Насадка из микрофибры "Лапша" MopM4-Н Super Promo в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

РЫЖИЙ КОТ D310462 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000096601
Имя товара Насадка из микрофибры "Лапша" MopM4-Н Super Promo
Производитель РЫЖИЙ КОТ
Артикул производителя D310462
Штрихкод 4690408172926
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Насадка из микрофибры "Лапша" MopM4-Н Super Promo

350.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда РЫЖИЙ КОТ

Цены в Санкт-Петербурге

Насадка из микрофибры "Лапша" MopM4-Н Super Promo

350.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики РЫЖИЙ КОТ D310462

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000096601
Имя товара Насадка из микрофибры "Лапша" MopM4-Н Super Promo
Производитель РЫЖИЙ КОТ
Артикул производителя D310462
Штрихкод 4690408172926
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип Насадка на швабру
Материал микрофибра
Форма плоская
Цвет зелёный
Количество насадок в наборе 1 шт
Вес нетто 0.076 кг

Идентификация

Штрих-код 4690408172926

Производитель

Год выпуска 2024

Особенности

Особенности С одной стороны карман, со второй карман на липучке

Упаковка

Упаковка Продаётся в упаковках по 12 шт, также доступна для покупки поштучно в некоторых магазинах

Обзор на РЫЖИЙ КОТ D310462

Насадка из микрофибры Рыжий кот Лапша MopM4-Н Super Promo 310462 предназначена для мытья пола. Изготовлена из микрофибры, поэтому отлично впитывает влагу. Крепится к швабру с помощью кармана, за счет чего плотно прилегает к полу и не оставляет разводов. Волокна 100% полиэстера позволяют очищать поверхности без помощи моющего средства. Показать полностью

Отзывы о РЫЖИЙ КОТ D310462

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Насадка из микрофибры "Лапша" MopM4-Н Super Promo

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 15720.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Коробка пришла немного порванная, но отказываться не стала, сын ждал этот подарок.

Всё отлично! Ребенок в восторге 🎄🎉🎊

Все пришло в идеальном состоянии и очень быстро ! Коробка очень хорошо упакована в состоянии новой ! Мы очень довольны, спасибо!

Оригинал. Упаковка и комплектность в порядке.

Отличная! Я довольно☺

Спасибо, всё хорошо! Всё в комплекте.Болшоевам спасибо!

Мультиварка норм, но минус один - заявленных звуковых сигналов не издаёт

Хорошая, упакопано, книга рецептов! Спасибо продавцу !

Мой первый опыт мультиварения. Готовить легко и быстро, все работает, есть книжка с рецептами, супер, спасибо производителю

С виду норм,купила бабушке к празднику и в итоге она не включилась на пвз 🤷🏻‍♀️и коробка была со смятыми углами,может сильно уронили при перевозке-сделала возврат

Брали в подарок свекрови. Осталась довольна, очень понравилось компактность мультиварки!!!!

Готовили кашу,плов. Всё супер!

сушилка хорошая, пользуемся около месяца, но УФ на одной вкладке быстро сломался, хотя греют обе вкладки.

Отличная удобная штуковина. Со своей задачей справляется

Медленно нагревается,но хорошо греет.

Эту сушилку увидела у сестры,заинтересовалась.И конечно же заказала себе,осталась довольной.Главное,что они могут выдвигаться(то есть удлинняться) и мне это нравится,т.к.другие сушилки нельзя двигать.Спасибо продавцу и производителю.Советую к покупке.

Леска просто супер, пришла быстро, не рвётся. Заказывать буду ещё

Товар прибыл. Притензий нет. Продавцу спасибо.

Косит всё, но очень быстрый расход лески. Огород 6 соток, не хватило лески.

Леска отличная ,качество на высоте , берём именно эту 3 год подряд !!! Спасибо продавцу за отличный товар .

Приятный, но на платформе не устойчив, качается и при закипании вибрирует. Брак. Возвращаю.

Полный отстой,простой контейнер,не какой не термос,и 1.5 часов не прошло,как все остыло

Как термос ерунда полная. Тепло совсем не держит. Можно использовать только как контейнер, но для этого он слишком большой.

Новые товары