Кушетка Шарм-Дизайн Гамма 120 левый дуб экокожа шоколад и Корфу в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Шарм-Дизайн 1252718 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000263761
Имя товара Кушетка Шарм-Дизайн Гамма 120 левый дуб экокожа шоколад и Корфу
Производитель Шарм-Дизайн
Артикул производителя 1252718
Штрихкод -
Модель Гамма 120 левый дуб экокожа шоколад и Корфу
Найденные продавцы Техпорт |

Кушетка Шарм-Дизайн Гамма 120 левый дуб экокожа шоколад и Корфу

21590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Шарм-Дизайн

Все товары бренда Шарм-Дизайн в категории Кушетки

Цены в Санкт-Петербурге

Кушетка Шарм-Дизайн Гамма 120 левый дуб экокожа шоколад и Корфу

21590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Шарм-Дизайн 1252718

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000263761
Имя товара Кушетка Шарм-Дизайн Гамма 120 левый дуб экокожа шоколад и Корфу
Производитель Шарм-Дизайн
Артикул производителя 1252718
Штрихкод -
Модель Гамма 120 левый дуб экокожа шоколад и Корфу
Найденные продавцы Техпорт |

Габариты

Размеры 125х86х61 см
Вес 42 кг

Материалы

Материал каркаса Массив дерева, ЛДСП
Цвет Экокожа шоколад, ЛДСП дуб

Наполнение

Тип наполнения ППУ (пенополиуретан), твердый ППУ

Функции

Механизм трансформации выкатной
Ящик для белья есть
Максимальная нагрузка 140 кг
Сборка не требуется
Подушки в комплекте

Специальные возможности

Упаковка Стрей пленка, углы картон
Количество упаковочных мест 1

Обзор на Шарм-Дизайн 1252718

Тип Кушетка Место использования гостиная; кухня; офис; прихожая; спальня; детская Размер спального места 60х182 см Длина спального места 182 Ширина спального места 60 Высота кушетки 86 см Ширина кушетки 125 см Глубина кушетки 61 см Раскладная конструкция да Угол расположения левый Коротко о товаре Габариты внешние: ддлина 1250 мм,ширина 610 мм,высота 860 мм, спальное место 600 x 1820 мм. Наполнитель: Многослойное Ппу. Механизм трансформации: еврософа, Наполнение: Многослойное Ппу, Каркас: Лдсп. Кушетка прекрасно сочетается с классическим интерьером. месяцев, срок службы 10 лет. Подъемный механизм нет Механизм трансформации еврософа Бельевой ящик есть Наполнитель пенополиуретан Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса бежевый Водоотталкивающая пропитка да Декоративные подушки в комплекте да Съемные чехлы подушек да Тип обивочного материала эко-кожа Тип обивки экокожа Цвет коричневый Материал основной ткани экокожа Материал ткани компаньона рогожка Коллекция Гамма Показать полностью

Отзывы о Шарм-Дизайн 1252718

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кушетка Шарм-Дизайн Гамма 120 левый дуб экокожа шоколад и Корфу

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 10687.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 319.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6349.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3745.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Замечательный чайник во всех отношениях.

Хороший чайник, не шумит,, посмотрим сколько прослужит

Спасибо,чайник 🔥🔥🔥🔥🔥Очень удобная ручка

5 Виктория

Чайник KELLI KL-1340

Красивый, стильный чайник в хорошей упаковке, все дошло вовремя и в целости

Чайник хороший. Тяжеловат. Остывает долго.

Чайник работает отлично

5 Светлана

Чайник KELLI KL-1340

Отличный чайник! Всё работает,доставка быстрая,спасибо!

отличный чайник! Есть метки на корпусе и крышке для удобного поднятия/опускания крышки. Немного тяжеловат, детям пользоваться неудобно, но зато не пахнет пластиком!

Все работает,тяжелый.довольна

Все хорошо, без сколов и трешин. Работает. Без нариканий.

5 Екатерина

Чайник KELLI KL-1340

Чайник красивый,но через неделю перестал работать механизм самоотключения при закипании.

Клёвый, спустя 2 месяца всё хорошо. Спасибо!

Чайник вполне себе хороший. Все приехало хорошо упакованным, в срок. Работает. Только крышка довольно свободно сидит, при наклоне чайника, чтобы налить воды, крышка всегда сбрякает - это немного напрягает

4 Светлана

Чайник KELLI KL-1340

Красивый чайник. Аккуратно упаковано. Но через пару недель, перестал сам отключаться при закипании! Если не нажать, то будет бесконечно кипеть!

Добрый день! Купил чайник в подарок на новый год. После использования было замечено, что после того, как оставишь воду в чайнике, спустя некоторое время, она протекает из него. Из-за чего это происходит - не понятно. Визуально чайник выглядит хорошо. Воду наливаем даже не по отметку MAX, а меньше. Буду оформлять возврат товара.

Пользуюсь несколько дней, закипает 5 минут, шумит выше среднего, запах пластмассы есть, не сильный. Доставка быстрая, подарка не было.

Через два месяца эксплуатации перестал отключаться. Как вернуть по гарантии?

очень понравился.Тяжелый,но сама хотела керамику.Ручка удобная и литраж хороший

Чайник на вид очень неплохой, но сам почему то не отключается, может кипеть долго, но не отключиться. Посмотрю пару дней,если так будет продолжаться буду делать возврат. Только почему я должна платить за возврат если товар не надлежащего качества?

Обожаю этот чайник. Очень довольна покупкой !

Хорош чайник

Чайник не отключается самостоятельно, каким образом можно заснять дефект если видео более 100мб не загружается? у меня видео около 3минут? как оформить возврат? гарантия на чайник 1 год

1 Светлана

Чайник KELLI KL-1340

Пока работает….

5 Гульфира

Чайник KELLI KL-1340

Чайник хороший, но очень шумный, и вода при наливании в кружку с чайника чуть выливаеться из за горлышка

Чайник пришел хорошо упакованный . Брала два - белый и черный . Все отлично работает ! Но одно но … в черном чайнике запах как будто хлоркой , что только не делала : и мыла и лимонной кислотой внутри протирала . Запах не исчез из черного чайника

5 Вероника

Чайник KELLI KL-1340

Не покупайте чайники этой фирмы , особенно у этого продавца. Чайник протекает, прикладываю видео где четко видно протечку чайника, три раза отказали, ссылаясь на то, что брак не обнаружен. Только потеряйте деньги и не вернете их. Буду писать в защиту прав потребителя!

Отказ. Тк нет силиконовой прокладки на крышке. И на горлышке дефект на керамике

Вот в таком виде пришёл чайник,наверно отказник )) Вернула сразу ,не рискнула оставить . Внутри были какие то пакетики ,сама подставке была грязная,мпустые, может пользовались,а потом сломался. А так ,очень красивый чайник, заказала у другого продавца

Очень достойный чайник.Рекомендую.Хорошо сиотрится и долго держит температуру.

Очень красивый. Рекомендую

Пока работает, нравиться чайник этой фирмы. Берём не в первый раз. Тьфу, тьфу. Пришёл хорошо упакованный

Отличный чайник ) очень красивый ! Берем фирму kelli не первый раз )))

5 Анастасия

Чайник KELLI KL-1340

Чайник выглядит достойно. Единственный минус- это вес полного чайника, не поднять. Я об этом знала, пользовалась керамическим чайником. Но грабли взяла с собой. Думаю керамика лучше пластика. Благодарю. В интерьере смотрится прекрасно.

Безобразие , товар пришел без крышки и с пятнами на нагревательном диске. Уже кипятили воду. Он у них последний, ходит по рукам и с каждого берут 100р за возврат . Неплохо устроились , а чайник дорогой. Не берите у них.

Выбирала из двух, "пузатик" победил:лаконичный,достойный,значительный.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1607.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 175.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20728.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1067.00 ₽

Купить