Встраиваемая микроволновая печь Teka MWE 207 FI BLACK в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002263863
Имя товара Встраиваемая микроволновая печь Teka MWE 207 FI BLACK
Производитель TEKA
Артикул производителя -
Штрихкод 8421152143841
Модель MWE 207 FI BLACK
Найденные продавцы Техпорт |

Встраиваемая микроволновая печь Teka MWE 207 FI BLACK

34990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда TEKA

Все товары бренда TEKA в категории Встраиваемые микроволновые печи

Цены в Санкт-Петербурге

Встраиваемая микроволновая печь Teka MWE 207 FI BLACK

34990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Встраиваемая микроволновая печь Teka MWE 207 FI BLACK

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002263863
Имя товара Встраиваемая микроволновая печь Teka MWE 207 FI BLACK
Производитель TEKA
Артикул производителя -
Штрихкод 8421152143841
Модель MWE 207 FI BLACK
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Встраиваемая микроволновая печь Teka MWE 207 FI BLACK

Стиль hi-Tech Объем 20 л Мощность микроволн 800 Вт Тип управления электронное Внутреннее покрытие камеры нерж. сталь Конвекция нет Гриль да Тип гриля тэновый Мощность гриля 1000 Вт Диаметр поддона 245 мм Нижний гриль нет Автоматическая разморозка да Автоматическое приготовление да Автоматический разогрев нет Инверторное управление мощностью нет Программирование рецептов в память нет Переключатели тактовые/кнопочные Дисплей да Вертел нет Режим микроволны+гриль да Режим микроволны+конвекция нет Режим гриль+конвекция нет Ускоренная разморозка нет Программирование процесса приготовления нет Функция задержки пуска нет Блокировка от детей да Система равномерного распределения микроволн нет Звуковой сигнал отключения да Высота 38.2 см Ширина 59.5 см Глубина 33.5 см Размер ниши (ВхШхГ) 36.2x56x32 см Дверца навесная Открывание дверцы кнопка Блюдо для хрустящей корочки в комплекте нет Вес 13 кг Цвет корпуса черный мес Ean 8421152143841 Показать полностью

Отзывы о Встраиваемая микроволновая печь Teka MWE 207 FI BLACK

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Встраиваемая микроволновая печь Teka MWE 207 FI BLACK

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6715.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает бошьше года все норм. Сам пылесос только приходится мыть!😁

Довольна им уже много лет!!! Незаменимый помощник в доме, включаю , когда ухожу, а прихожу-всё чисто!!!!!

Муж купил мне робот-пылесос в прошлом году на день рождения. Я очень им довольна,выручает каждый день. Иногда программа сбивается, а так работает мой "дружок" хорошо. Со своей задачей справляется. Спасибо тому, кто придумал и произвёл.

Покупаем уже второй, хватает на год нормальной работы дальше он никакой

Добрый день, прошу откликнуться производителя! Пылесос перестал мыть, полный контейнер воды, что вышло из строя непонятно!!!

Все хорошо работает.мой помощник

Работает уже больше года,все норма!

Год использовали все хорошо.

Уже прошёл год, пылесос работает! Спасибо!

Работает) ездит, прибирается. Кошка его боится. Реально каждый раз находит пыль, сам что ли генерирует. Хоть каждый день запускай. Но это и есть инструмент для ежедневной уборки. Не помоет он пол лучше, чем специальное для этого приспособление (руки и швабра), кофе не принесет и ужин не приготовит. Если есть ковры, то примите как данность тот факт, что он не сможет полноценно его пропылесосить.

Отличный робот пылесос! Только не могу подключить к вайфаю

Работает, но на телефон без андройда приложение не устанавливается.

Агрегат понравился, правда схему перерисовывать приходится, ножки стола усматривает как стены

Хто моё чудо и спасение, я делаю свои дела, а он за меня убирается, понятно этот помощник не для генеральной уборки, а для поддержания чистоты и чтобы за ногами не тянулся мусор, очень нужная вещь

Наш мурзик бегает уже почти год,прекрасная предуборка,влажной до сих пор ни разу не воспользовалась ,но сухая неплохо проходит.Единственное что,волосы… это для него беда ..они наматываются на щетки и ролики очень сильно и призодится его весь разбирать чтобы высвободить от волос

Не помню когда заказывала,но без проблем работает!Я очень рада что взяла у вас!Пользуюсь с удовольствием!

Отличный пылесос. Работает без нареканий. Все устраивает. Те кто ожидают от него передвижение сквозь пространство и время- покупайте 60₽+. Если нужен надежный и простой- выбор очевиден.

Ну вот делюсь впечатлениями , спустя год пользования ! Не смогла настроить с приложением (возможно я не шарю 😅) Работает сам по себе , и из этого имеем - постоянные пропущенные участки с кошачей волосней )) - крутение по одному и тому же место раз ро 10-20 (видимо от настроения зависит😁) - пылесосит квартиру в 60м(2) в принцыпе около часа ! И заряда хватает 👍 - все же , собирает постоянно много пыли из труднодоступных мест 🙏 Брала его за 19,000₽ - однозначно столько не стоит! А пот за 10 К думаю очень даже можно и не расстраиваться, что тугодум 😂😁

Прошел год после покупки пылесоса, вначале была довольна , т к в доме 2 кошки и нужно было что бы он собирал шерсть , после года использования стал очень плохо пылесосить а про влажную убоку вообще молчу , всю шерсть развозит по дому , комната не большая но пылесос не справляется

Уже больше года, работает исправно ! После генеральной уборки включать каждый день,то порядок всю неделю

Пылесос хороший. Работает, наверное, уже год. Пылесосит хорошо нареканий нет. Влажная уборка тоже всё норм. Единственная проблема я думаю, наверное, из-за интернета. Постоянно блуждает где попало на 1 месте, может кружится🤣

Брала на пробу самый дешёвый 😜 Работает исправно, радует)

Пылесосу уже два года,довольна покупкой пещпредельно👌👍👍🔥🔥🔥

Работает, но дико тупой. Не может найти базу даже находясь в ста метрах от нее, не калибруется, двигается хаотично

В общем, работал он нормально до поры до времени. Только через время у него появилась "мания преследования" и он не может нормально убираться. Вечно оборачивается, идёт не по прямой траектории. В целом, как бы функции свои выполняет и спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42070.00 ₽

Купить