Наконечник НШВИ2, 0.75 мм²/0.75 мм², медь, луженый, под опрессовку, изолированный, белый, 20 шт., IEK 0,75-10 (UTE10-4-D2-1-100) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

IEK UTE10-4-D2-1-100 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000235431
Имя товара Наконечник НШВИ2, 0.75 мм²/0.75 мм², медь, луженый, под опрессовку, изолированный, белый, 20 шт., IEK 0,75-10 (UTE10-4-D2-1-100)
Производитель IEK
Артикул производителя UTE10-4-D2-1-100
Штрихкод -
Модель 0,75-10
Найденные продавцы E2e4online |

Наконечник НШВИ2, 0.75 мм²/0.75 мм², медь, луженый, под опрессовку, изолированный, белый, 20 шт., IEK 0,75-10 (UTE10-4-D2-1-100)

115.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда IEK

Цены в Санкт-Петербурге

Наконечник НШВИ2, 0.75 мм²/0.75 мм², медь, луженый, под опрессовку, изолированный, белый, 20 шт., IEK 0,75-10 (UTE10-4-D2-1-100)

115.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики IEK UTE10-4-D2-1-100

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000235431
Имя товара Наконечник НШВИ2, 0.75 мм²/0.75 мм², медь, луженый, под опрессовку, изолированный, белый, 20 шт., IEK 0,75-10 (UTE10-4-D2-1-100)
Производитель IEK
Артикул производителя UTE10-4-D2-1-100
Штрихкод -
Модель 0,75-10
Найденные продавцы E2e4online |

Материалы

Материал изоляции полипропилен
Материал контактной части медь

Физические характеристики

Общая длина (мм) 16,7
Сечение жилы, мм² 0.75
Сечение наконечника (мм²) 0,75
Сечение наконечника AWG (мм.кв) 2x18
Длина контактной части 8 мм
Цвет изоляции серый

Упаковка

Норма отгрузки 100 шт.
Количество в промежуточной упаковке 500
Объём промежуточной упаковки, куб.м 0,00007
Тип промежуточной упаковки п/э пакет zip-lock
Ширина промежуточной упаковки, см 10

Стандартные характеристики

Наличие изоляции да
Особенности конструкции Easy Entry
Покрытие электролитическое лужение
Покрытие контактной части гальваническое лужение
Серия НШВИ
Страна происхождения Китай
Термостойкость изоляции (°C) 105
Технология монтажа опрессовка
Тип втулочный, двойной, штыревой
Тип коннектора наконечник втулочный
Рабочее напряжение, до (кВ) 0.69
Класс гибкости жилы 3, 4, 5, 6
Температурный диапазон от -40 °C до +105 °C

Обзор на IEK UTE10-4-D2-1-100

Артикул: 1188858 Показать полностью

Отзывы о IEK UTE10-4-D2-1-100

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Наконечник НШВИ2, 0.75 мм²/0.75 мм², медь, луженый, под опрессовку, изолированный, белый, 20 шт., IEK 0,75-10 (UTE10-4-D2-1-100)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8944.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 324.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 205.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13773.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39300.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 506.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1923.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Масло как масло, залил откатал положенные 5т.км поменял, всё отлично.

Хорошее масло, замечаний нет. Лил в фыжа перед дальняком, не выгорало

К маслу приложили сертификат, упаковано хорошо.

Все отлично ,пломба ,сертификат

Все пришло с паспортом , упаковка хорошая , буду заливать в benelli 600 все вроде хвалят это масло

реекоомменндую в. подарок были ссалфетким

QR код пробиваеться как масло так и сертификат, заказал первый раз залил в кавасаки зр750, проехал 400км вроде норм.

Сертификат соответствия имеется. Масло оригинальное. Благодарю.

Спасибо продавцу за быструю доставку, и маленький подарок

Антифриз крутой, покупал по совету сервиса. Использую уже 5 месяц и никаких проблем нет

хороший антифриз, стоит адекватно, в сильный мороз даже без намека на то, что замерз, на уплотнители никак не воздействует

Не рекомендую, на фото одно, присылают другое! Так пришлось отказываться

Вместо 4 литров канистра пришла 1 литр

Проехал уже 2000 км, эффекта ноль, коробка на Весте как вышла, так и воет, а передачи стали включаться сложнее.

Купил для ремонта вязкомуфты в хендай Санта фе. Сказали это лучшее что можно купить.

Не запечатано, очень настораживает

Пришло быстро. Отказ, т.к. выбрали более подходящее к питбайку масло!

Упаковали хорошо. Канистра вообще тонкая почти просвечивает. И не пломбированое горловина, скорее всего контрофакт или разливали из бочки. За такую сумму могли бы постараться и запичатать горловину фольгопленкой

Отличное масло, использую только его, дорого правда стало...

Просроченный как уже два года, или я что то не понял?

Хорошая пропитка, через 5000 пробега на ДМРВ нет загрязнений

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6598.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 488.00 ₽

Купить