Клиновой ремень SIT TORQUE-FLEX XPA1120 XPA1120SIT в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

SIT XPA1120SIT в Санкт-Петербурге

Артикул 1002290467
Имя товара Клиновой ремень SIT TORQUE-FLEX XPA1120 XPA1120SIT
Производитель SIT
Артикул производителя XPA1120SIT
Штрихкод 1603008413439
Модель TORQUE-FLEX XPA1120
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Клиновой ремень SIT TORQUE-FLEX XPA1120 XPA1120SIT

1178.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SIT

Все товары бренда SIT в категории Приводные ремни

Цены в Санкт-Петербурге

Клиновой ремень SIT TORQUE-FLEX XPA1120 XPA1120SIT

1178.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики SIT XPA1120SIT

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002290467
Имя товара Клиновой ремень SIT TORQUE-FLEX XPA1120 XPA1120SIT
Производитель SIT
Артикул производителя XPA1120SIT
Штрихкод 1603008413439
Модель TORQUE-FLEX XPA1120
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на SIT XPA1120SIT

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о SIT XPA1120SIT

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Клиновой ремень SIT TORQUE-FLEX XPA1120 XPA1120SIT

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 22853.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все норм. Доставка вовремя, фильмы накачала. 🔥

Всё отлично!спасибо!

Отличная флешка. Высокая скорость.

Отличная флешка, скорость превосходная, 20 Гб файлов скидывает за 8 минут.

Шустрая, быстрая, при копировании греется, но поскольку она металлическая, наверное, этого следовало ожидать.

работаю, проблем пока нет, рекомендую

Это не флешка, а чудо какое-то! Летает бысьрее ветра даже на моём доеанем компе, на котором тупо окно открывается 4 минуты🙈

Сильно греется, иногда артефачит.

Было exFat, отформатировал NTFS, тестировал через плату расширения USB3 (лень сейчас искать характеристики) и кабель 1.8м, результат на фотке. В системе видится как диск (не как внешний носитель). Тактильно приятная штучка (хотя люблю металлические монокорпуса).

Благодарю за оправданные ожидания.

Все норм. Доставка вовремя, фильмы накачала. 🔥

Всё отлично!спасибо!

Отличная флешка. Высокая скорость.

Отличная флешка, скорость превосходная, 20 Гб файлов скидывает за 8 минут.

Шустрая, быстрая, при копировании греется, но поскольку она металлическая, наверное, этого следовало ожидать.

работаю, проблем пока нет, рекомендую

Просто шок! Было куплено 2 флешки на 1ТБ и 512Гб! Кто-то очевидно сделал подмену и вместо флешки на 1ТБ лежала на 128ГБ! Которая стоит значительно дешевле! Также обнаружены были отпечатки пальцев и вскрытая коробка! Я в шоке! 7000 на помойку!!!!

Полный обман флешка пришла не на 512 гб а на 250гб разачерован

Полное Г верните денбги за реработающий диск!!!!!!

Отличная вещь, незаменим благодаря множеству портов

Привод определился как DVD RW Hitachi-LG GSA-T50N (ноутбучный дисковод, сейчас такой можно купить за 100-500 рублей). То есть эти приводы скорее всего б/у, их китайцы вытаскивают из отправленных на утилизацию ноутбуков, суют в красивые корпуса с картридером и юсб хабом (которые тоже можно без проблем найти в продаже недорого), для оптовых покупателей (одним из которых конечно же является уважаемая компания Gembird) ставят на них их логотипы. По мне, за те же деньги (1800р на момент покупки) лучше вместо такого внешнего привода (а они все так делаются, по крайней мере те, что дешевле стоят) купить полноценный внутренний (для стационарного компа). Но не у всех есть комп, конечно, да и во многих корпусах сейчас нет отсека под дисковод, поэтому многим выбирать не приходится. Если уж купили себе внешний дисковод (да и не только внешний, вообще любой), старайтесь использовать его почаще, проживет намного дольше.

хорошо работает, пришёл в хорошем состоянии

очень полезный девайс. диски пишет и читает, имеет два дополнительных порта usb и картрийдер для sd и микро sd карт, не нужно искать переходники. покупкой очень доволен. производителю респект.

Новые товары