Диван-кровать Шарм-Дизайн Классика 2В экокожа беж и ромб в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Шарм-Дизайн 1205307 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000263607
Имя товара Диван-кровать Шарм-Дизайн Классика 2В экокожа беж и ромб
Производитель Шарм-Дизайн
Артикул производителя 1205307
Штрихкод -
Модель Классика 2В экокожа беж и ромб
Найденные продавцы Техпорт |

Диван-кровать Шарм-Дизайн Классика 2В экокожа беж и ромб

22590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Шарм-Дизайн

Все товары бренда Шарм-Дизайн в категории Прямые диваны

Цены в Санкт-Петербурге

Диван-кровать Шарм-Дизайн Классика 2В экокожа беж и ромб

22590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Шарм-Дизайн 1205307

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000263607
Имя товара Диван-кровать Шарм-Дизайн Классика 2В экокожа беж и ромб
Производитель Шарм-Дизайн
Артикул производителя 1205307
Штрихкод -
Модель Классика 2В экокожа беж и ромб
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Тип Диван-кровать

Габариты

Ширина 140 см
Глубина 83 см
Высота 101 см
Размер спального места 1220х1900 мм
Размеры ящика 1105x570x210 мм
Высота от пола до сиденья 470 мм
Глубина сиденья 550 мм
Ширина сиденья 1220 мм

Материалы

Материал корпуса ЛДСП Е1, массив дерева
Материал обивки Рогожка/экокожа
Наполнитель ППУ

Вес и объем

Вес упаковки 55 кг
Объем упаковки 1.220 м³

Функциональность

Механизм трансформации Французская раскладушка
Компоненты, входящие в комплект Ящик для белья, 2 подушки

Использование

Место использования Гостиная, кухня, офис, прихожая, спальня, детская

Обзор на Шарм-Дизайн 1205307

Тип Диван-кровать Место использования гостиная; кухня; офис; прихожая; спальня; детская Размер спального места 122х190 см Длина спального места 190 Ширина спального места 122 Высота дивана 101 см Ширина дивана 140 см Глубина дивана 83 см Раскладная конструкция да Механизм трансформации французская раскладушка Бельевой ящик есть Трансформирующиеся подлокотники нет Декоративные накладки на подлокотники нет Наполнитель пенополиуретан Материал ножек металл;пластик Материал каркаса брус;Лдсп;Двп Подлокотник мягкий Цвет каркаса бук Водоотталкивающая пропитка нет Съемные чехлы спального места нет Съемные чехлы подушек нет Тип обивочного материала комбинированный Декоративные подушки в комплекте нет Тип обивки шенилл;экокожа Цвет экокожа беж/ромб Коллекция Классика 2В Материал основной ткани шенилл Материал ткани компаньона экокожа Бар нет Материал ножек пластик Высота сиденья 47 см Глубина сиденья 55 см Требуется сборка нет Количество мест (упаковок) 1 Показать полностью

Отзывы о Шарм-Дизайн 1205307

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диван-кровать Шарм-Дизайн Классика 2В экокожа беж и ромб

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Для дома отлично!

Пришёл во время всё работает отлично

Для гарантии 3 года нужно регистрировать на сайте. Но специально сделано так, что невозможно зарегистрировать. Считаю это МОШЕННИЧЕСТВОМ !!!!!

за свои деньги нормальная пила

Быстрая доставка. Заводская упаковка. Полный комплект. Качественный товар. Рекомендую.

После несложной настройки углов пилит ровно.

Доброго времени суток я тут купил торцовка отлично работает супер всё спасибо продавцов за такое денег я очень давольно блога дарю

нет у пора струбцины в комплекте,длина реза маленькая коробку не отрежешь,только если коробку положить горизонтально сделать наклон 45 градусов сменить круг на 48 и выше.

Пилит. Криминала нету никого. За такие деньги супер наверное ) Пилил пластиковые плинтус. Это отдельная тема. Они или плавиться или рвуться ) но на +3 или 4 пила справилась с ними. Мусор по всюду - Кроме этого мешка был ) можно брать для дома смело.

Товар хороший , рабочий , требует немного корректировки лазера .... Советую .

Отличная пила. Для моих потребностей полностью устраивает. Лёгкая, точный запил.

Брал для установки двери..работает худо бедно..надо было добавить денег и взять что то получше.непонятно вообще за что 7000₽

Все вовремя и в полной комплектации.

Начитавшись хвалебных отзывов в интернете, заказал данную машинку.Ну что сразу хочу сказать- она ужасно воняет, надеюсь что вонь быстро выветрится. Машинка стирает тихо,но вот отжим это точно не ее конеек,она достаточно шумная во время отжимания.При это стоит как вкопанная и это действительно плюс,прошлая переодичеки погуливалась по ванной.Стирает нормально следов грязи и порошка не замечено.Правда имейте ввиду: у данной машинке нет 30* стирки, только 20* либо 40*.

Описанию соответствует.Проста в управлении.Хорошо сбалансирована.При небольшой ширине достаточно вместительна.Есть сигнал окончания стирки.Есть необходимые режимы работы за такую цену.Нешумная.Проверил три режима стирки.Все выполняется.Сначала ,при нагревании воды был запах подгорания.

Машинку доставили вовремя. Пока не проверяли,но на вид все хорошо. Только вопрос,указан цвет серебристый,а пришла машина белого цвета с серебристым ободком и регулировкой программ

То что надо, работает с Алисой

Пришел не рабочий

СГАРЕЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ГАРАНТИИ НЕТ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Пришел б/у, в рваной коробке, будто на выброс уже был, просто перепутали мусорный бак и пвз местами. Не рабочий. Доставка долгая, за обратную доставку сняли 300 рублей. За что? Товар пришел в не надлежащем состоянии, еще и пришлось за это деньги платить. Продавцу советую быть внимательнее, и к своим покупателям относиться с уважением

Пришёл поцарапанный, за возврат взяли 300 рублей. Не советую данный товар

На подошве царапина, коробка вся разорвала, отказ платный, не рекомендую

Хороший утюг, большой!!!

За такую цену-отличный утюг. Мне все понравилось. Покрытие керамической, ровное. Подача пара мощная, сам утюг очень удобный, когда им гладишь бельё.

Утюг отличный! Пришёл целый, без брака. Рекомендую!

Утюг хороший пользуюсь неделю, заказала на смену дорогому что бы пользоваться в сьемной квартире, пока все хорошо, гладит отлично не хуже известного бренда 😉

Ужасный товар! Пришел б/у, весь утюг в засохшей накипи. Не рекомендую(((

Отлично качает. Третий год уже пашет. Не думал , что так долго будет работать, но ожидания не оправдались в хорошую сторону. И падал , и замёрзла, и ему всё равно, продолжает работать.

Компрессор хороший, качает, вопросов нет

Компрессор поработал 1 минуту и сдох

В эксплуатации чуть больше года. Качает хорошо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3588.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2832.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1019.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20571.00 ₽

Купить