Мойка высокого давления EDON PW-120/2050 20736 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

EDON 20736 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002277380
Имя товара Мойка высокого давления EDON PW-120/2050 20736
Производитель EDON
Артикул производителя 20736
Штрихкод 6937888218637
Модель PW-120/2050
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Мойка высокого давления EDON PW-120/2050 20736

13380.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда EDON

Все товары бренда EDON в категории Электрические

Цены в Санкт-Петербурге

Мойка высокого давления EDON PW-120/2050 20736

13380.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики EDON 20736

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002277380
Имя товара Мойка высокого давления EDON PW-120/2050 20736
Производитель EDON
Артикул производителя 20736
Штрихкод 6937888218637
Модель PW-120/2050
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на EDON 20736

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о EDON 20736

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мойка высокого давления EDON PW-120/2050 20736

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Мощная, тихо работает. Брали для стрижки собаки, отлично справляется ,и главное не шумит сильно, пëс не пугается.

Упаковка пришла мятая открытая. Сама машинка работает, но пришла с царапинами. Насатки были разбросаны. Лезвие было открытое, крышки нет. Оцениваю на один.

Вот лежу и греюсь. Нагревается постепенно , не сильно. Легкое тепло. Я бы хотела пожарче)) Но, наверное, нельзя. Ткань пледа приятная, молочный барашек. Красивый плед. Сначала погреюсь сама, потом подарю свекру) Спасибо! С наступающим

Проверили - работает. Будем греться осенью.

Очень понравился. Боялась без отзывов заказывать. Гуглила по другим сайтам. Отзывов нет практически. Но тостер хорош. Внешний вид отличный и функционал тоже. Греет быстро, поджаривания хорошо. Удобно что на 4 тоста. При этом компактный. Корпус я бы не сказала что так нагревается, чтобы обжечься. Нет, всё нормально. На кухню вписался отлично. И главное, крошки не разбрасывает. Я перфекционист, для меня это важно. Цена просто сказка. В общем я действительно довольна. Спасибо!

Не подошёл

пока не пользовалась

Подошло ,но дороговато (

Заказала пульт для телевизора econ ex-32htoo6b, только перед получением увидела что в описание продавца такой модели нет. Получила посылку так как продавец не виноват что я модели не посмотрела, но к моему удивлению пульт подошёл и работают все кнопки.

Все подошло на телевизор Econ

всё норм . работает .

Не нравится. Волосы портит.

Не понимаю восхитительных отзывов !Показался очень хлипким , плавающие пластины не понравились ,все ходит из стороны в сторону , и при этом цепляет волосы ,волосы выпрямляет со скрипом , как будто песок в волосах при нагревании был сильный запах пластмассы. Из плюсов только дизайн красивый .

Это просто нечто😍😍😍 я так счастлива, что выбрала именно этот выпрямитель из множества других🙈 В нем прекрасно все😌от дизайна- до качества его работы🩷 это любовь с первого взгляда❤️‍🔥вживую он еще красивее, чем на фото🙈🩷спасибо огромную за такой качественный товар и такую низкую цену🙏😌☺️❤️

Советую! Упаковка отличная, все работает, отлично выпрямляет

Все соответствует 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Всё работает

Всё отлично, быстро нагревается, на 170 выпрямит уже хорошо

Все работает, пользуюсь уже 2 недели.Очень проста в использовании...Рекомендую

5 Надежда Андреева

Вафельница Centek CT-1447

Мне нравится!

Работает. В одной ножке не было резиновой пятки. В остальном довольны.

Закипела за минуту, сама отключается

Понравилась, купила для работы. Закипает очень быстро

Взяла на работу. Очень удобна в использовании. Запаха пластика не почуствовала.

Турка на 2 чашки кофе. Автоматически при закипании не отключается база, надо снимать турку, чтобы кофе "не сбежал", и отключать базу вручную. Зачем тогда нужен включатель-выключатель? Для варки кофе мощновата, быстро закипает, не успев "насытиться", Почти тоже самое, что залить кипятком из чайника.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 981.00 ₽

Купить