Драм-картридж (фотобарабан) Konica Minolta DR-618/ACV80TD, желтый, пурпурный, голубой, 155000 страниц, оригинальный для bizhub C450i C450/C550i C550/C650i C650 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Konica Minolta ACV80TD в Санкт-Петербурге

Артикул 1002066523
Имя товара Драм-картридж (фотобарабан) Konica Minolta DR-618/ACV80TD, желтый, пурпурный, голубой, 155000 страниц, оригинальный для bizhub C450i C450/C550i C550/C650i C650
Производитель Konica Minolta
Артикул производителя ACV80TD
Штрихкод -
Модель DR-618
Найденные продавцы E2e4online |

Драм-картридж (фотобарабан) Konica Minolta DR-618/ACV80TD, желтый, пурпурный, голубой, 155000 страниц, оригинальный для bizhub C450i C450/C550i C550/C650i C650

40700.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Konica Minolta

Цены в Санкт-Петербурге

Драм-картридж (фотобарабан) Konica Minolta DR-618/ACV80TD, желтый, пурпурный, голубой, 155000 страниц, оригинальный для bizhub C450i C450/C550i C550/C650i C650

40700.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Konica Minolta ACV80TD

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002066523
Имя товара Драм-картридж (фотобарабан) Konica Minolta DR-618/ACV80TD, желтый, пурпурный, голубой, 155000 страниц, оригинальный для bizhub C450i C450/C550i C550/C650i C650
Производитель Konica Minolta
Артикул производителя ACV80TD
Штрихкод -
Модель DR-618
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Konica Minolta ACV80TD

Артикул: 1311109 Показать полностью

Отзывы о Konica Minolta ACV80TD

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Драм-картридж (фотобарабан) Konica Minolta DR-618/ACV80TD, желтый, пурпурный, голубой, 155000 страниц, оригинальный для bizhub C450i C450/C550i C550/C650i C650

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2327.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8180.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 31065.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 38990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Пилит хорошо пришол быстро своих денег стоит продовца рекомендую упаковано было неплохо

Круг нормальный так за такую цену

Бьет на оборотах

Сосед попросил заказать. Вроде остался доволен.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Чайник хороший, пришёл быстро, греет хорошо, пользуемся уже неделю все нормально

Хороший чайник

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 707.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 599.00 ₽

Купить