Холодильник Weissgauff CBN2WB9W2 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002420265
Имя товара Холодильник Weissgauff CBN2WB9W2
Производитель Weissgauff
Артикул производителя -
Штрихкод 4610509420054
Модель CBN2WB9W2
Найденные продавцы Техпорт |

Холодильник Weissgauff CBN2WB9W2

55990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Weissgauff

Все товары бренда Weissgauff в категории Двухкамерные

Цены в Санкт-Петербурге

Холодильник Weissgauff CBN2WB9W2

55990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Холодильник Weissgauff CBN2WB9W2

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002420265
Имя товара Холодильник Weissgauff CBN2WB9W2
Производитель Weissgauff
Артикул производителя -
Штрихкод 4610509420054
Модель CBN2WB9W2
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Холодильник Weissgauff CBN2WB9W2

Общий полезный объем 419 л Объем холодильной камеры 309 л Объем морозильной камеры 110 л Расположение морозильной камеры внизу Управление электронное Количество компрессоров 1 шт. Класс энергопотребления A+ Контроль управления внешний Размораживание холодильной камеры No Frost Размораживание морозильной камеры No Frost Наличие морозильной камеры да Зона свежести да Тип зоны свежести с функцией контроля влажности Перевешиваемые двери да Мощность замораживания 15 кг/cутки Количество камер 2 Количество дверей 2 Инверторный да Уровень шума 38 дБ Тип хладагента R600a Годовое потребление электроэнергии 345 кВт/ч Индикация открытой двери звуковая Количество полок 4 Материал полок закаленное стекло Количество ящиков в морозильной камере 3 Функция "Суперзаморозка" да Функция "Суперохлаждение" да Функция "Отпуск" да Освещение Led Цвет белый Высота 203 см Ширина 60 см Глубина 66 см мес Примечание к Показать полностью

Отзывы о Холодильник Weissgauff CBN2WB9W2

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник Weissgauff CBN2WB9W2

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1143.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4365.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 856.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5578.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14193.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 169990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ну собственно что тут рассказывать. Заказал. Приехала через день. Лучшее устройство в соотношении цена/качество. Подключилось быстро. Сразу нашло и скачало обновление. Установил. В приложении уже есть пресет суточного кормления. Включил. Подключил к умному дому. При желании, или если кошка начинает клянчить кушать вне расписания, говорю «Алиса, покорми кошку», и кормушка выдаёт порцию. Ну не красота ли. Да и в шесть утра спим спокойно. Кормушечка покормит усатую-хвостатую сама. Р.S. Имейте ввиду что блока питания и батареек для резервного питания в комплекте нет. Подойдёт любое зарядное с «большим» USB. Но я подключил в удлинитель, в котором уже есть гнездо USB. И кстати работает и от батареек, т.е. без розетки

отличный чехол, приятный на ощупь)

Товар пришел как на фото, быстро. Пятна видно только от пальцев, вроде чистые руки)) А в общем Всё понравилось 👍

5 Светлана

Смартфон Samsung

Всё чётко, пришло без каких либо нареканий и для s22 ultra всё как доктор прописал

Крышка немного больше, Но это не портит телефон.

Всё чётко, пришло без каких либо нареканий и для s22 ultra всё как доктор прописал

Крышка немного больше, Но это не портит телефон.

М-да, просто выкинула деньги. Была удивлена, что стекло пришло просто в коробочке без какой-либо инструкции (конечно, не столь важно было, но все же хоть что-то должно быть!!!), с 2мя полностью сухими микро-салфетками (одна явно должна быть хотя бы влажная). Я забрала на пункте и даже не посмотрела, увы... В итоге, в тот день, когда решила его наклеить я его и выкинула. Прилегание по краям экрана не плотное из-за чего воздух никак не получалось убрать. Клёвая часть чуть виднелась и не полностью покрывала само стекло, черную рамочки вокруг в частности. Именно из-за этого при потытке как-то убрать воздух оно и стеснуло у края. Снятие блокировки отпечатком пальца не работало, но я даже и не стала заморачиваться с чувствительностью, так как оно все равно треснуло. Вывод для себя сделала, лучше пойти в магазин и заплатить за бронь!!!

Машинка огонь! Стирает, отжимает бесшумно! Яркая панель управления, вполне проста в управлении. Сушит очень хорошо. Спасибо магазину за отличный товар!

Доставка быстрая, коробка заводская. Телефон понравился — в руке лежит удобно, кнопки большие, экран яркий. 4G вышку схватил быстро.

Вот так по мнению продавца выглядит голубой цвет(( возврат платный, телефон включается решили оставить, т.к. таклй телефон нужен был срочно.

Брали на работу, слышимость отличная , громкий звук

Я очень довольна покупкой. И доставка была вовремя.

Очень хороший холодильник, продавца рекомендую. Успел купить по скидке что очень радует. Работает очень тихо. В общем мы довольны.

Купил, в связи переездом на другую кваритру, раньше владел старым атлантом. + Покупал неделю назад за 43.5, сейчас он 39.1 :( + Холодильник высокий. Высота 2 метра, в упаковке больше, войдет не в каждой проём/ лифт. Доставка супер - два человека, наискосок, надрывая спины, без матов, занесли в квартиру, а дальше на колесиках докатил. - Сам по себе холодильник дешевенький. Полки тоньше, чем в старом Атланте были. На дверце ящики без крышек и держателей бутылок внизу. Подставка под яйца на 7 штук. Подсветка отстой. Металл тонкий и гнутый (фото). - В комментариях пишут, что бесшумный. Стартует плавно, но компрессор не особо тише, чем в старом Атланте. Хуже того, у него будто всего две скорости работы: на максимум (прямо звенит и гудит - было при первом включении несколько часов), обычная и выкл. Вкл/выкл каждые 10 минут. Где тут инвертор? - Запах пластика при работе. Выключал+Мыл повторно, но все равно при работе появляется внутри (особенно в морозилке) гадкий запах🤢 Надеюсь пройдет.

Лучший холодос по хар-кам за эти деньги (43К): инвертор, air flow, no frost, много полок, большой 2м, немаркое покрытие и довольно тихий. Ну и это Xiaomi Не понравилось только, что одна регулировочная ножка слишком короткая, не выравнивает в ноль, пришлось подложить фанеру, а ещё тяжело открывается дверца, и не закрывается по по инерции. За эти деньги лучше нет, имхо.

Холодильник просто потрясающий ,в Эльдорадо такой 60000 р ,а тут цена конфетка.Доставка просто офигенная курьер -умничка один всё занёс ,короче всем советую берите не пожалеете .

отличный холодильник, шум умеренный, серый плотный цвет, поверхности не заляпываются, управление понятное и легкое, добавил холодильник в mihome без проблем (настроек не много, возможность регулировать температуру зон), вместительность хорошая, не раздельный ящик под овощи-фрукты перенавесить двери возможно при необходимости, ручки в торцах дверей по бокам, неделю в эксплуатации, доволен.

Отличный холодильник!!!

Приобрела телефон 12 января 2024 г. И за это короткий промежуток времени просто до изнеможения мигает экран , прокрутка с очень большим трудом и очень медленно, до раздражения! Написала в поддержку в Контакте , отписались с ссылкой на плохой интернет!!!! Они читают хоть в чем проблема?! Звоню на горячую линию, то не работают , то ждала час ответа! Совет один , в сервисный центр! Так это я сама бы могла догадаться! Спросили , где покупала! Да , при громкости выше средней, задняя стенка, как вибромоторчик!!!! Так что новый телефон, а уже проблемы!!!! Что делать!? 30000 тыс деньги

Заказала этот телефон, прочитав много положительных отзывов. Уже был Хуавей, поэтому выбрала эту же марку. Работает сутки, потихоньку осваиваю и всё в нем нравится. Доставка была даже раньше заявленного срока. Все пришло ф заводской упаковке, без нарушений. Спасибо продавцу.

Очень довольна покупкой, рекомендую продавца однозначно. Шустрый, громкий, зарядка быстрая и держится хорошо. Учитывая то что телефон не выпускаю из рук.

Супер, мне понравилось

Отличный телефон! Шустрый, громкий и красивый) 👍

Отличный телефон. И купили с большой скидкой.

Пришёл в целости. Но, поставщику для надёжности, лучше упаковывать в пупырчатую плёнку. Телефон работает. Спасибо за товар, т.к. переживала. Пришёл на 2дня раньше, за это отдельное спасибо!!! Как в работе телефон- время покажет.

Если не лениться и всё настроить под себя, то телефон огонь. Экран гладенький, цвета сочные, яркие, удобное управление жестами, очень стильный дизайн, особенно если настроить черную фирменную тему. Кстати, задняя панель не просто чёрная, а иссиня чёрная, как воронов крыло. Имейте в виду.

5 Наталья

Смартфон HUAWEI

Телефон супер! Просто четкий, мужу на подарок брала, у меня тоже Хуавей, но толстенный, у него он такой легкий, нежный, тоненький, в тоже время удобный ! Спасибо!

Товар пришёл с задержкой. Заводская упаковка повреждена, благо на телефоне это не отразилось. Такие предметы надо лучше паковать. Это всё таки подарок.

Приобрела телефон 12 января 2024 г. И за это короткий промежуток времени просто до изнеможения мигает экран , прокрутка с очень большим трудом и очень медленно, до раздражения! Написала в поддержку в Контакте , отписались с ссылкой на плохой интернет!!!! Они читают хоть в чем проблема?! Звоню на горячую линию, то не работают , то ждала час ответа! Совет один , в сервисный центр! Так это я сама бы могла догадаться! Спросили , где покупала! Да , при громкости выше средней, задняя стенка, как вибромоторчик!!!! Так что новый телефон, а уже проблемы!!!! Что делать!? 30000 тыс деньги

Заказала этот телефон, прочитав много положительных отзывов. Уже был Хуавей, поэтому выбрала эту же марку. Работает сутки, потихоньку осваиваю и всё в нем нравится. Доставка была даже раньше заявленного срока. Все пришло ф заводской упаковке, без нарушений. Спасибо продавцу.

Очень довольна покупкой, рекомендую продавца однозначно. Шустрый, громкий, зарядка быстрая и держится хорошо. Учитывая то что телефон не выпускаю из рук.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить