Встраиваемая микроволновая печь Teka MWR 22 BI VNS silver в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002271281
Имя товара Встраиваемая микроволновая печь Teka MWR 22 BI VNS silver
Производитель TEKA
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель MWR 22 BI VNS silver
Найденные продавцы Техпорт |

Встраиваемая микроволновая печь Teka MWR 22 BI VNS silver

46264.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда TEKA

Все товары бренда TEKA в категории Встраиваемые микроволновые печи

Цены в Санкт-Петербурге

Встраиваемая микроволновая печь Teka MWR 22 BI VNS silver

46264.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Встраиваемая микроволновая печь Teka MWR 22 BI VNS silver

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002271281
Имя товара Встраиваемая микроволновая печь Teka MWR 22 BI VNS silver
Производитель TEKA
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель MWR 22 BI VNS silver
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Встраиваемая микроволновая печь Teka MWR 22 BI VNS silver

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Встраиваемая микроволновая печь Teka MWR 22 BI VNS silver

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Встраиваемая микроволновая печь Teka MWR 22 BI VNS silver

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 33280.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1573.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 140300.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 809.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19756.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 94990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Приехала китайская версия, которая была вскрыта, перепрошита, наклеена сзади русская наклейка, а после опять упакована в пленку. За эти деньги можно было вполне взять глобалку. Надеюсь, ее хотя бы можно обновлять. Или лучше не стоит?

Само произвольно перезагружается

Регистратор просто бомба, ребята берите не задумываясь. Надеюсь он не понадобится,а случись что нибудь он спасет вас от беды. Снимает очень качественно.

Камера хорошая. Единственное проверила: номера машин нет такой четкости, как хотелось бы. И скажите, подключила приложение 70mai на телефон, надо постоянно подключать на регистраторе wi-fi ?

приложение камеры не работает на территории РБ

Работает. Подключили к телефону, все отлично. Посмотрим, что и как дальше. Но пока все устраивает.

Классный! Покупала на подарок мужу, он очень доволен!

Переживал из-за низкой цены. Но все супер. Цена отличная, текст звук на русском. К приложению подключился обновился за пару минут. Спасибо продавцу.

Приехала китайская версия, которая была вскрыта, перепрошита, наклеена сзади русская наклейка, а после опять упакована в пленку. За эти деньги можно было вполне взять глобалку. Надеюсь, ее хотя бы можно обновлять. Или лучше не стоит?

Очень довольна! Хочу дополнительную камеру на заднее стекло!!!

Качество хуже чем на телефоне,ночью видно только что фары светят,лучше днем использовать, но это в принципи все регистраторы камера что за 10.000 что за 3))просто что только снимает,небольшой ,есть вай фай))лучше зеркало за эти деньги взять с удаленным доступом))

Всё как в описании. Сам регистратор хороший, качественный, упаковка хорошая.

Отличный видеорегистратор) покупкой довольна

В моём случае подменили заказанный регистратор на более дешёвый и соответственно с очень скудными функциями. Не рекомендую приобретать этот регистратор. Поставщик не добросовестный.

Нет ни строчки на русском языке, а хотелось бы как его руссофицировать

Все отлично, коробка запечатана, глобальная версия, снимает отлично, рекомендую, с картой sandisk extreme 64Гб работает без проблем.

Очень довольна! Хочу дополнительную камеру на заднее стекло!!!

Качество хуже чем на телефоне,ночью видно только что фары светят,лучше днем использовать, но это в принципи все регистраторы камера что за 10.000 что за 3))просто что только снимает,небольшой ,есть вай фай))лучше зеркало за эти деньги взять с удаленным доступом))

Всё как в описании. Сам регистратор хороший, качественный, упаковка хорошая.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2911.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 61690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 491.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 126.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 66755.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2138.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1695.00 ₽

Купить