Кулер для процессора Thermalright Royal Pretor 130 WHITE для Socket/115x/1200/1700/1851/2011/2011-3/2066/AM4/AM5, 130 мм, 1750rpm, 29.4 дБА, 4-pin PWM, Al+Cu (Royal Pretor 130 WHITE) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Thermalright Royal Pretor 130 WHITE в Санкт-Петербурге

Артикул 1002252835
Имя товара Кулер для процессора Thermalright Royal Pretor 130 WHITE для Socket/115x/1200/1700/1851/2011/2011-3/2066/AM4/AM5, 130 мм, 1750rpm, 29.4 дБА, 4-pin PWM, Al+Cu (Royal Pretor 130 WHITE)
Производитель Thermalright
Артикул производителя Royal Pretor 130 WHITE
Штрихкод -
Модель Royal Pretor 130 WHITE
Найденные продавцы E2e4online |

Кулер для процессора Thermalright Royal Pretor 130 WHITE для Socket/115x/1200/1700/1851/2011/2011-3/2066/AM4/AM5, 130 мм, 1750rpm, 29.4 дБА, 4-pin PWM, Al+Cu (Royal Pretor 130 WHITE)

5250.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Thermalright

Цены в Санкт-Петербурге

Кулер для процессора Thermalright Royal Pretor 130 WHITE для Socket/115x/1200/1700/1851/2011/2011-3/2066/AM4/AM5, 130 мм, 1750rpm, 29.4 дБА, 4-pin PWM, Al+Cu (Royal Pretor 130 WHITE)

5250.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Thermalright Royal Pretor 130 WHITE

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002252835
Имя товара Кулер для процессора Thermalright Royal Pretor 130 WHITE для Socket/115x/1200/1700/1851/2011/2011-3/2066/AM4/AM5, 130 мм, 1750rpm, 29.4 дБА, 4-pin PWM, Al+Cu (Royal Pretor 130 WHITE)
Производитель Thermalright
Артикул производителя Royal Pretor 130 WHITE
Штрихкод -
Модель Royal Pretor 130 WHITE
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Thermalright Royal Pretor 130 WHITE

Артикул: 1336860 Показать полностью

Отзывы о Thermalright Royal Pretor 130 WHITE

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кулер для процессора Thermalright Royal Pretor 130 WHITE для Socket/115x/1200/1700/1851/2011/2011-3/2066/AM4/AM5, 130 мм, 1750rpm, 29.4 дБА, 4-pin PWM, Al+Cu (Royal Pretor 130 WHITE)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5078.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 72850.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11640.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Прислали люстру сделала возврат, сняли 100р , пришлось заказывать ещё , бра нравится

4 Алефтина

Бра Freya

Красивые бра

5 Надежда

Бра Freya

Заказывал две шутки. В одной упаковке не было штекера для подключееия к сети.

3 Александр

Гирлянда Neon-Night

Не обратил внимание на восклицательный знак в названии марки. Перекусить ими даже медь тяжело - заточены криво. На режущем зубе уже появилась пара вмятин. По моему, даже дешёвый инструмент раньше был более качественно изготовлен.

Не тратьте деньги лучше другую закажите

Нормальная ножовка,но надо разводить зуб

Пришла Универсальный зуб. Пацаны берите только мелкий зуб!!

😆 отличная ножовка, сама пилит!!!

Продавец задержал сборку и из за этого и мы не получили ее

Она пилит. Всяких по жизни пил повидал,но эта...ровно на 3 звёзды, не больше!

Благодарю.

5 Владимир

Автолампа Osram

Не оригинал. Явная подделка.

светят чють ярче заводских

5 Александр

Автолампа Osram

Поставил лампы, левая перегорела через 2 минуты, лучше куплю в оффлайн магазине запчастей.

Одна лампочка тупа не рабочая вообще

товар пришол целый работает отлично

Очень быстро

Всегда покупаю эти лампы, главное не попасть на подделку, эти проверил все ок!!

Лампа пришла в заводской упаковке, только в коробочке. Сама коробочка вся обшарпанная, как будто где то валялась неизвестно сколько. Лампу поставила, пока работает, потом скажу сколько отработает.

И дня не проработала сгорела.

1 Александр

Автолампа Osram

Мы довольны.

Отлично работает

Отличное масло, мотоцикл доволен

Хорошее масло.

Не плохо, передачи стали лучше немного включаться

Не рискнул, если честно. По qr пишет почему то Мерседес.

Хорошее масло.

Масло подделка от данного прставщика, масло горит. Ранее брали у другого поставщика все было норм, в этот раз сэкономили пару сотен и получили подделку.

Масло хорошее, качество такое же как в автомагазине 👍 взял по акции получилось подешевле

Товар отличный.Доставлен быстро.Спасибо

Масло пришло без QR кода на крышке, раньше брал в этом магазине и все было норм, а сейчас все равно что золотую цепочку без пробы купил....

Новые товары

ДОСТАВКА

от 309.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2448.00 ₽

Купить