R20 5x150 8,5J ET60 D110,1 Carwel Силач 2003 (LX570/LC100) AGR в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Carwel 31312 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001835769
Имя товара R20 5x150 8,5J ET60 D110,1 Carwel Силач 2003 (LX570/LC100) AGR
Производитель Carwel
Артикул производителя 31312
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

R20 5x150 8,5J ET60 D110,1 Carwel Силач 2003 (LX570/LC100) AGR

17826.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Carwel

Все товары бренда Carwel в категории Фритюрницы

Цены в Санкт-Петербурге

R20 5x150 8,5J ET60 D110,1 Carwel Силач 2003 (LX570/LC100) AGR

17826.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Carwel 31312

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001835769
Имя товара R20 5x150 8,5J ET60 D110,1 Carwel Силач 2003 (LX570/LC100) AGR
Производитель Carwel
Артикул производителя 31312
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Carwel 31312

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Carwel 31312

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

R20 5x150 8,5J ET60 D110,1 Carwel Силач 2003 (LX570/LC100) AGR

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2731.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 476.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64259.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 650.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 114.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная кофемолка за эти деньги, прокладка из пластиковой карты и нормуль))

Пришла на следующий день, но увы коробка вся повреждена и соответственно сама кофемолка разбита

Помол кошмарный Разница между максимальной и минимальной фракцией почти незаметна. Минимальный помол настолько крупный, что можно проводя по руке поцарапать кожу. Крупная фракция почти такая же. Помол "в муку" невозможен, даже очень близко к этому параметру не будет. Очень разочарован, для кофемашины не подойдёт, только специи молоть...

Требуется доработка помола.Иначе для подковой кофеварки даже самый мелкий помол крупноват.

Пришла быстро но почему помол крупный если стоит на самом мелком помоле ?

Очень качественные аккумуляторы. Свежие.

Отличный товар ! Доставка , упаковка , всё отлично .👍💪 Поменял с родного АКБ детского МОТО на этот , того хватало на несколько минут )) , на этом три дня без остановки ездит ребятня , ещё не заряжал )). Спасибо , отличный продукт .

Упаковано только в картон но пришло в целосности. Зарядка 12+. В инете нашел дату выпуска,- март 23 года, не плохо.

Аккумулятор пришел битый, в пакете, весь испачкан в некой жидкости. Реакция с содой показала, что это кислота, потому что в свинцовом аккумуляторе щелочи не бывает. При всем этом на упаковке повреждений углов нет, это явно было в процессе упаковки повреждено.

Всё нормально но нет даты изготовления, буду верить продовцу что это свежея?

Да все отлично все четко !!!

Покупал, для эхолота. Всё отлично.

Хорошо держит. За те деньги что брал на 5.

Прислали аккумулятор с механическими повреждениями, упаковка не первой свежести. Возврат

юююююююююююю

Быстро вышел из строя

Всё отлично, спасибо большое!!!

Хороший аккумулятор

Хороший аккумулятор. Покупал правдо давно. Но он до сих пор работает.

Это дельта детка

И года не прошло, заряд не держит от слова совсем.

качество хорошее, продавцу спасибо за оперативность, пришло вовремя.

Delta - само название говорит за себя

Аккумулятор был разряжен, точно сколько не скажу, электро машина показала заряд на 3 деления из 6. По спрашивала, сказали севший. Обратно уже не вернуть. Пока работает

Хороший, но не тот

Пришёл разряженный до 11.4

Все супер хорошо

Пришел хорошо упакованный. Заряжен, работает.

Поставили вместо 12 вольт даёт 4.5

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8218.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 180285.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3445.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1068.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6283.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 598.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3577.00 ₽

Купить