Насадка торцевая с вставкой-битой Ombra HEX5, 1/2, ударная, 1шт. (120205) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

OMBRA 120205 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001991042
Имя товара Насадка торцевая с вставкой-битой Ombra HEX5, 1/2, ударная, 1шт. (120205)
Производитель OMBRA
Артикул производителя 120205
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Насадка торцевая с вставкой-битой Ombra HEX5, 1/2, ударная, 1шт. (120205)

280.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OMBRA

Все товары бренда OMBRA в категории Биты

Цены в Санкт-Петербурге

Насадка торцевая с вставкой-битой Ombra HEX5, 1/2, ударная, 1шт. (120205)

280.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики OMBRA 120205

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001991042
Имя товара Насадка торцевая с вставкой-битой Ombra HEX5, 1/2, ударная, 1шт. (120205)
Производитель OMBRA
Артикул производителя 120205
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на OMBRA 120205

Артикул: 1099010 Показать полностью

Отзывы о OMBRA 120205

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Насадка торцевая с вставкой-битой Ombra HEX5, 1/2, ударная, 1шт. (120205)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 16913.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 309.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 333.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1480.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11698.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Бритва отличная, муж в восторге. Пользовался целый год (дарила на 23 февраля) все в отличном состоянии 👍для новечка электробритв это хороший подарок. На Ютубе есть видео обзор данной бритвы.

бреет отлично

Сам корпус в мелких царапинах, USB кабель бракованный (не рискнул заряжать через него). Головка с лезвиями новая, без царапин и потёртостей. Все заряжается работает. Ощущение, что refurbished из-за корпуса в царапинах, если бы не это - поставил бы 5. В целом за 1к пойдет для поездок. Бреет лучше чем триммеры, близко к обычной мокрой бритве.

Очень удобно, аппарат лёгкий, краску ложит равномерно, хватает беспрерывно на 10 минут этого хватает чтоб покрасить ворота гаражные

Роботает дом и всё во дворе вы красил👍

что сказать, покрасил двухэтажный дом. краска была пф115. разводить желательно пожиже. при сопле 2,5 заливает шикарно( что мне и было нужно). кому нужна филигранная окраска,эксперементируйте!

Купил краскопульт внутренностей нету. Что делать. Где взять и как докупить?

Все целое, в работе очень понравилось

Хорошая вещь свои задачи выполняет если не сильно напрягать топрослуит долго.

Замечательный, хорошо кладет краску,. Одно но, одного аккумулятора мало.

Вещь прикольная, из минусов заметил что при нажатие сначала лучше в сторону уводить, так как первым нажатием бьет сначала струйкой

Все пришло в целости. В комплекте. Пока не пользовался

Не рекомендую продавца.Прадовец не внимательный. Купил у него пылесос. Отправил без пластиковой трубы.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Доехали в отличном состоянии, прекрасная цена для такого прибора!

Отличный триммер. Стоит недорого. Доставили быстро. Спасибо магазину!

Наконец-то мой красавец до меня добрался💜💜,стильный,мощный,все четко,радует глаз.Спасибо продавцу за такую хорошую цену,все идеально💯

Посылка упакована очень хорошо. В пупырку и несколько слоёв упаковочной плёнки. Коробка не помята, всё на месте. Инструкция на русском языке. Сам блендер выглядит красиво и качественно. Шумит не громко. Нож крепится гайкой, поэтому его можно будет снять и наточить если что. У других блендеров нож приклепан и не снимается. Две скорости. Покупал в подарок, поэтому рад, что всё красиво. А стиль ретро вообще нравится.

Прислали вместо блендера электороплитку Харьковского завода)) вы издеваетесь что ли?

Очень хороший чайник. За счёт двойных стенок долго держит тепло, нет запаха пластмассы. Сама пользуюсь не первый год, покупаю на подарки.

Очень красивый, удобный чайник. Товар понравился!

Две вмятины на боку

Чайник хороший, но громко начинает закипать.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 382.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 701.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1580.00 ₽

Купить