Микроволновая печь BUILT-IN 20L MS20A7013AL/BW SAMSUNG в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Samsung MS20A7013AL/BW в Санкт-Петербурге

Артикул 1001993417
Имя товара Микроволновая печь BUILT-IN 20L MS20A7013AL/BW SAMSUNG
Производитель Samsung
Артикул производителя MS20A7013AL/BW
Штрихкод 08806092050211
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online | Техпорт |

Микроволновая печь BUILT-IN 20L MS20A7013AL/BW SAMSUNG

20420.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Samsung

Все товары бренда Samsung в категории Встраиваемые микроволновые печи

Цены в Санкт-Петербурге

Микроволновая печь BUILT-IN 20L MS20A7013AL/BW SAMSUNG

20420.00 ₽

Купить

Микроволновая печь встраиваемая Samsung MS20A7013AL/BW 20л, 850Вт, белый/черный (MS20A7013AL/BW)

20700.00 ₽

Купить

Встраиваемая микроволновая Печь Samsung MS20A7013AL/BW белый/черный

24865.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Samsung MS20A7013AL/BW

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001993417
Имя товара Микроволновая печь BUILT-IN 20L MS20A7013AL/BW SAMSUNG
Производитель Samsung
Артикул производителя MS20A7013AL/BW
Штрихкод 08806092050211
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online | Техпорт |

Обзор на Samsung MS20A7013AL/BW

Микроволновая печь BUILT-IN 20L MS20A7013AL/BW SAMSUNG Показать полностью

Отзывы о Samsung MS20A7013AL/BW

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Микроволновая печь BUILT-IN 20L MS20A7013AL/BW SAMSUNG

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая косилка самое то, деко мне нравится уже 2 инструмент этой фирмы работает не хуже японской техники👍

Звезду сняла за очень долгую доставку. А так всё понравилось 2 а аккумулятора. Проверим в деле.

Косилка очень хорошая, два аккамулятор в комплекте, очень удобно. Хватает на минут 30 Косьмы.

брала триммер, чтобы покосить в местах где нет розеток (в моем случае на кладбище). что могу сказать- легкий, достаточно прост в сборке. зарядки хватило правда минут на 5. возможно я плохо зарядила. ещё нюанс- защитная насадка во время работы двигается (крутится). не могу понять как закрепить.к сожалению инструкция скудная, ответа как закрепить не нашла.

Пришла с порванной коробкой. Внутри все целое. Шумит как перфоратор. Ждём лето проверить.

Но вроде бы все в порядке упаковали хорошо спасибо большое кто отправлял,но а как работает увижу летом,

Траву косить не пробовал, но жужжит мощно.

Отличный триммер, всё на месте. Покупкой довольны.

Отличная газонокосилка ,но засчет большой мощности быстро нагревается.Приходится 20 мин.косить и 30 мин. Ждем пока остынет

Хорошая косилка самое то, деко мне нравится уже 2 инструмент этой фирмы работает не хуже японской техники👍

Звезду сняла за очень долгую доставку. А так всё понравилось 2 а аккумулятора. Проверим в деле.

Косилка очень хорошая, два аккамулятор в комплекте, очень удобно. Хватает на минут 30 Косьмы.

брала триммер, чтобы покосить в местах где нет розеток (в моем случае на кладбище). что могу сказать- легкий, достаточно прост в сборке. зарядки хватило правда минут на 5. возможно я плохо зарядила. ещё нюанс- защитная насадка во время работы двигается (крутится). не могу понять как закрепить.к сожалению инструкция скудная, ответа как закрепить не нашла.

Очередное надиралово...Привезли включили работала мин 10 сейчас все..заряжаем хватает работы на 3 минуты....Похоже Валдберис продает только бракованные товары...)))) "Спасибо"....))))

Отработала 20 минут и не включается теперь.

Инструмент понравился. Жаль только, что пока приноровились, сломали одно пластиковое лезвие ((((. Заряда хватает надолго 👍. Спасибо продавцу.

в принципе хороший,но зарядки не хватает как написано на 8 часов,а так ничего,все работает.

Очередное надиралово...Привезли включили работала мин 10 сейчас все..заряжаем хватает работы на 3 минуты....Похоже Валдберис продает только бракованные товары...)))) "Спасибо"....))))

Отработала 20 минут и не включается теперь.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 52438.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7048.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 183.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1202.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15124.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3239.00 ₽

Купить