Ноутбук Apple MacBook Air A2681 M2 8 core 16Gb SSD256Gb/8 core GPU 13.6" Retina (2560x1664) Mac OS grey space WiFi BT Cam (MC7U4LL/A) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Apple MC7U4LL/A в Санкт-Петербурге

Артикул 1002216621
Имя товара Ноутбук Apple MacBook Air A2681 M2 8 core 16Gb SSD256Gb/8 core GPU 13.6" Retina (2560x1664) Mac OS grey space WiFi BT Cam (MC7U4LL/A)
Производитель Apple
Артикул производителя MC7U4LL/A
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Ноутбук Apple MacBook Air A2681 M2 8 core 16Gb SSD256Gb/8 core GPU 13.6" Retina (2560x1664) Mac OS grey space WiFi BT Cam (MC7U4LL/A)

90510.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Apple

Цены в Санкт-Петербурге

Ноутбук Apple MacBook Air A2681 M2 8 core 16Gb SSD256Gb/8 core GPU 13.6" Retina (2560x1664) Mac OS grey space WiFi BT Cam (MC7U4LL/A)

90510.00 ₽

Купить

Ноутбук Apple MacBook Air A2681 13.6" IPS 2560x1664, Apple M2 3.5 ГГц, 16Gb RAM, 256Gb SSD, MacOS, серый космос (MC7U4LL/A), Требуется переходник EU/30W USB-C адаптер питания/кабель USB-C - MagSafe 3 (2 метра)

122200.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Apple MC7U4LL/A

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002216621
Имя товара Ноутбук Apple MacBook Air A2681 M2 8 core 16Gb SSD256Gb/8 core GPU 13.6" Retina (2560x1664) Mac OS grey space WiFi BT Cam (MC7U4LL/A)
Производитель Apple
Артикул производителя MC7U4LL/A
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Обзор на Apple MC7U4LL/A

Ноутбук Apple MacBook Air A2681 M2 8 core 16Gb SSD256Gb/8 core GPU 13.6" Retina (2560x1664) Mac OS grey space WiFi BT Cam (MC7U4LL/A) Показать полностью

Отзывы о Apple MC7U4LL/A

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ноутбук Apple MacBook Air A2681 M2 8 core 16Gb SSD256Gb/8 core GPU 13.6" Retina (2560x1664) Mac OS grey space WiFi BT Cam (MC7U4LL/A)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1894.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 505.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1133.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 678.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2893.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 577.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Телефон хороший. Замечаний в работе нет. Определитель номера заработал сразу, без каких либо настроек. Питание аппарата идет от телефонной линии. Очень мало мелодий вызова. А имеющиеся, честно сказать, противные и не очень громкие.

Хороший телефон

Привет телефон не включается не как да и сим ку положит не куда мне для диспечерской надо тел

Отличный аппарат, все функции работают

Заказ быстро пришел. Дизайн цвет аппарата и функционал все совпало с описанием. А зеленая подсветка экрана, крупные кнопки и звук входящего звонка дополнили приятные впечатления. Мне понравился аппарат и на моем столе смотрится очень органично!

Очень плохо слышно в трубке настраивали по всякому. Не советую

телефон понравился. Экран с подсветкой( при поднятии трубки).На экране отображаются часы, дата, температура воздуха. Отлично

Некачественный товар, через месяц перестал работать, не рекомендую

Отличный. Пришел аккуратно упакованный. Красивый. Рекомендую .

Трубка не работает, в салоне не проверишь. Проверила на работе, меня не слышат. Телефон так и лежит, специалистов для ремонта нет.

За свою цену выглядит хорошо, солидно. Покупал только из за АОН, который не работает, есть только caller id. Нет возможности регулировки громкости, есть два режима (очень громкий и громкий).

Телефон пришел брачный,но его быстро приняли на возврат и вернули деньги,закажу другой

Товар пришел в порванной коробке. Это мелочь конечно, я проверил комплектацию и принял заказ. А вот после монтажа выявился огромный недостаток - тропический душ под давлением как поршень выдавливает вверх, гусак наклоняется вперед и в сочленении начинает бить фонтан! Промониторили сантехнические форумы и нашли такие жалобы от других пользователей. Сочленение не затягивается с необходимой тугостью (или как там это правильно пишется "на сантехническом")... нужно что-то колхозить, искать какое-то другое уплотнение... Корче говоря - за такие деньги (цена в1,5-2 раза выше за аналогичное у конкурентов) пришло откровенное г.

Отсутствовал гибкий шланг и крепеж стойки к стене

Пришла посылка вся оборванная:( даже не запечатана в пленку. Сразу отказ. На возврат.:(((Да ещё новый пункт выдачи расположен без всяких обозначений:(( пришлось потерять 30 минут на поиски пункта

Коробка пришла уже вскрытой и заклеенной. Даже не стали проверять целостность комплектации. Пересказала.

Упаковка рваная и вскрытая. Лейка и тропический душ лежат не на своих местах без пакетов, они рядом. Крепления к стене вообще нет

Все ок. Все в комплекте. Не бито, не мято.

Комплект отличный. Все клавиши работают четко. Все жесткое. Нет люфтов, нет хлипкости. Тропический душ - великолепен. По цене намного дешевле, чем везде. Промониторили все перед покупкой.

тоже самое, переставили чип(правда помучались) и стал работать

Нормальный, качественный картридж. Без чипа. Просто переставили чип с оригинального картриджа и всё работает.

Без чипа не работает. Чип под заказ на 1 картридж- от 2тр. Вот и вся математика. Принтер 45, картриджи 12((((

Отлично справляется, недостатков нет

Замечательная сушилка! Прошел год использования - никаких нареканий! Томаты вяленные просто восторг, утка для собаки (делали лакомства) - превосходно! Пастила и вяленные фрукты - безумно вкусно!

Отличная сушилка, пробовала сушить фрукты, сожно сделать более хрустящими или более мягким. Сушила мясо разное, получается отлично, за вечер съедается все мясо 🤤. Овощи оочень вкусные, делала томаты и кабачки, кабачки вообще топ. В этом году даже сушила безе, получилось то что нужно, хрустящей и никогда не подгорит, можно поставить на ночь и пойти спать) Сильно греются стенки, но наверное это норма. Я очень довольна.

Мощный, удобный, красивый, спасибо

Крутая вещь просто. Очень понравилось 👍

Отличная штука. Рада, что купила

Сушилка замечательная. Уже нвялила помидоры и сливы, насушила пастилу. Планов громадье.

Качество отличное. Сушилка супер, в управлении простая. В работе не шумная. Рекомендую. Спасибо за подарки (весы + вакуумные пакеты).

Сушилка супер! Работает тихо, легкая в управлении. Рекомендую.

Сушилка 👍👍👍 уже проверили в деле, перец и лук высушила отлично

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3359.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 531.00 ₽

Купить