Матовая защитная пленка для велосипеда Daytona в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002026061
Имя товара Матовая защитная пленка для велосипеда Daytona
Производитель Daytona
Артикул производителя -
Штрихкод 4673753541715
Модель MP1431005030
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Матовая защитная пленка для велосипеда Daytona

1048.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Daytona

Цены в Санкт-Петербурге

Матовая защитная пленка для велосипеда Daytona

1048.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Матовая защитная пленка для велосипеда Daytona

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002026061
Имя товара Матовая защитная пленка для велосипеда Daytona
Производитель Daytona
Артикул производителя -
Штрихкод 4673753541715
Модель MP1431005030
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Матовая защитная пленка для велосипеда Daytona

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Матовая защитная пленка для велосипеда Daytona

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Матовая защитная пленка для велосипеда Daytona

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая вещь качественная все по уму

Приложение звонка очень сырое, нужно дорабатывать. Плюсы: + Цена (была 1.5к) + Качественная камера + Подсветка камеры инфракрасными диодами + Удобное крепление к стене, датчик "от воров" - при отсоединении бешено орет + Возможность установки карты памяти и записи на нее звонков в дверь и хождений перед камерой + Возможность подключения на батарейках 18650, кабелем microUSB, питанием от сети. Минусы: - нет внутриквартирного динамика, только звук от самого звонка и уведомление на телефон, при этом звук от звонка слышно в квартире только в тишине и в ближайшей к выходу комнате - нет регулировки громкости - динамик оглушает звонящего в дверь - не записывает на карту памяти движения у двери, если отключены уведомления - фото, которое делается, если кто-то рядом с камерой, опаздывает, в итоге фотографируется пустое помещение без людей - нет функции отключения защиты от воров, будет орать при замене батареек, пока не прикрепите его к стене.

Отличный гайковёрт, муж очень доволен. Весной с лёгкостью поменял резину на трёх автомобилях, да и так часто использует при ремонте. 👍Огорчило конечно что один из аккумуляторов пришёл неисправным, пришлось менять банки, а так как заказан был в подарок и срок поджимал, оставила, да и замена банок обошлась копейки.

К сожалению очень слабый, гайки на легковой машине открутить не смог, приходится сперва срывать ключом, при покупке ориентировался на характеристику крутящего момента, в данной модели он явно завышен.

Полное г первый же день отказал круть не советую

На вид отлично, но гайки отворачивает с трудом. Покупкой удовлетворен слегка. Доставка долгая.

Заявлено 280 Нм крутящего момента. Слабовато, но куча настроек

Все работает . Обалденный аппарат.спасибо продавцу.

Приехал вовремя. Качество оболденное

Никаких нареканий, Отличный инструмент для автосервиса

Пахнет хорошо, но пластик будто жиром намазали.

Всё просто супер, взял два обогревателя в гараж, справляются на отлично!👍 Пришло всё в целости и сохранности, вовремя, рекомендую!

На месте проверили нагревается быстро,брала мужу в гараж . Как все установит ,дополню отзыв .

Все очень поправилось, доставка быстрая, рекомендую!

Отличный обогреватель, красивый. Упакован очень хорошо. Доставка быстрая , рекомендую

Хорош собой , все работает , рекомендую

Отличный обогреватель. Пришел раньше срока. Упакован надежно.

Нагревается быстро, держит около 90 градусов, запаха при нагреве нет, рекомендую

Обогреватель супер! Греет отлично, задняя панель холодная как и положено. Спасибо за хороший товар!

При нагревании и остывании слегка потрескивает но это не критично, греет хорошо.

Обогреватель не работает! От слова совсем! Сделали заявку на возврат. Получили отказ, так как не можем доказать по фото, что обогреватель не нагревается. Внешних повреждений нет, значит проблема внутри. Подключали все по инструкции!

Проработал месяц! За эти деньги можно было купить ДВа на трубках более мощные, которые вполне отрабатывают как минимум сезон, а нет это Г.

Всё, как обычно - Ballu работает нормально. Если решат ещё вопрос с оптимизацией энергопотребления - цены не будет.

Новые товары