Холодильник Hitachi R-BG410PUC6X GPW в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002426763
Имя товара Холодильник Hitachi R-BG410PUC6X GPW
Производитель Hitachi
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель R-BG410PUC6X GPW
Найденные продавцы Техпорт |

Холодильник Hitachi R-BG410PUC6X GPW

97740.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hitachi

Все товары бренда Hitachi в категории Двухкамерные

Цены в Санкт-Петербурге

Холодильник Hitachi R-BG410PUC6X GPW

97740.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Холодильник Hitachi R-BG410PUC6X GPW

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002426763
Имя товара Холодильник Hitachi R-BG410PUC6X GPW
Производитель Hitachi
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель R-BG410PUC6X GPW
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Холодильник Hitachi R-BG410PUC6X GPW

Общий полезный объем 330 л Объем холодильной камеры 215 л Объем морозильной камеры 115 л Расположение морозильной камеры внизу Управление электронное Дисплей есть Количество компрессоров 1 шт. Тип компрессора инверторный Класс энергопотребления A++ Контроль управления внешний Размораживание холодильной камеры No Frost Размораживание морозильной камеры No Frost Наличие морозильной камеры да Мощность замораживания 6 кг/cутки Фасад дверей стекло Количество камер 2 Количество дверей 2 Уровень шума 42 дБ Тип хладагента R600a Климатический класс T Автономное сохранение холода 12 ч. Годовое потребление электроэнергии 219 кВт/ч Индикация открытой двери звуковая Количество полок 3 Материал полок закаленное стекло Количество ящиков в морозильной камере 3 Функция "Суперзаморозка" да Освещение Led Цвет белый Вес нетто 71 кг Высота 190 см Ширина 59.5 см Глубина 65 см Дизайн современный Тип установки отдельностоящий Показать полностью

Отзывы о Холодильник Hitachi R-BG410PUC6X GPW

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник Hitachi R-BG410PUC6X GPW

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришел ,на 500W В описание написано ,что 1000w Отказ

Обычные rca. Не приятно то, что фото не соответствует действительности (1,3).

То что нужно для подключения бошки к усилку.

Доволен,тугие клемы ,все как хотел.

Провода пришли в полном комплекте, спасибо качеством довольны!

Фотографировать не стал. Коробка (упаковка) в хорошем состоянии. Комплектность как в описании. Брать можно

Всем привет ну что можно скать слабенький комплект . У меня всё Урал но клеммы вообще не подошли к динамикам и усилителю, и к силовому. Ставил недавно. Покупать в крайнем случае , возможно.

Всё отлично, провода тонковаты, но есть всё что нужно!

Гриль проработал около двух лет. Жарит вполне себе неплохо и мясо, и рыбу, и овощи, и оладьи. Где-то через полгода продукты начали прилипать и отмывать поверхности стало сложнее, я предварительно их отмачивала, прокладывая мокрыми салфетками. Буквально сразу после покупки слева почему-то выпадал винт, что держит верхнюю панель, все время необходимо было контролировать на месте ли он и даже в горячем виде пропихивать на место чтобы при открытии панель не вывалилась. Но, так или иначе два года гриль прослужил. Мощности достаточно. Неудобно мыть, панельки несъемные, после очередной помойки у гриля кнопка "сеть" горит при включении, но панельки не нагреваются. Бюджетный вариант, покупала за 1,5 т.р. , за такие деньги - нормально.

Пока что нареканий нет, все работает . Понравилась

Давольна покупкой, пишу спустя месяц, всё работает, главное справится даже ребёнок, спасибо

Бутеры делает офигенные!

Ужасно Коробка вся в дребезг разорвана Одна ножка у гриля сломана Заказывал в подарок. В итоге стыдно было дарить такое. Купил в м видео.

Хорошая гриль,главное терпение в приготовлении,а так хорошо нагриваеться.

Классная штука, работает исправно

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Работает уже 2 года. Для боловства пойдет. Котлеты и купаты жарим. Минус только то что антипригарное покрытие слазит. Для такой цены 5/5

Гриль такой себе...т.е. никакой, только тосты более менее можно делать, в общем ерунда

Пропекает не очень(

Жена в восторге

Использую почти год, в целом печет норм

Понравилась .советовала своим родным тоже

Всё пришло в идеале. Хорошо работает, печёт быстро и качественно

Коробка пришла рваная. Вафельница даже не включилась, поэтому отказ

Вафельница отличная! Печёт две вафли1-2 мин. Покупкой очень довольна, рекомендую.

спасибо все отлично, покупаем вторуб в подарок

Классная, берите не пожалеете

Новые товары

ДОСТАВКА

от 557.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2335.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 520.00 ₽

Купить