Стакан для ванной Am.Pm Func черный (A8F34322) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

AM.PM A8F34322 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000260295
Имя товара Стакан для ванной Am.Pm Func черный (A8F34322)
Производитель AM.PM
Артикул производителя A8F34322
Штрихкод 4051343082426
Модель Func черный (A8F34322)
Найденные продавцы Техпорт | Котофото |

Стакан для ванной Am.Pm Func черный (A8F34322)

2790.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда AM.PM

Все товары бренда AM.PM в категории Аксессуары для ванной

Цены в Санкт-Петербурге

Стеклянный стакан с настенным держателем AM.PM Func A8F34322 черный

4590.00 ₽

Купить

Стакан для ванной Am.Pm Func черный (A8F34322)

2790.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AM.PM A8F34322

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000260295
Имя товара Стакан для ванной Am.Pm Func черный (A8F34322)
Производитель AM.PM
Артикул производителя A8F34322
Штрихкод 4051343082426
Модель Func черный (A8F34322)
Найденные продавцы Техпорт | Котофото |

Общие характеристики

Тип Стакан для ванны
Назначение для зубных щеток
Материал металл, стекло, Металл+стекло, Металл, Стекло, Металл, стекло, Металлический сплав, сплав металлов, стекло
Цвет товара черный
Вид крепления На шурупах, Подвесное
Особенности с держателем
Форма прямоугольная
Ширина 7.5 см
Глубина 8.3 см
Высота 11.8 см

Набор

Состав набора Стакан, держатель, крепление

Материал

Материал Стеклянный

Цвет

Цвет Черный, матовый черный

Габариты

Размеры 7.5x8.3x11.8 см
Ширина 8 см

Особенности

Держатель С настенным держателем
Гарантия 5 лет
Страна производства Германия

Применение

Место использования для ванной
Тип использования для зубных щеток

Обзор на AM.PM A8F34322

Коллекция Func Тип стакан Монтаж подвесной Поворотный нет Угловая конструкция нет На самоклеющейся основе нет Материал стекло; металл Стиль современный стиль (Hi-Tech); лофт (индустриальный стиль) Цвет черный Страна происхождения бренда Германия Ширина 7.5 см Глубина 8.3 см Высота 11.8 см Ean 4051343082426 мес. Состав поставки стакан, держатель, крепления, инструкция Показать полностью

Отзывы о AM.PM A8F34322

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стакан для ванной Am.Pm Func черный (A8F34322)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё работает, хорошие весы, батарейки в комплекте.

Суперские весы. Чёткие большие цифры светятся. Сами включаются, когда встаёшь. Сами отключаются после. Это не весы. Это украшение интерьера. Одно удовольствие.

Хорошие весы, яркая подсветка!

Весы понравились, показывают точно.

Пришли целые, работают хорошо, в комплекте шли батарейки

Пришли быстро, но не работают от слова совсем

Уже как год пользуюсь батарейка не садится чётко всё показывает

Весы отличные, принесла, батарейки поставила, и сразу показал вес какой есть, потому, что до этого взвешивалась на старых весах. Так что рекомендую, очень хороший, и качественный товар!??

Мама пользуется и рада

Весы показывают правильно. Пришли вовремя, спасибо. Прилагаю фото.

Класс! Всё точно показывают! Советую!

Мне понравились, заказала в прошлом гогу, пришло все целое, пользуюсь год, отлично работают

Симпатичные, большие. Цвет ярче, чем на фото. При взвешивании каждый раз может показывать разный вес +-100-300 г

Привезли в заявленный срок.. Адекватные курьеры.. Занесли в дом без каких то лишних разговоров.. Сам холодильник приехал без механических повреждений(за что переживал), упаковка тоже была без видимых коцак крупных... По работе хололильника- ну холодильник работает, что не может не радовать)) работает тихо.. Надеюсь прослужит долго.. Если я правильно понял, то сборка у него Словения..

Отличный холодильник, бесшумный, компактный, доставили быстро. Спасибо

доставили в срок, занесли домой👍 холодильник вместительный, работает без шумно, я довольна 😊

Холодильник бомба Уже второй этой фирмы Достаточно тихий ,охлаждает хорошо

Отличный холодильник 👍 пока все работает , очень удобный )

Хороший холодильник. Доставка с опозданием на один день, но я не в претензии. Достаточно вместительный, неплохой внутренний пластик. Кто-то пишет про тонкие полочки, у нашего прежнего Либхера были такие, не поломались. Сначала напрягло, что в морозильнике пока вместо ящика, но я оценила это позже. Хорошая идея. Цвет графит вообще огонь. Спасибо продавцу

Красивый! Но ещё не включала, доставка меня конечно расстроила, задержали на сутки !

Еще не подключали , но с виду прям огонь ! Классный ! Для студии прям топчик) упакован на 100 баллов

Хороший холодильник от китайского бренда. Ширина всего 49 см, что актуально при маленькой площади. Работает практически без шума. Перемещать можно не напрягаясь, вес всего 43 кг. Для семьи из двух человек, вполне справиться.

Выбирали холодильник дочери в её квартиру-студию. Нужен был небольшой, но вместительный, не шумный в работе. Этот холодильник оправдал все наши пожелания. В ещё цвет прям глаз радует, как говориться "Стильно, модно, молодёжно". В общем, дочь оценила, да и мама осталась довольна выбором. Советую 👍 к покупке.

Привезли в заявленный срок.. Адекватные курьеры.. Занесли в дом без каких то лишних разговоров.. Сам холодильник приехал без механических повреждений(за что переживал), упаковка тоже была без видимых коцак крупных... По работе хололильника- ну холодильник работает, что не может не радовать)) работает тихо.. Надеюсь прослужит долго.. Если я правильно понял, то сборка у него Словения..

Отличный холодильник, бесшумный, компактный, доставили быстро. Спасибо

доставили в срок, занесли домой👍 холодильник вместительный, работает без шумно, я довольна 😊

Холодильник бомба Уже второй этой фирмы Достаточно тихий ,охлаждает хорошо

Отличный холодильник 👍 пока все работает , очень удобный )

Хороший холодильник. Доставка с опозданием на один день, но я не в претензии. Достаточно вместительный, неплохой внутренний пластик. Кто-то пишет про тонкие полочки, у нашего прежнего Либхера были такие, не поломались. Сначала напрягло, что в морозильнике пока вместо ящика, но я оценила это позже. Хорошая идея. Цвет графит вообще огонь. Спасибо продавцу

Красивый! Но ещё не включала, доставка меня конечно расстроила, задержали на сутки !

Еще не подключали , но с виду прям огонь ! Классный ! Для студии прям топчик) упакован на 100 баллов

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3893.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1014.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 617.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 264.00 ₽

Купить