядные стаканы тоже выглядят проще. Про обгрызенную антену уже писал. Надеюсь, что это не подделка, а просто модель немного упростили. Посмотрим. В целом, брать можно. Пока работают нормально. По качеству звука претензий нет. Цена - сахар! Но то, что я получил б/у меня немало расстроило.

Хорошие рации. Километра 1,5 точно ловит. Дети довольны.

Сегодня 08.06.23 получил, сразу же "перепрошил", так как из безлицензионных частот было "зашито" всего 2 из них. После проверил с другими радиостанциями - все ОТЛИЧНО работает, меня все устраивает, единственный минус, что гарнитура отсутствует в комплекте, но она и не каждому нужна, так по необходимости. Хотел бы еще приобрести такую же, но по такой цене их уже нет в наличии у этого продавца. Жалею, нужно было покупать сразу пару, но кто знал: вдруг бы кабель не подошел для програмирования или еще какие-нибудь заморочки, поэтому решил для начала одну купить, а потом думал и еще возьму, но...не судьба, к сожалению. Продавец-если еще будут в наличии такие рации и по такой же цене - возьму еще парочку, так сказать для всей своей семьи!

Получено в лучшем виде, все работает и соответствует описанию. Приятным бонусом была гарнитура) рекомендую!

Купила старшему сыну для походного клуба, давно просил - довольный теперь, ему нравится. Плюс ещё - заряжается от powerbank. Что еще надо для полного счастья?)

Рация понравилась, пришла быстро и без всяких проблем, все соответствует фото и описанию. Заказывали в дополнение к 2 таким же, все вместе работают без доп настроек.

Прикольная рация, симпатичная, стоит не дорого. Упаковка хорошая, все пришло целое. Удобно что можно заряжать от USB. По дальности муж еще не проверял но говорит должно быть нормально.

Неидеальная рация, спросил почему на фото у аккумулятора 7.4v 6800mah, а в описание 3.8v 1800mah, ответили что ёмкость завышена с завода.Когда пришла был совсем другой аккумулятор с ёмкостью 1500 mah.Плохо!

Все отлично и полный комплект 👍

Супер 👏 соответствует описанию👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 61350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6452.00 ₽

Купить