Кросс в стойку НК-Групп в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

НК-Групп 1ULCU16d в Санкт-Петербурге

Артикул 1001987414
Имя товара Кросс в стойку НК-Групп
Производитель НК-Групп
Артикул производителя 1ULCU16d
Штрихкод 4673728923164
Модель 19” 1u-ru24-lc/sm-16d-32-1
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Кросс в стойку НК-Групп

3623.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда НК-Групп

Цены в Санкт-Петербурге

Кросс в стойку НК-Групп

3623.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики НК-Групп 1ULCU16d

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001987414
Имя товара Кросс в стойку НК-Групп
Производитель НК-Групп
Артикул производителя 1ULCU16d
Штрихкод 4673728923164
Модель 19” 1u-ru24-lc/sm-16d-32-1
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на НК-Групп 1ULCU16d

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о НК-Групп 1ULCU16d

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кросс в стойку НК-Групп

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошее качество

Полотно чуть изогнуто, надеюсь на функционал никак не повлияет.

Пилят не плохо

Еле пилит. Мягкая. Качество так себе

Китайское фуфло

Отличная мойка рекомендую

Отличная раковина, упаковка на 5+. Всё целое, рекомендую!!!

Заказывал ультра белый цвет, а пришла просто белая. Сняли за возврат 400р.

Мойка пришла целая, упакована на 5+ Спасибо!

Масло на авто поменял, езжу месяц, вполне доволен, скорее всего на следующую замену куплю тоже самое, если только вдруг не оправданно через чур не подорожает.

Памятая упаковка

Говно при -10 замёрзло чуть двигатель не упоролся!

Да вроде то же масло

Цена качество хорошее

Вернул обратно.

Упаковка хорошая быстрая доставка

Отличное масло, очень порадовала цена, буду брать

Класс

Беру второй год, но впервые здесь. С упаковкой всё отлично, впрочем как всегда. Спасибо всем причастным. Масло нравится. Мой лев, пежо 206 2005 г. в. доволен, бегает. Не бойтесь, что не такое дорогое как другие, рекомендуемые масла. Отличное масло. Буду заказывать снова.

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить