Вешалка напольная GR-03A (2 перекладины, с сеткой внизу), размер: 75*42*90-160см в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001456559
Имя товара Вешалка напольная GR-03A (2 перекладины, с сеткой внизу), размер: 75*42*90-160см
Производитель РЫЖИЙ КОТ
Артикул производителя -
Штрихкод 1469040812142
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Вешалка напольная GR-03A (2 перекладины, с сеткой внизу), размер: 75*42*90-160см

1660.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда РЫЖИЙ КОТ

Все товары бренда РЫЖИЙ КОТ в категории Вешалки для одежды

Цены в Санкт-Петербурге

Вешалка напольная GR-03A (2 перекладины, с сеткой внизу), размер: 75*42*90-160см

1660.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Вешалка напольная GR-03A (2 перекладины, с сеткой внизу), размер: 75*42*90-160см

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001456559
Имя товара Вешалка напольная GR-03A (2 перекладины, с сеткой внизу), размер: 75*42*90-160см
Производитель РЫЖИЙ КОТ
Артикул производителя -
Штрихкод 1469040812142
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Вешалка напольная GR-03A (2 перекладины, с сеткой внизу), размер: 75*42*90-160см

Напольная вешалка Рыжий кот GR-03A 2 перекладины, с сеткой внизу, 75х42х90-160 см 311411 используется для хранения одежды. Четыре крючка позволяют комфортно расположить аксессуары. Колеса придают вешалке маневренность, что позволяет с легкостью перевозить ее с места на место. Прочная конструкция выдерживает нагрузку до 25 кг. Перекладина регулируется по высоте. Показать полностью

Отзывы о Вешалка напольная GR-03A (2 перекладины, с сеткой внизу), размер: 75*42*90-160см

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вешалка напольная GR-03A (2 перекладины, с сеткой внизу), размер: 75*42*90-160см

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший фонендоскоп, очень хорошо передает звук!

Всё ок

Стетоскоп работает хорошо.

Хорошие

Очень понравился

Все хорошо, спасибо

свои функции выполняет

Неплохой фонендик. Простенький, но работает. Только принёс на работу и через полчаса уже выслушал пневмонию ))

Ну так себе поиграть

Сломались через неделю

Заказывала Ws 2 а получила Ws 3, который дороже намного, мама врач она не очень довольна т.к он тяжёлый, но по функционалу вроде бы лучше, спасибо за качественный товар

Ребëнку понравилось, сердечко слышно

Хлипковат, похож на игрушечную слушалку, уши реально давит, ну а в остальном свое назначение оправдывает.

Класс все хорошо

Отличный, удобный. Покупкой довольна

Брала чтоб слушать лёгкие ребёнка во время болезни

Хороший стетоскоп. Аускультирует нормально. Пружина на трубках туговата,можно её разогнуть.

Стетоскоп пришёл целый, все работает. Покупала для ребёнка в медицинских целях. С виду чуть чуть похож на игрушечный, уши больно😔 как и написано в других комментариях но мы его не постоянно будем эксплуатировать раза 3 в день. В принципе описанию соответствует.

Стетоскоп пришел целый, фугкцию свою выполняет. Звезду сняла, потому что не очень удобен для ушей, болят, плюс немного ущковать на полную шею. Головка двухсторонная, переключение работает, посторонних шумов нет.

Сломались через неделю

Заказывала Ws 2 а получила Ws 3, который дороже намного, мама врач она не очень довольна т.к он тяжёлый, но по функционалу вроде бы лучше, спасибо за качественный товар

Ребëнку понравилось, сердечко слышно

Хлипковат, похож на игрушечную слушалку, уши реально давит, ну а в остальном свое назначение оправдывает.

Класс все хорошо

Отличный, удобный. Покупкой довольна

Брала чтоб слушать лёгкие ребёнка во время болезни

Хороший стетоскоп. Аускультирует нормально. Пружина на трубках туговата,можно её разогнуть.

Стетоскоп пришёл целый, все работает. Покупала для ребёнка в медицинских целях. С виду чуть чуть похож на игрушечный, уши больно😔 как и написано в других комментариях но мы его не постоянно будем эксплуатировать раза 3 в день. В принципе описанию соответствует.

Стетоскоп пришел целый, фугкцию свою выполняет. Звезду сняла, потому что не очень удобен для ушей, болят, плюс немного ущковать на полную шею. Головка двухсторонная, переключение работает, посторонних шумов нет.

Пришел одноголовочный, который на данный момент стоит на 100₽ дешевле. Не посмотрел в пункте выдаче, очень хорошо ставить что товар не возвратный. Вруны и лгуны. Не покупайте- не ведитесь на дешевиздну.

Пришел одноголовочный, который на данный момент стоит на 100₽ дешевле. Не посмотрел в пункте выдаче, очень хорошо ставить что товар не возвратный. Вруны и лгуны. Не покупайте- не ведитесь на дешевиздну.

хороший агрегат

Спасибо, по инструкции показыаает правильно. Удобно.

Хотела купить ,но он не сбивал давления ,только накачивал и толку никакого

Товар доставлен быстро. Хорошо упакован. Сам тонометр удобный, качественный, при правильном использовании показывает реальные цифры давления даже у возрастных людей. Покупкой довольна. Спасибо продавцу.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить