Конструктор SLUBAN "Пуллбэк: Турбокар", деталей: 48 (M38-B0801B) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

SLUBAN M38-B0801B в Санкт-Петербурге

Артикул 1000213605
Имя товара Конструктор SLUBAN "Пуллбэк: Турбокар", деталей: 48 (M38-B0801B)
Производитель SLUBAN
Артикул производителя M38-B0801B
Штрихкод -
Модель "Пуллбэк: Турбокар"
Найденные продавцы E2e4online |

Конструктор SLUBAN "Пуллбэк: Турбокар", деталей: 48 (M38-B0801B)

215.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SLUBAN

Цены в Санкт-Петербурге

Конструктор SLUBAN "Пуллбэк: Турбокар", деталей: 48 (M38-B0801B)

215.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики SLUBAN M38-B0801B

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000213605
Имя товара Конструктор SLUBAN "Пуллбэк: Турбокар", деталей: 48 (M38-B0801B)
Производитель SLUBAN
Артикул производителя M38-B0801B
Штрихкод -
Модель "Пуллбэк: Турбокар"
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Количество деталей 48 шт.
Серия Механо
Тип конструктора классический
Тип аксессуара/запчасти набор деталей
Материал пластик
Рекомендуемый возраст от 6 лет
Питание отсутствует
Комплектация В наборе 48 деталей конструктора
Вес 80 г
Дополнительная информация Можно собрать гоночную машинку

Дополнительно

Срок службы 1 г.

Основные характеристики

Код товара 1000924727
Тип конструктора Блочный
Пол Мальчик
Количество деталей 48 шт.
Материал пластик
Рекомендуемый возраст от 6 лет

Размеры и вес

Длина упаковки 9.4 см
Вес 70 г

Упаковка

Тип упаковки Картонная коробка

Особенности

Главное преимущество Наличие пружинного механизма

Обзор на SLUBAN M38-B0801B

Артикул: 792789 Показать полностью

Отзывы о SLUBAN M38-B0801B

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Конструктор SLUBAN "Пуллбэк: Турбокар", деталей: 48 (M38-B0801B)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 22800.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Мощно мощно, современно и стелево, но сборка bullshit

Пришло без болтов и порванное На коробке наклейка, что кресло уде возвращали Не рекомендую

Неочень удобный

Ужас. Половины деталей не хватало. Обнаружила при сборке. Возврат не взяли. Пришлось отдельно докупать.

Это моё первое игровое кресло, так что не знаю может оно и не очень, но мне нравится. Пришло вовремя, легко собрал, сидеть удобно, катаюсь по комнате на колёсиках и детей катаю.

Неудобный. Спинка не откидывается

Спустя 2 месяца использования провалился в пол газлифт. Теперь очень некомфортно. Сидел на нем только я и вешу 70 кг всего.

Стул хороший, комплект полный. Попе удобно. Но одной собирать сложновато, поэтому берите с собой друга в помощь.

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Мощно мощно, современно и стелево, но сборка bullshit

Пришло без болтов и порванное На коробке наклейка, что кресло уде возвращали Не рекомендую

Неочень удобный

Ужас. Половины деталей не хватало. Обнаружила при сборке. Возврат не взяли. Пришлось отдельно докупать.

Это моё первое игровое кресло, так что не знаю может оно и не очень, но мне нравится. Пришло вовремя, легко собрал, сидеть удобно, катаюсь по комнате на колёсиках и детей катаю.

Неудобный. Спинка не откидывается

Спустя 2 месяца использования провалился в пол газлифт. Теперь очень некомфортно. Сидел на нем только я и вешу 70 кг всего.

Стул хороший, комплект полный. Попе удобно. Но одной собирать сложновато, поэтому берите с собой друга в помощь.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16682.00 ₽

Купить