Душевая дверь Good Door Infinity SD 100х185 прозрачная, хром (SD-100-C-CH) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Good Door ИН00051 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000301957
Имя товара Душевая дверь Good Door Infinity SD 100х185 прозрачная, хром (SD-100-C-CH)
Производитель Good Door
Артикул производителя ИН00051
Штрихкод -
Модель Infinity SD 100х185 прозрачная, хром (SD-100-C-CH)
Найденные продавцы Техпорт |

Душевая дверь Good Door Infinity SD 100х185 прозрачная, хром (SD-100-C-CH)

26115.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Good Door

Все товары бренда Good Door в категории Душевые двери

Цены в Санкт-Петербурге

Душевая дверь Good Door Infinity SD 100х185 прозрачная, хром (SD-100-C-CH)

26115.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Good Door ИН00051

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000301957
Имя товара Душевая дверь Good Door Infinity SD 100х185 прозрачная, хром (SD-100-C-CH)
Производитель Good Door
Артикул производителя ИН00051
Штрихкод -
Модель Infinity SD 100х185 прозрачная, хром (SD-100-C-CH)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Good Door ИН00051

Коллекция Infinity Условная ширина 100 Максимальная ширина 101 см Высота 185 см Конструкция дверей складная Регулировка ширины да Диапазон ширины 99-101 Размер регулировки 2 см Диапазон регулировки от 1 до 2 см Цвет профиля хром Материал профиля алюминий Рисунок стекол прозрачные Материал стекол стекло Покрытие анти-капля (антикальцит) нет Количество секций двери 2 Расположение входа вход прямо Открывание двери внутрь Сторона открывания двери влево; вправо Ширина входа 82 см Толщина стекла двери 4 мм Ориентация универсальная Оснащение магнитный замок; силиконовый уплотнитель мес Страна происхождения бренда Россия Состав поставки стекла, профили, комплектующие для (код производителя) Infinity Sd-100-C-Ch Показать полностью

Отзывы о Good Door ИН00051

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Душевая дверь Good Door Infinity SD 100х185 прозрачная, хром (SD-100-C-CH)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все целое работает, надеюсь не подведёт и прослужит долго. Очень на это надеюсь)

Очень понравился. Класс советую

👍🏻😍

Восторг!Думала бесполезная вещь,зря☺. Единственное не могу понять режим. 2 норм.для нас.Румяный.Тройка прям уже совсем тёмный.4ка подгорелый.Молчу,про 5,6,7 режимы.Еще не пробовали. Компактная,стильная,противоскользящие ножки.Поддон для крошек имеется.юна первом фото-режим 2ка. На втором фото-3 ка. Румянит превосходно.

Покупкой довольна, места сбылась

Отличная. Спасибо.

Не знаю как у кого, у меня надо 3 раза ставить на 7, чтобы получился чууууть подрумяненный тост. Или засекать в ручную 2 мин и в ручную отключать. На автоматическом режиме оооочень рано выскакивает. Может это брак?

Тостер понравился! Полностью выполняет свою функцию.

Всё супер, работает здорово даже с самыми маленькими кусочками!))

Хороший тостер, качество соответствует заявленной марке Moulinex) спасибо!!!

Хороший, на 3-3,5 получается слегка подрумяненный тост. Единственное замечание - не хватает кнопки вкл/выкл или регулировки до 0. Пока не выключить из розетки - так и стоит нагревается тостер.

Отличный тостер, спасибо продавцу

Хор

Понравилась, опробую прямо сейчас, делаю сладкие чипсы из тыквы. Надеюсь, прослужит долго. Доставкой довольна. Спасибо.

Такая же ситуация. Купила соковыжималку 8.10 на день рождения мамы. Включила , всё работает вроде как. Но испытали только 31.10 . Поработал 5-6 мин и сдох. Больше не включился. Как быть ? Куда обращаться пока не знаю. @продавец напишите в какой сервисный центр обратиться, чтобы мне вернули сумму. Виду это уже не первый отзыв ща октябрь месяц.

Пришла хорошо упакована, все в комплекте. При начале использования отметила что не работает вообще на первом режиме, как то пропустила это. Работала на 2м режиме, делали сок из яблок. Отходы в приемник не уходят, забивается только крышка, приходилось постоянно снимать крышку и руками все вычищать. С яблоками соковыжималке очень трудно справиться. Через неделю использовпния соковыжималка сдохла, перестала работать. Отнесли в ремонт, они ее открыли, а там весь мотор в яблоках, как они туда попадали для меня загадка, вроде выглядело все герметично. Итог, мотор сгорел из за попавших туда яблок. Соковыдималка скорее расчитана на 1 мягкое киви) с твердыми яблоками, а уж про овощи вообще молчу, она точно не справится. Мотор слабый для этого.

Забрали соковыжималку 28 сентября, была куплена в подарок. Вчера вручили, решили проверить, проработала меньше 3-х минут. Больше не включается. Очень жаль(((

Соковыжималка перестала работать,успев отжать один стакан яблочного сока.

Всё отлично 👍 рекомендую Очень шустрый

Сегодня попробовали сразу. Сок выжимает отлично. Запах есть небольшой - паленного. А так отлично. Жмых весь сухой, отжимает отлично. Стакан для сока сделан так, что пена остаётся там, что мне очень понравилось. Из моркови, груш, свёклы, яблок- делает отлично. Легко разбирается и моется. Не знаю как будет работать дальше, но мне нравится

Отличная соковыжималка, пришла новая, сок выжимает на ура, за такую цену просто отлично, спасибо

Коробка в непришодном виде

Чуть чуть не по размеру, как будто болтаются

Получила форму, а вместо пончиков оказались венские вафли. Если вы продаёте вафли, то так и пишите. Не вводите людей в заблуждение. Пришла в открытой упаковке, как будто кто-то лазял и не закрыл обратно. Форму оставила так как такой нету. Звезды сняла за упаковку и за не верный товар.

Нууу вы что ? Что за подстава ? Жду эту форму уже больше года , наконец-то появилась 1 шт , но внутри не пончики , а вафли 😩

Всё отлично) всё нравится) спустя время панели не облезли)

Очередные насадки для моего мультипекаря.

Панели отличные. Пришли в мятой, заклеенной скотчем, коробке.

Классные поверхности, омлет не пригорает.

Все покрытие шершавое, явно не протерли от пыли перед нанесением покрытия. Частями у покрытия наплывы, подозрительно легче других панелей. Брала на выбор две, обе хуже отказ

Панели пришли поцарапаны. Пришлос отказаться . Заказала заново

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 100.00 ₽

Купить