Насадка-венчик для взбивания Polaris PWA 0105 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Polaris 5055539172655 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002212508
Имя товара Насадка-венчик для взбивания Polaris PWA 0105
Производитель Polaris
Артикул производителя 5055539172655
Штрихкод 5055539172655
Модель Насадка-венчик для взбивания Polaris PWA 0105
Найденные продавцы Shop Polaris RU |

Насадка-венчик для взбивания Polaris PWA 0105

399.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Polaris

Все товары бренда Polaris в категории Сумки, чехлы, рюкзаки

Цены в Санкт-Петербурге

Насадка-венчик для взбивания Polaris PWA 0105

399.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Polaris 5055539172655

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002212508
Имя товара Насадка-венчик для взбивания Polaris PWA 0105
Производитель Polaris
Артикул производителя 5055539172655
Штрихкод 5055539172655
Модель Насадка-венчик для взбивания Polaris PWA 0105
Найденные продавцы Shop Polaris RU |

Обзор на Polaris 5055539172655

Насадка-венчик для взбивания подходит для блендеров Polaris: · PHB 1278 · PHB 1283 · PHB 1379 Silent · PHB 1380 Silent · PHB 1382L Silent · PHB 1384 Silent · PHB 1476 · PHB 1487 · PHB 1594 · PHB 1583L Silent · PHB 1591L Silent · PHB 1510GL Silent · PHB 1517GL Silent Идеальна для приготовления воздушных десертов, пышных омлетов, взбитого белка и сливок. Показать полностью

Отзывы о Polaris 5055539172655

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Насадка-венчик для взбивания Polaris PWA 0105

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 35.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64430.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 240600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 110691.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16910.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 90990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 85735.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16748.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18375.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 106920.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 173470.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Проверили.. всё как хотел.. мощнее макиты бьет (били несущую стену под трубопровод, с компрессором и кранами, полость делали 30х30х50

Много лет работал einhel на 3 Дж., и скажу что Sturm отлично долбит, так полагаю заявленую мощность он выдаёт. Штробил ядрёный советский бетон, перфоратор справился)

Лет 14 назад я купил себе storm перфоратор, похожей модели. Он у меня работал без нареканий и поломок. Недавно купил еще квартиру в другом городе и переехал, поэтому пришлось еще один купить в новую квартиру. Перфоратор пришел целый без царапин, но в комплекте к сожалению небыло бит, в отличие от старой модели. Это немного растроило. Но зато перфоратор довольно мощный и сделан на заводе качественно. Поэтому советую к покупке. Отличные перфораторы за свою цену. Служат годами без поломок. Всегда только storm буду покупать....

Добавьте немного и купите что нибудь по лучше. Перфоратора как игрушечный. Очень слабый.

Пришёл быстро,работает,но сильно пока не нагружал. Не было щеток дополнительных,но это не расстроило,за свои деньги пойдёт.

Хороший мощный и удобный перфоратор ,жаль нет в комплекте Буров и пик

Товар отличный. Очень хорошая сила удара. Купил уже второй раз на запас. Первый работает уже 2 года. Менял только щётки. На твёрдую 5

Всё отлично

Работает уже больше месяца. Всё отлично. Правда в комплекте нету лопатки и пики. Обращайте на это внимание. Ударной силы по сравнению с большим перфом маловато, но для этого он и маленький. Штукатурку сбивает хорошо.

5 Эдем Русланович

Перфоратор Sturm! RH2592P

Всё хорошо

Все отлично

Всё отлично

Перфоратор огонь мощный и довольно приличная фирма не первый инструмент этой конторы и главное есть сервис можно отремонтировать хотя ещё не разу не обращался немного непривычно режим переключения сверло и сверло плюс удар даже вопрос задавал но сам разобрался так что рекомендую а вот доставка это ещё та песня не один пункт не брал только курьером так как габаритный груз хотя меньше 8 кг весит в итоге три дня ждал курьера и потом за 7 км поехал сам забирать но за это звезду не сниму потому что продавец хороший

Разъе…л им не мало стен, хороший аппарат для демонтажа

Испытал для дома Аппарат норм

Отличный инструмент за свои деньги

Слабенький. Через 2 недели испортился Уже чинили, и не знаю как долго прослужит.

Не работает

Все четко! Работает отлично!

Хороший, только вынимать бур немножко туго!

Товар получил. Спасибо.

Проверили.. всё как хотел.. мощнее макиты бьет (били несущую стену под трубопровод, с компрессором и кранами, полость делали 30х30х50

Много лет работал einhel на 3 Дж., и скажу что Sturm отлично долбит, так полагаю заявленую мощность он выдаёт. Штробил ядрёный советский бетон, перфоратор справился)

Лет 14 назад я купил себе storm перфоратор, похожей модели. Он у меня работал без нареканий и поломок. Недавно купил еще квартиру в другом городе и переехал, поэтому пришлось еще один купить в новую квартиру. Перфоратор пришел целый без царапин, но в комплекте к сожалению небыло бит, в отличие от старой модели. Это немного растроило. Но зато перфоратор довольно мощный и сделан на заводе качественно. Поэтому советую к покупке. Отличные перфораторы за свою цену. Служат годами без поломок. Всегда только storm буду покупать....

Добавьте немного и купите что нибудь по лучше. Перфоратора как игрушечный. Очень слабый.

Пришёл быстро,работает,но сильно пока не нагружал. Не было щеток дополнительных,но это не расстроило,за свои деньги пойдёт.

Хороший мощный и удобный перфоратор ,жаль нет в комплекте Буров и пик

Хорошая газонокосилка, но не для больших площадей. Мне как раз подходит по цене качеству и производительности. Спасибо.

В первый же день сломалось крепление ножа🤨,очень жаль.Будем что-то думать как починить

Очень довольны приобретением газонокосилки. Качественно и быстро подстригает газон. Огромное спасибо производителю!

Хорошая газонокосилка, но не для больших площадей. Мне как раз подходит по цене качеству и производительности. Спасибо.

В первый же день сломалось крепление ножа🤨,очень жаль.Будем что-то думать как починить

Очень довольны приобретением газонокосилки. Качественно и быстро подстригает газон. Огромное спасибо производителю!

Подделка не самого лучшего качества. Поширканная и в чехле от Paul Smith! 😔

Подделка не самого лучшего качества. Поширканная и в чехле от Paul Smith! 😔

Новые товары