Морозильный ларь Liebherr/ Морозильный ларь,82,5*125,5*68 см, 355/249 л,белый,Стеклянная сдвижная крышка, корзины и замок в комплекте, светодиодная LE в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Liebherr EFI 3503-40 G79 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002088080
Имя товара Морозильный ларь Liebherr/ Морозильный ларь,82,5*125,5*68 см, 355/249 л,белый,Стеклянная сдвижная крышка, корзины и замок в комплекте, светодиодная LE
Производитель Liebherr
Артикул производителя EFI 3503-40 G79
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Морозильный ларь Liebherr/ Морозильный ларь,82,5*125,5*68 см, 355/249 л,белый,Стеклянная сдвижная крышка, корзины и замок в комплекте, светодиодная LE

70290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Liebherr

Цены в Санкт-Петербурге

Морозильный ларь Liebherr/ Морозильный ларь,82,5*125,5*68 см, 355/249 л,белый,Стеклянная сдвижная крышка, корзины и замок в комплекте, светодиодная LE

70290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Liebherr EFI 3503-40 G79

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002088080
Имя товара Морозильный ларь Liebherr/ Морозильный ларь,82,5*125,5*68 см, 355/249 л,белый,Стеклянная сдвижная крышка, корзины и замок в комплекте, светодиодная LE
Производитель Liebherr
Артикул производителя EFI 3503-40 G79
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Liebherr EFI 3503-40 G79

Морозильный ларь Liebherr/ Морозильный ларь,82,5*125,5*68 см, 355/249 л,белый,Стеклянная сдвижная крышка, корзины и замок в комплекте, светодиодная LED подсветка Показать полностью

Отзывы о Liebherr EFI 3503-40 G79

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Морозильный ларь Liebherr/ Морозильный ларь,82,5*125,5*68 см, 355/249 л,белый,Стеклянная сдвижная крышка, корзины и замок в комплекте, светодиодная LE

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6589.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1699.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33407.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2139.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 32743.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все норм ,подошел

5 Наталья

Смартфон Nokia

Спасибо, пришло хорошо упаковано.

5 Наталия

Смартфон Nokia

Мне понровилос, спосибо.

Пришло вдребезги, пришлось взять, так как возврат платный, Как будем решать проблему? Получается я пришла в магазин и по собственному желанию купила битый товар, это бред!!! Верните деньги!!!

Стекло целое. Упаковано хорошо. Еще не наклеила.

5 Наталья

Смартфон Nokia

По ширине не совсем попадает под размер

Хороший товар

Для Nokia C20 не подходят. Стекло длиннее, чем телефон.

Все норм ,подошел

5 Наталья

Смартфон Nokia

Спасибо, пришло хорошо упаковано.

5 Наталия

Смартфон Nokia

Мне понровилос, спосибо.

Пришло вдребезги, пришлось взять, так как возврат платный, Как будем решать проблему? Получается я пришла в магазин и по собственному желанию купила битый товар, это бред!!! Верните деньги!!!

Стекло целое. Упаковано хорошо. Еще не наклеила.

5 Наталья

Смартфон Nokia

По ширине не совсем попадает под размер

Хороший товар

Для Nokia C20 не подходят. Стекло длиннее, чем телефон.

Все норм ,подошел

5 Наталья

Смартфон Nokia

Спасибо, пришло хорошо упаковано.

5 Наталия

Смартфон Nokia

Мне понровилос, спосибо.

Пришло вдребезги, пришлось взять, так как возврат платный, Как будем решать проблему? Получается я пришла в магазин и по собственному желанию купила битый товар, это бред!!! Верните деньги!!!

Стекло целое. Упаковано хорошо. Еще не наклеила.

5 Наталья

Смартфон Nokia

По ширине не совсем попадает под размер

Хороший товар

Для Nokia C20 не подходят. Стекло длиннее, чем телефон.

Все норм ,подошел

5 Наталья

Смартфон Nokia

Спасибо, пришло хорошо упаковано.

5 Наталия

Смартфон Nokia

Мне понровилос, спосибо.

Пришло вдребезги, пришлось взять, так как возврат платный, Как будем решать проблему? Получается я пришла в магазин и по собственному желанию купила битый товар, это бред!!! Верните деньги!!!

Стекло целое. Упаковано хорошо. Еще не наклеила.

5 Наталья

Смартфон Nokia

По ширине не совсем попадает под размер

Новые товары

ДОСТАВКА

от 25670.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 311.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4975.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6780.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 750.00 ₽

Купить