245/45 R20 Kapsen Papide K3000 103Y RunFlat в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Kapsen KR2454520103000YK300 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001903431
Имя товара 245/45 R20 Kapsen Papide K3000 103Y RunFlat
Производитель Kapsen
Артикул производителя KR2454520103000YK300
Штрихкод -
Модель Papide K3000
Найденные продавцы Euro-diski |

245/45 R20 Kapsen Papide K3000 103Y RunFlat

20057.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Kapsen

Все товары бренда Kapsen в категории Заправочные наборы

Цены в Санкт-Петербурге

245/45 R20 Kapsen Papide K3000 103Y RunFlat

20057.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Kapsen KR2454520103000YK300

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001903431
Имя товара 245/45 R20 Kapsen Papide K3000 103Y RunFlat
Производитель Kapsen
Артикул производителя KR2454520103000YK300
Штрихкод -
Модель Papide K3000
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Kapsen KR2454520103000YK300

Индекс нагрузки: 103 (до 875 кг). Индекс скорости: Y (до 875 км/ч). Гарантия 1 год. Показать полностью

Отзывы о Kapsen KR2454520103000YK300

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

245/45 R20 Kapsen Papide K3000 103Y RunFlat

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 276.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 193.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4459.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 113.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1344.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2358.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15282.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 44990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4275.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4348.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3583.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8662.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Включила в первый раз Не вращает лопасть Как связаться с сервисной службой по гарантии?

Такая ерунда на второй день потёк

Сам по себе утюг хороший, быстро греется, гладит хорошо. Но залипает кнопка подачи пара, один раз нажимаешь и всё, залипла, отлипает минут через десять сама по себе

Быстрое нагревается всё супер

Утюг выполняет свои функции в полном объеме, я довольна. Пользуемся уже несколько месяцев, всё норм. Рекомендую.

Отличный и лёгкий утюг. Гладит хорошо 👍🏻

Очень удобно

Отличный утюг. Рекомендую.

Скупой платит дважды... проработал 2 месяца . Кнопка - отпариватель перестала работать...

Утюг оказался неисправен. Решила поутюжить, не успела воду залить, как утюг стал протекать. Вода ручьем льется. Переключатель на разбрызгиватель не переключается. Буду оформлять возврат денег.

Фен шикарный! Для укладки короткой стрижки самый удобный 👍 Пользуюсь уже несколько лет. Взяла второй чтобы брать с собой в поездки. Рекомендую!

Для коротких волос норм. Простенький, лёгенький. В дорогу хорошо брать.

Не покупайте данную модель для коротких причёсок,на средней длины карэ не укладывается и не вытягивает волосы,может для длинных волос он и подходит но мне оказался бесполезен.Продавец должен был указать что щётка металлическая и волос на ней соскальзывает.Обидно,так хотела данной марки фен щётку а по итогу полное разочарование.Вернуть его не возможно после получения в пункте выдачи,так что делайте укладку прямо там.

Фен огонь 🔥. Возврат только по причине - не заметили что эта модель без кнопок вращения Пользуюсь подобным 9 лет.

Товар качественный, упаковка в тонкую коробку. Хранить насадки неудобно. Ранее выпускались в виде сумки для хранения фена и насадок.

Ожидала большего, просто хороший фен с двумя съёмным щётками. Щетина мягкая, волосы не рвёт. Локоны на средние волосы не получились.

Плита была доставлена курьером в срок оговоренный , целая все хорошо в этом плане напеканий нет НО вот что потрясло и разочаровало почему плита неустойчивая где ножки или они не входят в комплект ?

Градусник красивый. И на этом пожалуй все. Меряет отвратительно. Постоянно 35-36. Не покупайте, не тратьте деньги.

Самая бесполезная покупка! :( даже при температуре 38, показывает 36!

Термометр действительно лучше держать после сигнала еще пару минут, пришел в заводской упаковке, рабочий👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9614.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1627.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 675.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 84639.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 238.00 ₽

Купить