Бита односторонняя Jonnesway M6, 30мм, 1шт. (D10M30M06A) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Jonnesway D10M30M06A в Санкт-Петербурге

Артикул 1000193492
Имя товара Бита односторонняя Jonnesway M6, 30мм, 1шт. (D10M30M06A)
Производитель Jonnesway
Артикул производителя D10M30M06A
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Бита односторонняя Jonnesway M6, 30мм, 1шт. (D10M30M06A)

175.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Jonnesway

Все товары бренда Jonnesway в категории Биты

Цены в Санкт-Петербурге

Бита односторонняя Jonnesway M6, 30мм, 1шт. (D10M30M06A)

175.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Jonnesway D10M30M06A

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000193492
Имя товара Бита односторонняя Jonnesway M6, 30мм, 1шт. (D10M30M06A)
Производитель Jonnesway
Артикул производителя D10M30M06A
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип бита
Тип наконечника М6
Форма наконечника шестигранник
Длина 30 мм

Типы

Тип односторонние
Тип наконечника M6
Тип биты SPLINE

Размеры

Длина 30 мм
Хвостовик 10 мм

Материалы

Материал S2

Особенности

Ударные (крутящий момент) биты нет
Ограничитель глубины нет

Общая информация

Код продукта D10M30M06A

Количество

Количество 1 шт.

Обзор на Jonnesway D10M30M06A

Артикул: 916984 Показать полностью

Отзывы о Jonnesway D10M30M06A

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бита односторонняя Jonnesway M6, 30мм, 1шт. (D10M30M06A)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная соковыжималка, из 8 кг помидор выход жмыха 1 кг.

Не покупайте👎

Отличная соковыжималка

Каждые полгода ремонтирую, сначала по гарантии, сейчас уже за деньги. Соковыжималка делает отлично сок, но если и дальше так будет, дорого обойдется в итоге

Нет подарка - кухонного ножа! Как это исправить? Наверное, забыли положить? Пожалуйста, пришлите, раз обещали!.. По поводу самой соковыжималки : первое испытание на яблоках показало, что жмых довольно влажный, можно выдавить сок из него; также, в отходы идут кусочки яблок, что тоже огорчило. И - слишком много пены. Ещё недостаток - в соке немного присутствует мякоть, чувствуется... Испытания будут продолжаться... И - мы ждём обещанный подарок...

Пока хорошая, но надо больше времени посмотреть на работу

Пришла в идеальном состоянии, все работает. Спасибо продавцу.

Микроволновка пришла на следующий день. Маленькая и акуратная. Пришла как новенькая. Без царапен и мятен. Когда включила ее пошёл сильный гул, но через несколько минут пропал.

Отличная микроволновая печь, рекомендую к покупке

Конда нагревается, дверь не открывается. Не знаю норма это или нет

Компактная и лёгкая микроволновка. Единственный минус дверь закрывается шумно.

Хорошо упаковали, приехала быстро, пользуемся месяц, нам нравится

Все работает. Семья довольна

Хорошая микроволновка. Мощная. Простая в обращении.

Всё,, целое,, по работе ещё не включал не пробывал

Брали 12 лет назад такую же, очень замечательная модель. Готовлю в ней без проблем. Работает отлично и качество проверенное

На верхней стенке две царапины. Быстрый старт не работает,за 30 ничего не нагрела

Пришла в полной комплектации.. Не много была коробка повреждена.. Но было всё хорошо упаковано. Работает без нареканий пока. Очень довольна

Микроволновка просто супер спасибо продавцу.

Печь хорошая, работает, вписалась в интерьер кухни, но все-таки мощность маловата. Погреть суп надо не менее 3 минут. Спасибо.

Супер спасибо 👍👍👍

Все работает, дизайн отличный

Все целое работает, надеюсь не подведёт и прослужит долго. Очень на это надеюсь)

Очень понравился. Класс советую

👍🏻😍

Восторг!Думала бесполезная вещь,зря☺. Единственное не могу понять режим. 2 норм.для нас.Румяный.Тройка прям уже совсем тёмный.4ка подгорелый.Молчу,про 5,6,7 режимы.Еще не пробовали. Компактная,стильная,противоскользящие ножки.Поддон для крошек имеется.юна первом фото-режим 2ка. На втором фото-3 ка. Румянит превосходно.

Покупкой довольна, места сбылась

Отличная. Спасибо.

Не знаю как у кого, у меня надо 3 раза ставить на 7, чтобы получился чууууть подрумяненный тост. Или засекать в ручную 2 мин и в ручную отключать. На автоматическом режиме оооочень рано выскакивает. Может это брак?

Тостер понравился! Полностью выполняет свою функцию.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 345.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 368.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 297.00 ₽

Купить