Распаечная коробка TDM в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

TDM SQ1401-0814 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001628269
Имя товара Распаечная коробка TDM
Производитель TDM
Артикул производителя SQ1401-0814
Штрихкод 4690259473548
Модель ОП 110х110х70мм, крышка на винтах, IP55, 8вх., без гермовводов
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Распаечная коробка TDM

6737.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда TDM

Цены в Санкт-Петербурге

Распаечная коробка TDM

6737.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики TDM SQ1401-0814

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001628269
Имя товара Распаечная коробка TDM
Производитель TDM
Артикул производителя SQ1401-0814
Штрихкод 4690259473548
Модель ОП 110х110х70мм, крышка на винтах, IP55, 8вх., без гермовводов
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на TDM SQ1401-0814

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о TDM SQ1401-0814

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Распаечная коробка TDM

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8385.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1234.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37620.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший фонендоскоп, очень хорошо передает звук!

Всё ок

Стетоскоп работает хорошо.

Хорошие

Очень понравился

Все хорошо, спасибо

свои функции выполняет

Неплохой фонендик. Простенький, но работает. Только принёс на работу и через полчаса уже выслушал пневмонию ))

Ну так себе поиграть

Сломались через неделю

Заказывала Ws 2 а получила Ws 3, который дороже намного, мама врач она не очень довольна т.к он тяжёлый, но по функционалу вроде бы лучше, спасибо за качественный товар

Ребëнку понравилось, сердечко слышно

Хлипковат, похож на игрушечную слушалку, уши реально давит, ну а в остальном свое назначение оправдывает.

Класс все хорошо

Отличный, удобный. Покупкой довольна

Брала чтоб слушать лёгкие ребёнка во время болезни

Хороший стетоскоп. Аускультирует нормально. Пружина на трубках туговата,можно её разогнуть.

Стетоскоп пришёл целый, все работает. Покупала для ребёнка в медицинских целях. С виду чуть чуть похож на игрушечный, уши больно😔 как и написано в других комментариях но мы его не постоянно будем эксплуатировать раза 3 в день. В принципе описанию соответствует.

Стетоскоп пришел целый, фугкцию свою выполняет. Звезду сняла, потому что не очень удобен для ушей, болят, плюс немного ущковать на полную шею. Головка двухсторонная, переключение работает, посторонних шумов нет.

Сломались через неделю

Заказывала Ws 2 а получила Ws 3, который дороже намного, мама врач она не очень довольна т.к он тяжёлый, но по функционалу вроде бы лучше, спасибо за качественный товар

Ребëнку понравилось, сердечко слышно

Хлипковат, похож на игрушечную слушалку, уши реально давит, ну а в остальном свое назначение оправдывает.

Класс все хорошо

Отличный, удобный. Покупкой довольна

Брала чтоб слушать лёгкие ребёнка во время болезни

Хороший стетоскоп. Аускультирует нормально. Пружина на трубках туговата,можно её разогнуть.

Стетоскоп пришёл целый, все работает. Покупала для ребёнка в медицинских целях. С виду чуть чуть похож на игрушечный, уши больно😔 как и написано в других комментариях но мы его не постоянно будем эксплуатировать раза 3 в день. В принципе описанию соответствует.

Стетоскоп пришел целый, фугкцию свою выполняет. Звезду сняла, потому что не очень удобен для ушей, болят, плюс немного ущковать на полную шею. Головка двухсторонная, переключение работает, посторонних шумов нет.

Пришел одноголовочный, который на данный момент стоит на 100₽ дешевле. Не посмотрел в пункте выдаче, очень хорошо ставить что товар не возвратный. Вруны и лгуны. Не покупайте- не ведитесь на дешевиздну.

Пришел одноголовочный, который на данный момент стоит на 100₽ дешевле. Не посмотрел в пункте выдаче, очень хорошо ставить что товар не возвратный. Вруны и лгуны. Не покупайте- не ведитесь на дешевиздну.

хороший агрегат

Спасибо, по инструкции показыаает правильно. Удобно.

Хотела купить ,но он не сбивал давления ,только накачивал и толку никакого

Товар доставлен быстро. Хорошо упакован. Сам тонометр удобный, качественный, при правильном использовании показывает реальные цифры давления даже у возрастных людей. Покупкой довольна. Спасибо продавцу.

Новые товары