Светодиодная лампа Elektrostandard в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000418823
Имя товара Светодиодная лампа Elektrostandard
Производитель Elektrostandard
Артикул производителя -
Штрихкод 4690389150470
Модель BL110 a049864
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Светодиодная лампа Elektrostandard

610.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Elektrostandard

Все товары бренда Elektrostandard в категории Лобзики электрические

Цены в Санкт-Петербурге

Светодиодная лампа Elektrostandard

610.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Светодиодная лампа Elektrostandard

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000418823
Имя товара Светодиодная лампа Elektrostandard
Производитель Elektrostandard
Артикул производителя -
Штрихкод 4690389150470
Модель BL110 a049864
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип лампы светодиодная
Энергосберегающая да
Филаментная да
Назначение декоративная, для офисных помещений
Количество в упаковке 1
Форма колбы шар
Тип цоколя E27
Типоразмер G95
Мощность 6 Вт
Напряжение 220-240 В
Цвет свечения теплый белый
Степень пылевлагозащиты IP20
Минимальная цветовая температура 3300 К
Максимальная цветовая температура 3300 К
Световой поток 850 лм
Индекс цветопередачи (Ra) 80
Вес 123 г
Длина 96 мм
Диаметр 95 мм
Срок службы 50000 ч
Эквивалент лампы накаливания 50 Вт

Дополнительно

Срок службы 50000 ч
Гарантийный срок 2 г.

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 10х15х10 см
Вес в транспортной упаковке 0.2 кг

Обзор на Светодиодная лампа Elektrostandard

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Светодиодная лампа Elektrostandard

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Светодиодная лампа Elektrostandard

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 123.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 125.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 106.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 205.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 47.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Коробка новая, усилитель новый а то некоторые пишут чушь какую то,всё хорошо упаковано👍покупал для рупоров AS-PT115 PATRIOT, маленький усилитель но весит хорошо, надо брать😁

Дует что напуганый, 3 пары ганибалов раскачивает на мостовом подключении как надо💪💪💪

Огонь что ещё сказать

Все отлично, доставка на высшем уровне, еще не подключал, рекомендую

Брала на подарок мужу всё отлично спасибо 💕боялась покупать исходя из коментариев, но я женщина рисковая 😁вообщем муж в восторге

Спасибо. Товаром очень доволен.

Товар отличный смотрите фото

Пришёл не рабочий.

Здравствуйте! Не знаю как другие уселки. Но о этот мягко говоря не хороший. Громкость чуть прибавляешь сразу в защиту уходит. Видимо брак попался.

Вечные проблемы громче нестало

Быстро нагревается и выбивает

Товаром доволен работает хорошо

Работает отлично 👍 👍 👍.

Все пришло в качественной упаковке,в целости без изъянов,усилок рабочий,подключил…все работает,продавца рекомендую…

Качество не плохое, но доставка ужасная.

Пришёл усилитель, всё в комплекте, упаковано хорошо. После установки радости не было предела. Но!!! Прошло 2 месяца и у него накрылся один канал, который выжег мне колонку, твитер и кроссовер! Большое спасибо за столь 'прекрасное' качество

Упаковка вскрыта,

Пришло раньше на два дня пока не ставил а так всё норм даже коробка целая

Заказал усилитель, пришли колонки

Вообще не поступил

Изначально не работало 2канала , через 2 месяца перестали работать и эти два

Проработал ровно 3 недели потом тупо пропал звук. Не рекоминдую эту модель.лучше взять 2 канальный надежнее и дешевле разницы по громкости нету .

Сгорел за пять минут работы на максимальной мощности с паспортной нагрузкой 4 ом

Хороший усилитель, чисто играет. Надёжный, от перегрева раз 20 в защиту уходил и благополучно выходил, один огромный минус, пассивное охлаждение, не работает от слова совсем. Даже от половины мощности летом перегревается. Хочу привентить кулер и прорезать отверстий для вентиляции, а пока собираюсь уже раз 20 перегрел усилок за пол года.Если добавить охлад сносу ему век не будет!!!

Если мостовым то огонь а так, так себе

Просто жесть отправили пустую коробку 👎

Подключил, поработал 2е минуты и помер! Питание есть, а вот звук ушел, возможно навсегда( Поехал купил один в один в днс и все прекрасно. Как сделать возврат?! Не советую перекупов на валдбересе!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 13057.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4928.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8150.00 ₽

Купить