Гитара электроакустическая CRAFTER DE-7 /NC в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CRAFTER DNT-24391 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000125920
Имя товара Гитара электроакустическая CRAFTER DE-7 /NC
Производитель CRAFTER
Артикул производителя DNT-24391
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Гитара электроакустическая CRAFTER DE-7 /NC

39781.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CRAFTER

Все товары бренда CRAFTER в категории Электроакустические гитары

Цены в Санкт-Петербурге

Гитара электроакустическая CRAFTER DE-7 /NC

39781.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CRAFTER DNT-24391

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000125920
Имя товара Гитара электроакустическая CRAFTER DE-7 /NC
Производитель CRAFTER
Артикул производителя DNT-24391
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип электроакустическая гитара
Количество струн Шестиструнная
Форма корпуса Дредноут

Материалы

Материал верхней деки Верхняя дека из массива красного кедра

Звуковые характеристики

Звуковые особенности Глубокий и мощный звук с большой тональной гибкостью

Уникальные особенности

Уникальные особенности Уникальное сочетание материалов и конструкции дает гитаре особый звук

Обзор на CRAFTER DNT-24391

Гитара CRAFTER DE 7/NC – электроакустическая версия популярной модели D 7/NC, доступного по цене инструмента с верхней декой из массива красного кедра. Форма корпуса «дредноут» – это, пожалуй, самая популярная форма акустических гитар. Разработанный компанией Martin в 20-х годах прошлого столетия, «дредноут» до сих пор считается стандартом для вестерн-гитар, который с успехом используется большинством производителей и огромным числом музыкантов, играющих в самых различных стилях. Эти корпуса имеют несколько больший размер, чем классические или оркестровые гитары, а звучание имеет явный акцент на низкие частоты.. Верхняя дека CRAFTER DE 7/NC выполнена из массива красного кедра (Red Cedar), что дает гитаре глубокий и мощный звук с большой тональной гибкостью и с фокусировкой на средних частотах. Уникальное отличие этой древесины в том, что гитара сразу имеет более зрелый звук, чем с декой из аналогичной по возрасту ели. Внешне красный кедр имеет благородную текстуру древесины и затемненный цвет, что хорошо подчеркнуто матовым лаком, которым покрыт корпус из красного дерева, обеспечивающий насыщенное и идеально сбалансированное звучание. Электроника, установленная на этой гитаре, включает пьезозвукосниматель с активным предусилителем L.R.Baggs, а также темброблок со встроенным 3-полосным эквалайзером и переключателем фазы для борьбы с обратной акустической связью. Показать полностью

Отзывы о CRAFTER DNT-24391

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гитара электроакустическая CRAFTER DE-7 /NC

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1052.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2740.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 112.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 9523.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличное качество, полная комплектность. Продавца советую.

Купили диспенсер в тон к смесителю. Пока не пользовались,не установили ещё. Описание соответствует действительности. Красиво выглядит.

Качество хорошее. Всё целое упакован отлично. Покупкой довольна🙂

Все пришло в целостности и сохранности. Спасибо :)

Оригинальный качественный товар, спасибо продавцу!

Красивый и качественный дозатор

Отличный дозатор. Легко установили. Подошел к смесителю цвет «нержавеющая сталь». Удобно заливать мыло ( сверху)Вместительная бутыль.

Вернули. Ошиблись с цветом.

Качество вроде хорошее, но пришел с коричневым основанием, а на фото с нержавейковым (такой и нужен был для комплекта). Возвращать не стали, но зародились сомнения в оригинальности товара. По цвету не совсем один в один с краном. Кран чуть с розовым оттенком, а дозатор чисто коричневый. Неоднозначное впечатление от покупки.

Ещё не установили, но выглядит мило

Очень красивый , на вид качественный

Красивый, проверим на деле! Коробка была порвана, видимо кто то до нас смотрел и отказался ! Неприятно! Но надеюсь качество будет на высоте

Надеюсь прослужит долго. Купили вместе со смесителей этой же фирмы.

Не докомплект ! Нет трубки которая идет от насоса и погружается в бутылочку для забора мыла ! Сообразил уже дома об этом внимательно посмотрев конструкцию и подумав как из бутылочки будит поступать жидкость ! Еще мне кажется , что под гайками крепления к столешнице должны быть еще уплотнители ( возможно это не так , это личное мнение ) ! Еще на коробке на наклейке вэлберис обнаружил несколько наклеек наклеены друг на друга , возможно уже был возврат товара ! И в итоге продавец не разобравшись и не решив проблему впаривал его , пока не нашолся такой как я и не стал делать возврат ! Но если бы я обнаружил не докомплект еще в пункте выдачи , вернул бы! Но уже лень заморачиватся , трубку думаю подберу ! Лишний геморрой и суета конечно !

Это уже второй дозатор этой фирмы, первый прослужил 4 года , сломался носик Доставка быстрая, цена приятная.

Отличный смеситель.

Купил, вроде все красиво. Недавно установили и обнаружили, что подкапывает с рычага и носиков. Обратился в поддержку omoikiri, они выслали новый картридж. Из видео по замене картриджа узнал, что omoikiri используют картриджи sedal, но у меня стоял XIN MIND DI. Это продавец получается заменил мне перед продажей. Сам кран хороший, но откуда в нем взялся неоригинальный картридж остается вопросом

Интересная конструкция крана, и фильтр, и вода горячая и холодная. Надеюсь прослужит долго. Смотрится красиво, все очень качественно и функционально.

упаковка была уже как будто открыта, а так очень красиво

Упаковка драная, смеситель вроде целый)

Купил, вроде все красиво. Недавно установили и обнаружили, что подкапывает с рычага и носиков. Обратился в поддержку omoikiri, они выслали новый картридж. Из видео по замене картриджа узнал, что omoikiri используют картриджи sedal, но у меня стоял XIN MIND DI. Это продавец получается заменил мне перед продажей. Сам кран хороший, но откуда в нем взялся неоригинальный картридж остается вопросом

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3023.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 458.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 179.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2651.00 ₽

Купить