Холодильная витрина Бирюса M152 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001882515
Имя товара Холодильная витрина Бирюса M152
Производитель Бирюса
Артикул производителя -
Штрихкод 4630084114940
Модель M152
Найденные продавцы Техпорт |

Холодильная витрина Бирюса M152

27230.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Бирюса

Все товары бренда Бирюса в категории Холодильные витрины

Цены в Санкт-Петербурге

Холодильная витрина Бирюса M152

27230.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Холодильная витрина Бирюса M152

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001882515
Имя товара Холодильная витрина Бирюса M152
Производитель Бирюса
Артикул производителя -
Штрихкод 4630084114940
Модель M152
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Холодильная витрина Бирюса M152

Функции демонстрация Расположение напольная Управление электромеханическое Общий объем 152 л Полезный объем 152 л Потребляемая мощность 2 кВт Вес 37 кг Высота 87 см Ширина 58 см Глубина 62 см мес Ean 4630084114940 Показать полностью

Отзывы о Холодильная витрина Бирюса M152

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильная витрина Бирюса M152

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8124.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 651.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11048.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 810.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14494.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 45.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 145.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 79191.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Мне шуруповерт понравился, тяжёленький. Сегодня целый день им работал, греется не сильно. Не жалко ни одного потраченного рубля.

При проверке на выдаче, работает. Делаем ремонт, будем пробовать в действии. Мужу понравилось☺. Благодарю вас за товар.!

Идеально подошло, работает!

Сегодня получили две плиты , варочная панель на отлично пришла, а газовая вся в царапинах, завтра поедем делать возврат вам, коробка вся была растрёпана, впечатление о плите и упаковке что её не раз пытались продать, печально что отнимаете наше время за наши же деньги

У большой конфорки болтается или отломлен электроподжиг. Из-за этого отказ к сожелению

Чайник хорошего качества

Чайник работает, всё хорошо. Пришёл целый

Хороший чайник

пока работает, замечаний нет

Хороший чайник

Хороший чайник в своём ценовом сегменте

Чайник порадовал. Красивый, запаха нет,кипятит быстро, много места не занимает, по сравнению с Vitek (был такой раньше) шумит в два раза тише. Довольна!

Работает отлично, подсветка горит.

ЧАЙНИК ПРИШЕЛ БЫВШИЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ. НА ДНЕ ЯВНО ВИДНА НАКИПЬ И БЕЛЫЙ НАЛЕТ-ЕГО ЯВНО КИПЯТИЛИ.НА ДНЕ И ПО ПЕРИМЕТРУ ЦАРАПИНЫ, КОРОБКА РВАНАЯ, ВСЯ ПЕ РЕМОТАНА И ЗАКЛЕЕНА СКОТЧЕМ. ПОСЛЕ ВЫКУПА ВЕРНУТЬ ТОВАР НЕЛЬЗЯ, ЗАРАНЕЕ СНЯЛИ ДЕНЬГИ. А ЗА ВОЗВРАТ УДЕРЖАЛИ 300 РУБ. НАХАЛЬСТВО И БЕСПРЕДЕЛ.

Чацник пришел внешне без каких-либо дефектов. Но во время кипячения воды он не отключился, мало того, произошел хлопок, запахло паленным и выбило в квартире пробки. Заявку на возврат отклонили, потому что фото и видео не прикреплено с доказательствами. А как я это должна доказать, если видимых дефектов нет? Снова его включить в розетку?

Упакован хорошо, работает отлично!

Работает уже пару месяцев, без каких дибо проблем! Наким убираю лимонной кислотой.

пришел с царапинами, просьба не снимать деньни за возврат((

Норм

Чайник работаем как нада ,товар рекомендую

Чайник ужасного качества ! Крышка плохо открывается , из под низа течёт вода при нагреве .

Чайник пришёл вовремя, хорошо упакованный, в заводской упаковке, абсолютно новый. В использовании уже 1,5 месяца, все отлично.

Отличный чайник.

Чайник хорош. И цена очень даже. При том, что в магазине такой чайник стоит 3-4 тыс. Всё работает.

5 Екатерина

Чайник Redmond RK-G178

Работает кнопочка

Работает как нужно!

Всё работает чётко

Всё работает ,претензий нет.

Работать все отлично

Отлично. Пришел целый. Все работает

Все работает прекрасно!

Товар оригинал. Всë запечатано. Подключилось быстро, работает.

Очень Классно! ВСЕ работает!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1519.00 ₽

Купить