Ножовка по дереву выкружная STAYER Special, шаг зубьев 2.3 мм, длина полотна 300 мм (2-15087_z02) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Stayer 2-15087_z02 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000237890
Имя товара Ножовка по дереву выкружная STAYER Special, шаг зубьев 2.3 мм, длина полотна 300 мм (2-15087_z02)
Производитель Stayer
Артикул производителя 2-15087_z02
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Ножовка по дереву выкружная STAYER Special, шаг зубьев 2.3 мм, длина полотна 300 мм (2-15087_z02)

480.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Stayer

Все товары бренда Stayer в категории Ножовки ручные

Цены в Санкт-Петербурге

Ножовка по дереву выкружная STAYER Special, шаг зубьев 2.3 мм, длина полотна 300 мм (2-15087_z02)

480.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Stayer 2-15087_z02

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000237890
Имя товара Ножовка по дереву выкружная STAYER Special, шаг зубьев 2.3 мм, длина полотна 300 мм (2-15087_z02)
Производитель Stayer
Артикул производителя 2-15087_z02
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип Ножовка, Пила, ножовка садовые, Стамеска / долото, Стамеска, долото
Материал обработки дерево
Длина полотна 300 мм
Материал полотна Сталь 65Mn
Шаг зубьев 11
Ручка фиксированная
Материал ручки прорезиненный пластик

Модель

Номер модели 2-15087_z01

Тип

Тип инструмента Выкружная ножовка

Материал

Материал лезвия инструментальная сталь

Лезвие

Шаг зубьев 11 TPI (2.3 мм)
Длина лезвия 300 мм
Особенность лезвия Закаленный зуб

Обзор на Stayer 2-15087_z02

Артикул: 925677 Показать полностью

Отзывы о Stayer 2-15087_z02

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ножовка по дереву выкружная STAYER Special, шаг зубьев 2.3 мм, длина полотна 300 мм (2-15087_z02)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3277.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 243.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7130.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1470.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 828.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10850.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 271.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34660.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9200.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Симпатяга. Товар качественный, вполне соответствует описанию. Учитывая, невысокую цену за качественный товар, однозначно рекомендую)))

Симпатяга))) Однозначно рекомендую, если подходит по размераи

Хорошего качества, всё как на фото. Рекомендую

Отличная лампа.

В месте прикрепления лапок к лампе все было измазано грязно желтым клеем, который отвратительно смотрелся на белом. Пришлось перекрашивать.

Вписалась идеально на рабочем столе

Отличная лампа, пришла целая!

Господи, какая она потрясающая-эта мышь!!! Великолепный светильник!!! Эмоции зашкаливают!!! Просто чудо! Увидела в кафе такую лампу и не успокоилась пока не нашла ее! Единственное запереживала, когда на пункте выдачи вынесли мне ее просто в коробке, так боялась что вдруг разбилась. Может стоит понадежнее упаковывать?) недопустимо, чтобы такие шедевры повредились! Спасибо!!!

Видно, что бракованный. Обмазан клеем, и лапы, которые держат бра и само основание мыши. Всё в жёлтом клею. Очень расстроились, так как это был подарок

Царапины внутри плафона. В целом лампа хорошая, перезакажу. И еще: лампочки нет, проверить ее работу невозможно.

Отличная лампа для школьников

Свиду хлипкая конструкция , все сочленения выполнены из пластика.

Потрон закриплен криво. Лампочка уходит в сторону…

Отличная лампа, специально покдбирала для школьницы, соответствует всем нормам правильной школьной лампы.

Прислали не комплект и в раздолбаной упаковке.

Лампа отличная, очень понравилась.

Не понравилось, то что положение лампы не фиксируется.

Очень ждали эту лампу, и не стали проверять в пункте выдачи. Оказалось разочарование,  у лампы не держится абажур, вентиль у абажура закручен на максимум, крепления пластмассовые. Прошу вернуть оплаченные денежные средства. 

Красивая и аккуратная лампа

Приобрел данную лампу - внешний вид лампы соответствует фото, в момент распаковки в пункте приема все было качественно упаковано, плафон цел и т.п. Через несколько дней лампа была распакована для сборки - в плафоне был обнаружен дефект в виде небольшой полости примерно 2х15мм. Была предпринята попытка вернуть лампу. В первой заявке - фото были не те и не было видео. Во второй раз оставил фото + добавил видео. Получил ответ, что возврата не будет, так как все проверяется в момент получения. Проверить настольную лампу без лампы в пункте выдачи невозможно. Поэтому имейте ввиду, что возврат товара в данное место крайне затруднен и политика компании крайне отличается от цивилизованной. Поэтому либо максимальная проверка в месте получения, либо, что более разумно, заплатить чуть больше, но купить в приличном месте. Лично для меня это был первый (и последний) опыт покупки чего-то электрического у них и в дальнейшем заходить дальше, чем покупка бытовой химии с этой конторой не стоит

Все целое, комплектно. Спасибо. Отправили быстро.

Доставили с разбитой подставкой. Пришлось оформлять возврат(

Красивый, но абажур не бежевый, а белый.

Качественная, стильная! Пришла в отличном состоянии!!

Красивая, маленькая, очень аккуратная. Упакована хорошо, слава Богу ничего не разбито.

Ну не разделяю восторженных отзывов,взяла только потому что не захотела заморачиваться и искать что-то другое. Лампа на вид смотрится очень дешево,таршер уже не совсем белый,весь замызганный какой-то пришёл,достаточно легкая,видимо где керамика там пустота.Пластик у выключателя видно что совсем дешевый.Вобщем не в восторге.Видела аналогичные в магазинах 900-1000 рублей стоят.Цена на эту лампу явно завышена

Лампа очень красивая , но пришла разбита ! Очень жаль

Лампа красивая, но пришла разбитая. Жаль!

Всё хорошо

Пришёл разбитый. Уважаемый продавец о пленке пупырчатой для упаковки товаров, что нибудь слышали?

Качественный и очень стильный.

Битая пришла, жду решения.

Заказал 2 лампы, одна пришла разбитая. На вопрос о замене или возврате денежных средств тишина.

Добрый день. Заказала 2 лампы, одна пришла разбитая. естественно отказ.

Красивая лампа, но к сожалению пришла битая, отказ.

Новые товары