Реле ЗАО Протон-Импульс в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ЗАО Протон-Импульс Пр10013 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001924365
Имя товара Реле ЗАО Протон-Импульс
Производитель ЗАО Протон-Импульс
Артикул производителя Пр10013
Штрихкод 4687204183171
Модель ТТР2-МА05012-Л2Д
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Реле ЗАО Протон-Импульс

7590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Реле ЗАО Протон-Импульс

7590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ЗАО Протон-Импульс Пр10013

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001924365
Имя товара Реле ЗАО Протон-Импульс
Производитель ЗАО Протон-Импульс
Артикул производителя Пр10013
Штрихкод 4687204183171
Модель ТТР2-МА05012-Л2Д
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ЗАО Протон-Импульс Пр10013

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ЗАО Протон-Импульс Пр10013

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Реле ЗАО Протон-Импульс

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень обидно, нужен был срочно стабилизатор напряжения, но к сожалению даже не включился. Возврат по браку.

Всё пришло в целом виде, хорошо упаковано

При вскрытии коробки , прибор не был упакован в пленку , шнуры не были связаны , имелись и другие признаки того , что прибором пользовались ( возможно ) . Поэтому отказ , не хочется рисковать .

Работает, время покажет все плюсы заявленные производителем и минусы

Поставила 3 звезды, спустя 2 года использования прибор пришел в негодность. Установили на газовый котел. Сначала всё было в порядке, несколько дней назад прибор стал неадекватно снижать напряжение, причем входное показывал 230-232, а выходное 204-205. Т.е допустимое входное понижал до недопустимо низкого, из-за чего котел стал отключаться и не запускался по несколько циклов. Пришлось подключить котелнапрямую. По документам прибор на гарантии. Как ей воспользоваться в г.Саратов, есть ли сервисный центр?

Стабилизатор куплен для котла, проработал месяц и сгорел при первом скачке напряжения (сохранив котëл), при этом стабилизатор установленный на телевизоре при этом же скачке напряжения , сохранил телевизор и продолжил работать, продавец на обращения не отвечает.

Пришла другая модель, коробка вся помятая, очень плохо упакованная. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Пришел абсолютно другой стабилизатор, причём модель на 2т дешевле, а отказ платный 😡, за что? За не то, что заказывали, естественно возврат! Не рекомендую!

Продавец отправил не ту модель, буду делать возврат, и перезаказывать.

Прислали не тот стабилизатор. 222 модель вместо 555. Хорошо сразу посмотрел в пункте выдачи. Обман? Ошибка? Не знаю, но предупреждаю.

Товар, может быть, и хороший, но привезли не тот.

Не тот стабилизатор.что заявлен

Качественные

Сломались после полу года использования, начал отходить провод у одного наушника, все из-за дешевых материалов

Работает отлично

Пользуюсь около 10 дней. Работает всё чётко, я и меня слышат отлично. Шумоподавление хорошее. Надеюсь прослужат долго.

Прекрасные наушники, очень хорошие за эти деньги! Взяла для удаленной работы на дому, я отлично слышу клиентов и меня также хорошо слышно, есть шумоподавление, в микрофоне нет шуршания от дыхания. До этого были наушники в 3 раза дороже чем эти и там как раз с шумоподавлением были проблемы. Даже не ожидала за эти деньги такое качество! Единственный мину микрофон нельзя перекинуть назад, из-за этого приходится держать всегда слева.

Отличные наушники. Звук приятный, микрофон отличный. Шумоподавление работает. Очень лёгкие, ненапрегают. Рекомендую!

Хорошие наушники

Микрофон работает ужасно, для работы на дому не подходит, люди не слышат

Хорошие наушники

Работаю в колл центре на дому-отличная слышимость (и мне, и меня), удобные, мягкие, комфортные. До этого были профессиональные... они в магазине 4500! Разницу вижу только в цене! Советую!

Наушники пришли целые, все работает. Звук хороший и микрофон хороший. Наушники для большой головы.

Новые товары