SKRAB Удалитель сорняков в межплиточных швах, дер. ручка 28397 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

SKRAB 28397 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001859119
Имя товара SKRAB Удалитель сорняков в межплиточных швах, дер. ручка 28397
Производитель SKRAB
Артикул производителя 28397
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

SKRAB Удалитель сорняков в межплиточных швах, дер. ручка 28397

955.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SKRAB

Все товары бренда SKRAB в категории Садовый инвентарь

Цены в Санкт-Петербурге

SKRAB Удалитель сорняков в межплиточных швах, дер. ручка 28397

955.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики SKRAB 28397

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001859119
Имя товара SKRAB Удалитель сорняков в межплиточных швах, дер. ручка 28397
Производитель SKRAB
Артикул производителя 28397
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на SKRAB 28397

SKRAB Удалитель сорняков в межплиточных швах, дер. ручка 28397 Показать полностью

Отзывы о SKRAB 28397

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

SKRAB Удалитель сорняков в межплиточных швах, дер. ручка 28397

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4599.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 979.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 324.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 479.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 103211.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень хотела купить этот утюг, как только устроила цена выкупила и теперь сплю спокойно. Пока не пользуюсь, т.к. пока аналог в рабочем состоянии.

Утюг отличнйы, Но подтекает вода из носика утюга. Не могу понять, это брак или допустимо?

отличный чайник, шумит правда сильно при нагреве, это правда, но а как вы хотели нагреть 1.5 литра за пару минут и что бы тихо, или тихо и долго или быстро и шумно :-)

Чайние оставил хорошее впечатление. Быстро нагревает до нужной температуры, удобный датчик. Пользуемся неделю

Очень хороший чайник, мы довольны, красивый, стильный, свои функции чайника выполняет)) чень удобно, то, что показывает температуру, также её можно выбрать, работает не громко, кнопки не стираются как тут писали в отзывах, пользуемся месяц

Отличный чайник

Чайник супер!!! Пожалуй один из лучших что был. Оооочень тихий и быстрый!

Хороший, добротный чайник, не пахнет пластиком. Нет окошка уровня, сначала насторожило, что будет не удобно, но привыкли и ориентируемся по остаткам воды хорошо. Очень рады покупке.

Отличный чайник! Очень тихий!

Чайник, как чайник, плюс, показывает температуру и можно выставить нужную Вам температуру. Начиная с 40 градусов и до 100 градусов, добавляет по 10 градусов. Шумит не сильно. По окончании закипания два раза пикает.

Пришёл в сильно понятой коробке.Сам чайник целый. Современный,стильный,без шумный.

Мощный, стильный. Я довольна

Всё классно ,но запах.5 дней кипячения с уксусом с лимонной кислотой и мытьём с моющими средствами не убрали *** запах пластмассы.Вот кто этим чудом торгует?Вы своих детей чаем из такого чайника будете поить? Я реально уже *** кипятить с лимонной и уксусом ,результата нет !

Запах пласьика присутствовал, но не от нагретом в чайнике воды, а от самого чайника. Пару раз воду вскипятили, потом ее слили и оставили его не тронутым примерно на пару дней и запаха как и не было.

Быстро закипает.👍

Классный чайник

Хороший чайник. Рекомендую к покупке

Отличный чайник

Чайник, понравился, объёмный. Не много был запах пластика

Чайник хороший..( черный) Большой объем .Работает не шумно . Минус : Сразу был запах пластмассы - через пару раз использования исчез..

Отличный чайник, купили на подарок родителям, чай попить может семья из 6-7 человек смело, литраж отличный, греет быстро, ни чем не пахнет.

отличный чайник, шумит правда сильно при нагреве, это правда, но а как вы хотели нагреть 1.5 литра за пару минут и что бы тихо, или тихо и долго или быстро и шумно :-)

Чайние оставил хорошее впечатление. Быстро нагревает до нужной температуры, удобный датчик. Пользуемся неделю

Очень хороший чайник, мы довольны, красивый, стильный, свои функции чайника выполняет)) чень удобно, то, что показывает температуру, также её можно выбрать, работает не громко, кнопки не стираются как тут писали в отзывах, пользуемся месяц

Отличный чайник

Чайник супер!!! Пожалуй один из лучших что был. Оооочень тихий и быстрый!

Хороший, добротный чайник, не пахнет пластиком. Нет окошка уровня, сначала насторожило, что будет не удобно, но привыкли и ориентируемся по остаткам воды хорошо. Очень рады покупке.

Отличный чайник! Очень тихий!

Чайник, как чайник, плюс, показывает температуру и можно выставить нужную Вам температуру. Начиная с 40 градусов и до 100 градусов, добавляет по 10 градусов. Шумит не сильно. По окончании закипания два раза пикает.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11114.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1329.00 ₽

Купить