IP-камера iFlow F-IC-1422CM 4 мм, уличная, купольная, 2 Мпикс, CMOS, до 1920x1080, до 25 кадров/с, LED/ИК подсветка 30м, POE, -40 °C/+60 °C, белый (311329430) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

iFlow 311329430 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002254839
Имя товара IP-камера iFlow F-IC-1422CM 4 мм, уличная, купольная, 2 Мпикс, CMOS, до 1920x1080, до 25 кадров/с, LED/ИК подсветка 30м, POE, -40 °C/+60 °C, белый (311329430)
Производитель iFlow
Артикул производителя 311329430
Штрихкод -
Модель F-IC-1422CM
Найденные продавцы E2e4online |

IP-камера iFlow F-IC-1422CM 4 мм, уличная, купольная, 2 Мпикс, CMOS, до 1920x1080, до 25 кадров/с, LED/ИК подсветка 30м, POE, -40 °C/+60 °C, белый (311329430)

8790.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда iFlow

Все товары бренда iFlow в категории Сетевые камеры

Цены в Санкт-Петербурге

IP-камера iFlow F-IC-1422CM 4 мм, уличная, купольная, 2 Мпикс, CMOS, до 1920x1080, до 25 кадров/с, LED/ИК подсветка 30м, POE, -40 °C/+60 °C, белый (311329430)

8790.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики iFlow 311329430

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002254839
Имя товара IP-камера iFlow F-IC-1422CM 4 мм, уличная, купольная, 2 Мпикс, CMOS, до 1920x1080, до 25 кадров/с, LED/ИК подсветка 30м, POE, -40 °C/+60 °C, белый (311329430)
Производитель iFlow
Артикул производителя 311329430
Штрихкод -
Модель F-IC-1422CM
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на iFlow 311329430

Артикул: 1340060 Показать полностью

Отзывы о iFlow 311329430

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

IP-камера iFlow F-IC-1422CM 4 мм, уличная, купольная, 2 Мпикс, CMOS, до 1920x1080, до 25 кадров/с, LED/ИК подсветка 30м, POE, -40 °C/+60 °C, белый (311329430)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая, но цвет не белый, а скорее молочный, поэтому отказ и минус звезда

Разочарование! Заказала цвет- терракот( коричневый). Мне он так на картинке понравился, мне такой и нужен, но пришла мойка совсем в другом цвете, больше похожа на песочный цвет. Возврат платный. Почему я должна платить? В чем я не права?

Хорошая раковина! Пришла целая🙏

Мойка классная! Тяжёлая только пипец, с пункта выдачи забирать лучше вдвоем😁 Присутствует специфический запах, надеюсь со временем уйдёт.

Понравился, красивый

Качество хорошее но я растроилась что пришла поломанная в дверцах ,буду заказывать повторно ,посмотрим что придет

4 Карина

Тумба 1Marka

Все супер!Быстро.Я довольна ,и всем советую

5 Штергите Марина

Тумба 1Marka

Товаром довольна. Рекомендую

Очень хлюпкая конструкция,помповый поршень где ручку надо прокачивать держится на соплях.думаю что на сезон максимум ,если дотянет вообще.провела опрыскивание ,место прикручивания шланга распрыскивающей трубки постоянно откручиваеться и оттуда выходить давление.не могу рекомендовать,непрочное одноразовое устройство.

Пенится по цене, в целом и общем на 5.

Пришло всё целое. Развожу 1:10;1:15. Пены валом.Пена не жидкая,держится. Короче очень доволен.

Волгоградским грассом пользуюсь очень давно, вся химия очень хороша! Касаемо етого средства 1литра мне хватает отмыть фуру с прицепом.

Берём не первый раз довольны. Соответствует описанию

Бежит из под крышки, треснутая канистра, очень плохо упаковано. Ужас полный

Со своей задачей справляется

Свои функции выполняет, очень довольны.

Более у данного продавца покупать не буду,вместо одного отправил два,потому и отказ от одного. Заказ шел ооочень долго,будто с Китая,причем пешком. Запах норм.

Яркий аромат, посмотрим насколько хватит интенсивности. Пахнет кофе, насыщенный

выписывала на подарок. не совпадение буквы на корпусе и вставыше, вставышь весь поцарапан . таких денег не стоит .поэтому возврат. спасибо что деньги вернули

Гравировка едва заметная, хорошо видно только вензеля золотые по углам

Не ведитесь это совсем не оригинал Во первых сама зажигалка(не оболочка) вся с коцках и царапинах Во вторых нету того самого уникального открывание крвшки( не открывается так как надо) В третьих качество б.у.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 228.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 51321.00 ₽

Купить