Грунт-эмаль по ржавчине Новбытхим 3380 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002431939
Имя товара Грунт-эмаль по ржавчине Новбытхим 3380
Производитель Новбытхим
Артикул производителя -
Штрихкод 4601147117833
Модель 3380
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Грунт-эмаль по ржавчине Новбытхим 3380

2994.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Новбытхим

Все товары бренда Новбытхим в категории По ржавчине

Цены в Санкт-Петербурге

Грунт-эмаль по ржавчине Новбытхим 3380

2994.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Грунт-эмаль по ржавчине Новбытхим 3380

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002431939
Имя товара Грунт-эмаль по ржавчине Новбытхим 3380
Производитель Новбытхим
Артикул производителя -
Штрихкод 4601147117833
Модель 3380
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Грунт-эмаль по ржавчине Новбытхим 3380

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Грунт-эмаль по ржавчине Новбытхим 3380

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Грунт-эмаль по ржавчине Новбытхим 3380

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1606.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 969.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2483.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 103990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1126.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 864.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2825.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отбита эмаль.Упаковка не повреждена.

Кастрюля хорошая, соответствует описанию 2,1 литра. Мне подошла по цвету к набору, которым пользуюсь. Всё отлично по качеству. Спасибо продавцу и доставка хорошая.

Занималась консервацией, крышка от паров рассола с уксусом побелела. Где тут качество?

Упаковка,на мой взгляд,странная:какая-то картонная коробка не совсем подходящая по размеру.Кастрюля в ней болтается.Открывала с чувством ,что сейчас будет "отказ",т.к.,вероятно,побилось все.Но,на удивление,все цело.Кастрюля хорошая,цвет точно ,как на фото.С удовольствием начала пользоваться,надеюсь прослужит долго.Наверное закажу ещё поменьше объемом.Может опять повезет и кастрюлька придет целенькой.

Пришла со сколами, ещё и деньги за возврат сняли.

отказ, дно в двух местах отколото, внутри чёрная, хотя в описании цвет белый

Опробован в работе. Всё хорошо.

Качество хорошее

Попробовал повесить нож на клипсу. Она отломилась. Вот такое качество (

Хорошая кастрюлька,упаковано хорошо,спасибо!

Отлично упакована!!! Всё супер😘

Отбита эмаль.Упаковка не повреждена.

Кастрюля хорошая, соответствует описанию 2,1 литра. Мне подошла по цвету к набору, которым пользуюсь. Всё отлично по качеству. Спасибо продавцу и доставка хорошая.

Занималась консервацией, крышка от паров рассола с уксусом побелела. Где тут качество?

Упаковка,на мой взгляд,странная:какая-то картонная коробка не совсем подходящая по размеру.Кастрюля в ней болтается.Открывала с чувством ,что сейчас будет "отказ",т.к.,вероятно,побилось все.Но,на удивление,все цело.Кастрюля хорошая,цвет точно ,как на фото.С удовольствием начала пользоваться,надеюсь прослужит долго.Наверное закажу ещё поменьше объемом.Может опять повезет и кастрюлька придет целенькой.

Пришла со сколами, ещё и деньги за возврат сняли.

отказ, дно в двух местах отколото, внутри чёрная, хотя в описании цвет белый

Хорошая кастрюлька,упаковано хорошо,спасибо!

Отлично упакована!!! Всё супер😘

Отбита эмаль.Упаковка не повреждена.

Кастрюля хорошая, соответствует описанию 2,1 литра. Мне подошла по цвету к набору, которым пользуюсь. Всё отлично по качеству. Спасибо продавцу и доставка хорошая.

Занималась консервацией, крышка от паров рассола с уксусом побелела. Где тут качество?

Упаковка,на мой взгляд,странная:какая-то картонная коробка не совсем подходящая по размеру.Кастрюля в ней болтается.Открывала с чувством ,что сейчас будет "отказ",т.к.,вероятно,побилось все.Но,на удивление,все цело.Кастрюля хорошая,цвет точно ,как на фото.С удовольствием начала пользоваться,надеюсь прослужит долго.Наверное закажу ещё поменьше объемом.Может опять повезет и кастрюлька придет целенькой.

Пришла со сколами, ещё и деньги за возврат сняли.

Хорошая штучка, Украсит стол.

Очень аккуратное мини блюдо 😍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5610.00 ₽

Купить