Струбцина быстрозажимная 100 мм DEKO CL100-2, 2 шт в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DEKO 065-0612 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000404912
Имя товара Струбцина быстрозажимная 100 мм DEKO CL100-2, 2 шт
Производитель DEKO
Артикул производителя 065-0612
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Струбцина быстрозажимная 100 мм DEKO CL100-2, 2 шт

272.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DEKO

Все товары бренда DEKO в категории Столярно-слесарный инструмент

Цены в Санкт-Петербурге

Струбцина быстрозажимная 100 мм DEKO CL100-2, 2 шт

272.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DEKO 065-0612

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000404912
Имя товара Струбцина быстрозажимная 100 мм DEKO CL100-2, 2 шт
Производитель DEKO
Артикул производителя 065-0612
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на DEKO 065-0612

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о DEKO 065-0612

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Струбцина быстрозажимная 100 мм DEKO CL100-2, 2 шт

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 134990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3363.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11940.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34498.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо, все четко! Товар хорошо упакован.

Почитал отзывы и решил купить. Залил в ФОРД ФЬЮЖН 2007 г. Проживаю в г. Новосибирск. Мороз 30 градусов, автомобиль простоял всю ночь без прогрева. Выхожу утром, завёлся с первого раза. Рекомендую.

Заказываю не первый раз.

Оригинал проверили, рекомендуем

Хорошие масло, рекомендую.

Не берите, подделка, через 1000км все ушло в трубу, до этого машина масло не кушала

Масло норм, залили на ТО, езжу, всё хорошо

Масло отличного качества. Рекомендую.

Масло хорошее - 30 проверенно брал для ленд ровер фрилендер 2 дизель рекамендую

Доброго времени! есть большая просьба не клейте свои наклейки на даты и прочую важную инфу

Ёмкость не герметичная, вся упаковка в масле. Если и в этот (девятый) раз отзыв не опубликуется, то размещу в соцсетях!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 30879.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29490.00 ₽

Купить