Ножовка по дереву ЗУБР Молния-3D, длина полотна 500 мм (15077-50_z01) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Зубр 15077-50_z01 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000241387
Имя товара Ножовка по дереву ЗУБР Молния-3D, длина полотна 500 мм (15077-50_z01)
Производитель Зубр
Артикул производителя 15077-50_z01
Штрихкод -
Модель Молния-3D
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты | Котофото |

Ножовка по дереву ЗУБР Молния-3D, длина полотна 500 мм (15077-50_z01)

1170.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Все товары бренда Зубр в категории Ножовки ручные

Цены в Санкт-Петербурге

Ножовка по дереву ЗУБР Молния-3D, длина полотна 500 мм (15077-50_z01)

1170.00 ₽

Купить

Универсальная ножовка ЗУБР

1186.00 ₽

Купить

Ножовка универсальная (пила) ?МОЛНИЯ-3D? 500мм, 7TPI, 3D зуб, точный рез вдоль и поперек волокон, для средних заготовок из всех видов материалов, ЗУБР

866.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр 15077-50_z01

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000241387
Имя товара Ножовка по дереву ЗУБР Молния-3D, длина полотна 500 мм (15077-50_z01)
Производитель Зубр
Артикул производителя 15077-50_z01
Штрихкод -
Модель Молния-3D
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты | Котофото |

Основные характеристики

Длина полотна 500 мм
Число зубов на дюйм (TPI) 7
Тип полотна Жесткое утолщенное полотно из высококачественной стали У8А
Закалка Импульсная закалка каждого зуба
Рукоятка Двухкомпонентная эргономичная рукоятка

Применение

Применение Подходит для продольной и поперечной распилки различной древесины, а также ДСП

Серия

Серия Молния-3D, серия Master

Обзор на Зубр 15077-50_z01

Артикул: 1060883 Показать полностью

Отзывы о Зубр 15077-50_z01

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ножовка по дереву ЗУБР Молния-3D, длина полотна 500 мм (15077-50_z01)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 33599.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2117.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 519.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 99.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 896.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8376.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 566.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 159.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 706.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Упаковка не пострадала. Сушилка работает хорошо.

Хорошая сушилка, крупная, один минус, нет кнопки включения, включаешь в сеть-сразу работает.

Всё отлично. Пришла вовремя в целости и сохранности. Ничего не помято, всё окей.

Комплектация полная. Не пахнет- пластик хорошего качества. Проверили дует и греет.

Сушилка пришла целая, коробка без повреждений. Покупке рада, в деле ещё не побывала. Надеюсь прослужит долго...

Машинка понравилась! Всё работает

Удобный и легкий

К сожалению утюг пришёл после использования кем-то, в утюге была вода, отсутствовали плёнка и упаковка заводская...Ко всему плюсом на рабочей поверхности есть неровности(острые частицы мм1-2 ), которые будут цеплять ткань. Отказ!

Классный утюжок, взяла для дочери, учимся гладить. Есть даже контейнер для водички) Приятно удивлена качеством сборки. Качество глажки соответствует заявленной мощности, как для дорожного утюга я считаю нормально.

Утюг на включился! Внутри была вода 🤦🏻‍♀️

Работает отлично

За сваю цену это супер. Доставка быстрая без дефектов

Отказ,не работал пар

На свою цену в самый раз. Показался ненадежным пластик, но время покажет. Пока работает, всё хорошо

Мой путешественник. Приехал из Махачкалы)) работает

5 Наталья Сергеевна Л

Утюг Scarlett SC-SI30K23 синий

качественный утюг, топ за свои деньги прилагаю фото

Была вода внутри

Покупала в подарок теперь хочу себе такой же

Претензии нет

Утюг неплохой только пахнет очень неприятно пластмассой

Хороший

Утюг г****, воду залила, течёт

Отличный утюг. 👍

Когда воду наливаешь от него на пол льётся

Отличный утюг, пользуюсь полтора года 👍, смотри фото

Хороший утюг

Хороший, хотя легковат. Наверное, это плюс, но я привыкла к более массивному.

Гладим

Утюг хорошо греется но текет

Течет вода, пригорает, а в целом ща свои день неплохо

Утюг протикает, пользоваться невозможно. Очень жаль

Хороший утюг

Новые товары

ДОСТАВКА

от 806.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 836.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 249.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14060.00 ₽

Купить