Сварочный аппарат Rexant АС-160А (11-0910) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

REXANT 11-0910 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000133037
Имя товара Сварочный аппарат Rexant АС-160А (11-0910)
Производитель REXANT
Артикул производителя 11-0910
Штрихкод 4601004103252
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | ВсеИнструменты | Корпорация "Центр" | Oldi |

Сварочный аппарат Rexant АС-160А (11-0910)

6080.00 ₽

Посмотреть

Найдено 5 предложения данного товара

Все товары бренда REXANT

Цены в Санкт-Петербурге

Сварочный инвертор REXANT

5492.00 ₽

Купить

Сварочный аппарат Rexant АС-160А (11-0910)

6080.00 ₽

Купить

Сварочный аппарат REXANT АС-160А, MMA, инверторный, MMA (20A-160A), 187В-253В (11-0910)

7425.00 ₽

Купить

Сварочный аппарат Rexant

8604.00 ₽

Купить

Сварочный инвертор Rexant AC-160А

7880.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики REXANT 11-0910

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000133037
Имя товара Сварочный аппарат Rexant АС-160А (11-0910)
Производитель REXANT
Артикул производителя 11-0910
Штрихкод 4601004103252
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | ВсеИнструменты | Корпорация "Центр" | Oldi |

Основные характеристики

Тип аппарата Инверторный сварочный аппарат
Тип сварки Ручная дуговая сварка (MMA)

Сварочные параметры

Сварочный ток MMA 20-160 A
Рабочее напряжение MMA 22-26.4 V

Электрические параметры

Напряжение питания 220 V ± 15%
Частота питающей сети 50-60 Hz
Потребляемый ток 25 A

Прочее

Использование Подходит для бытового и профессионального использования
Дизайн Компактный и надежный

Обзор на REXANT 11-0910

Сварочный аппарат Rexant АС-160А, потребляемая мощность 4кВт, методы сварки: ММА, автоматический форсаж дуги, сварочный ток от 20A до 160A (11-0910) Показать полностью

Отзывы о REXANT 11-0910

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сварочный аппарат Rexant АС-160А (11-0910)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 797.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 529.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 475.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1787.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Подарила мужу, оценил, вес реально выдерживает, для кого важен этот критерий, красиво

Хорошее кресло, качественное, внушает доверие. Недостаток нашёл только один - потеет пятая точка)

Кресло прочное, качественное. На 140 кг вполне.

Все четко, качественно

Купили данное кресло. Кресло очень понравилось, но оно пришло с браком. Крепление, которое соединяет спинку с сиденьем, сделано криво, соответственно стул из-за этого кривой. Подскажите, пожалуйста, как связаться с продавцом? Может мы сможем как то договориться: заменить данную деталь, или какие то другие предложения может поступят, не хочу делать возврат. Фото, если нужно предоставлю.

Кресло отличное, быстро собрали. Муж доволен. Спасибо

Кресло неплохое, но высота сиденья расположена высоко, ниже не опускается. У мужа рост 176см, даже ему высоковато, а у меня при росте 153 см ноги болтаются в воздухе и над столом приходится сгибаться, офисные столы то стандартные по высоте. Полным людям подлокотники будут врезаться в ноги, что тоже приносит дискомфорт. Хотя при заказе размеры брала за образец у кресла на котором сидела.

Ставлю пять звёзд продавцу! Однозначно, просто красавчик! Оперативно отправил не достающие детали (колёсики и болтики), которые я думаю потерялись при транспортировке, т.к. коробка с одного края была повреждена. Доставили курьером прямо на дом. Само кресло удобное, на ощупь приятное. Для работы то, что надо. Рекомендую!

Мне кресло пришло в комплекте и вовремя. Газлифт не только 120кг, 106 не держит - спускает. За это сняла звезду. В остальном всё соответствует

Хорошее кресло.

кресло супер

Кто отправляет такой товар покупателям?оставляйте его себе. Верните 300руб за доставку.

Через месяц зависла выкинул

Коробка разорвана в клочья, винтов для крепления нет - отказ

кресло ждали долго,пришло в рванной коробке, нет ни винтов ,ни болтов, колесики разбросаны,такое ощущение,что собирали непонятно кто

Качество ужасное

Кресло для своих денег добротное все детали очень хорошо подошли

Не прикручиваются, подлокотники, пришлось везти к слесарю, не те болты в комплекте и в маме плохая резьба +2000 т.р к стоимости кресла. Ну как же так можно ребята? Мы же деньги не рисуем?... ((( Р-расстройство...

Долго выбирала какой увлажнитель приобрести, увидела эту модель и решила, что это тот самый вариант. Заказала у данного продавца, так как цена была ниже, чем в других магазинах и не пожалела. Увлажнитель мне очень понравился, все работает, никаких дефектов не обнаружила. Очень удобно тем, что вода в резервуар наливается сверху, достаточно открыть крышку. Так же резервуар отсоединятся, очень удобно мыть. Увлажняет хорошо, работает не шумно, ночник светит оптимально. Рекомендую!

На начало свиду хорошее. Посмотрим в работе как. Потом ещё напишем.

Отлично работает, легко подключить к приложению

Неплохой товар, посмотрим как покажет себя на сроке эксплуатации. Пока я доволен.

Уже месяц пользуемся, в доме маленький ребёнок и влажность в отопительный сезон очень важна, очень понравился увлажнитель, просто нарадоваться не могу, был ранее более простой, но быстро вышел из строя, приняли решения кординально действовать и выбрали можель серьёзнее и не пожалели, рекомендую, не пожалеете👍🏼

Может затопить квартиру. Там двв отсека под воду. Один прозрачный - куда мы воду заливаем, второй внизу - в нем происходит генерация пара. Между ними клапан с поплавком. Когда в нижнем отсеке мало воды поплавок открывает клапан и вода доливается. Когда много - клапан закрывается. Вот только клапан хлипкий - иногда берет и не закрывается. И все литры находящиеся в верхнем отсеке радостно заполняют нижний и потом выливаются на пол/стол/полку в течение нескольких минут. У меня такое произошло два раза и мне очень повезло, что оба раза я находился в этот момент в комнате.

Всё было супер, но через недели 2 использования мощность подачи пара уменьшилась. Ставлю на 3 режим, а он выдаёт меньше пара чем на 1 режиме. Из-за этого приходится весь день держать включенным, чтобы воздух увлажнялся. Подтирание воды в крышке выхода пара не спасает, очистка трубы для выхода пара (как написано в инструкции) тоже не помогла.

Хороший увлажнитель. Качественный, стильный. Работает без нареканий и прост в эксплуатации. 5 звезд!

Увлажнитель хороший, с телефонов сопрягся быстро, можно управлять через телефон, что очень удобно, подсветка отключается, три режима подачи жидкости, есть таймер отключения. И ещё один плюс, когда мало воды, Увлажнитель отключается автоматически.

Увлажнитель мощный,через два часа влажность в квартире поднялась с 10 до 52. Рекомендую к покупке.

Очень удобный увлажнитель. На 5 баллов

Новые товары

ДОСТАВКА

от 468.00 ₽

Купить