Драм-картридж (фотобарабан) Ricoh B2242042, черный, оригинальный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Ricoh B2242042 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001859233
Имя товара Драм-картридж (фотобарабан) Ricoh B2242042, черный, оригинальный
Производитель Ricoh
Артикул производителя B2242042
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Драм-картридж (фотобарабан) Ricoh B2242042, черный, оригинальный

29000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ricoh

Цены в Санкт-Петербурге

Драм-картридж (фотобарабан) Ricoh B2242042, черный, оригинальный

29000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ricoh B2242042

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001859233
Имя товара Драм-картридж (фотобарабан) Ricoh B2242042, черный, оригинальный
Производитель Ricoh
Артикул производителя B2242042
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Свойства

Цвета печати черный
Совместимость Aficio MP C2000G Aficio MP C2000SPF Aficio MP C2500 EFI Aficio MP C2500G Aficio MP C2500SPF
Тип Подлинный
Совместимость c брэндом Ricoh
Количество в упаковке 1 шт
Мультипак нет
Количество страниц 80000 страниц

Логистические данные

Код гармонизированной системы описания (HS) 84439990

Обзор на Ricoh B2242042

Артикул: 809345 Показать полностью

Отзывы о Ricoh B2242042

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Драм-картридж (фотобарабан) Ricoh B2242042, черный, оригинальный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3872.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 46267.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Привезли присадку той же фирмы, а не антигель, который заказала и оплатила. К сожалению пользовалась ранее купленым антигелем и сразу не обратила внимание , что получила присадку а не антигель. Заказывала (четвертое фото)Маленькая фасовка- это ранее купленный антилель. Упаковка не вскрывалась, на фото видно. Прошу организовать возврат товара и доставить мне заказанный антигель.

Средство рекомендую ,шум пропадает после 600 км. Продавцу спасибо, всем рекомендую.

Через месяц использования сломался капучинатор, не взбивает пенку

Пользуюсь уже третий месяц. Кофе получается очень вкусный. Главное правильно утрамбовать ситечко когда варишь две кружки сразу (должна быть ровная параллельная поверхность относительно поддона, тогда кофе наливается поровну, если сместить на один край получиться, что в одну наливается больше, а в другую меньше). Вообщем за такую цену кофеварка супер.

Брали на подарок, очень презентабельная упаковка и содержимое, всё работает, спасибо💕

Прошел месяц - полет нормальный. После Филипс Поемия (более 10 лет пользования) - кофе крепче и горячее при меньшей закладке молотого кофе. Надеюсь на такую же продолжительностьэксплуатации

Перестал работать капучинатор, сильно шумит и вибрирует, отключается во время работы. Прошло чуть больше месяца с покупки

Крутая кофе машинка . Но не могу понять , почему наливает слишком жидкое кофе, три секунды кофе , а остальное время наливается вода

Отличный чайник👍 был упакован очень надежно! Спасибо продавцу.

В целом не плохой, но как будто непрочный, внешне красиво

Чайник свои функции выполняет. Пришел целый и невредимый. Вилка прямая. Доставка быстрая

Заказала 17 ноября, пришел 6 декабря , оооочень долго ехал , вроде с виду неплохой чайник, посмотрим как будет в эксплуатации

Заказал 8 ноября, получил 4 декабря. Месяц.... Все сроки доставки давно вышли, каждый день приходило сообщение, что доставка задерживается и вы получите товар в течение 2 дней и так 2 недели... В итоге чайник пришёл в драной коробке, просто караул, весь клеен переклеен скотчем, я еле вскрыл эту драную коробку, при этом всю переклееную скотчем со всех сторон. На чайнике были какие-то или подтеки или царапины, и от ужасающего вида коробки у меня не было настроения брать этот товар и рассматривать, побоялся, что после того , как он прошёл огонь и воду, а работает ли он вообще. Настроение было на нуле, даже фоткать это безобразие не захотел. Кто виноват Валберис или продавец я не знаю. Обоим по 2-ке. А чайник красивый - куплю в другом месте.

За красоту два балла, а так... С отверстия в крышке подтекает вода, т.к. там скапливается конденсат, внутри чайника появилось пятно ржавчины. Сам по себе он выглядит достаточно хлипко.

Чайник пришёл в не рабочем состоянии, поломана канапка вкл/вкл. Можно вернуть товар?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1140.00 ₽

Купить