Память DDR4 DIMM 4Gb, 2666MHz, CL19, 1.2V Geil Pristine (GP44GB2666C19SC) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

GeIL GP44GB2666C19SC в Санкт-Петербурге

Артикул 1002247021
Имя товара Память DDR4 DIMM 4Gb, 2666MHz, CL19, 1.2V Geil Pristine (GP44GB2666C19SC)
Производитель GeIL
Артикул производителя GP44GB2666C19SC
Штрихкод -
Модель GP44GB2666C19SC
Найденные продавцы E2e4online |

Память DDR4 DIMM 4Gb, 2666MHz, CL19, 1.2V Geil Pristine (GP44GB2666C19SC)

2400.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда GeIL

Цены в Санкт-Петербурге

Память DDR4 DIMM 4Gb, 2666MHz, CL19, 1.2V Geil Pristine (GP44GB2666C19SC)

2400.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики GeIL GP44GB2666C19SC

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002247021
Имя товара Память DDR4 DIMM 4Gb, 2666MHz, CL19, 1.2V Geil Pristine (GP44GB2666C19SC)
Производитель GeIL
Артикул производителя GP44GB2666C19SC
Штрихкод -
Модель GP44GB2666C19SC
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на GeIL GP44GB2666C19SC

Артикул: 727446 Показать полностью

Отзывы о GeIL GP44GB2666C19SC

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Память DDR4 DIMM 4Gb, 2666MHz, CL19, 1.2V Geil Pristine (GP44GB2666C19SC)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1759.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо всё отлично, доставили и занесли. Благодарю ребят

Все пришло в комплекте плита работает рекомендую к покупке

Доставили до самого дома, всё работает уже запикала в духовке ,, права доставка долгая,но самое главное всё работает и мне нравится 😁

Плита как в описании.👍.НО вот могли бы и в нутро ящик для посуды который в низу эмалью покрыть .Так круче было и качественный.Производитель делайте улучшения.А так класс

Пришла целая, все работает)

Отличная плита ! Спасибо за оперативную доставку и подъем на 5 этаж !

плита хорошая духовку в работе еще не проверяла.

5 Татьянатимченко

Газовая плита GEFEST 3200-06

Супер плита

Суперская плита, очень довольна

Плита супер. Ребята доставка молодцы!

Спасибо всё отлично, доставили и занесли. Благодарю ребят

Все пришло в комплекте плита работает рекомендую к покупке

Доставили до самого дома, всё работает уже запикала в духовке ,, права доставка долгая,но самое главное всё работает и мне нравится 😁

Плита как в описании.👍.НО вот могли бы и в нутро ящик для посуды который в низу эмалью покрыть .Так круче было и качественный.Производитель делайте улучшения.А так класс

Пришла целая, все работает)

Отличная плита ! Спасибо за оперативную доставку и подъем на 5 этаж !

Товар доставлен вовремя, упакован хорошо. При распаковывании обнаружили отсутствие регулирующих ножек. Как запросить ножки ещё не поняла После установки плиты напишу результат, но без ножек не представляю как будет выглядеть на уровне мебели

Отличная плита, работает в полном объеме, духовка печет хорошо главное разогреть. Не сразу нашли куда вкручивать ножки, но разобрались. Все хорошо.

На вид всё супер напишу после того,какой попробую в действии.Спасибо.

Заказ был сделан с доставкой, в день доставки не привезли, не позвонили, привезли на следующий день. А если люди работают? Как то не правильно

Вчера доставили, плиту ещё не подключили, огромная благодарность службе курьерской доставки, молодцы знают своё дело.

Товар доставлен вовремя, упакован хорошо. При распаковывании обнаружили отсутствие регулирующих ножек. Как запросить ножки ещё не поняла После установки плиты напишу результат, но без ножек не представляю как будет выглядеть на уровне мебели

Отличная плита, работает в полном объеме, духовка печет хорошо главное разогреть. Не сразу нашли куда вкручивать ножки, но разобрались. Все хорошо.

На вид всё супер напишу после того,какой попробую в действии.Спасибо.

Заказ был сделан с доставкой, в день доставки не привезли, не позвонили, привезли на следующий день. А если люди работают? Как то не правильно

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9614.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1627.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 675.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 84639.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 238.00 ₽

Купить