Чайник электрический ECON ECO-1781KE в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ECON ECO-1781KE в Санкт-Петербурге

Артикул 1001820833
Имя товара Чайник электрический ECON ECO-1781KE
Производитель ECON
Артикул производителя ECO-1781KE
Штрихкод 4895227624377
Модель ECO-1781KE
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Чайник электрический ECON ECO-1781KE

1440.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда ECON

Все товары бренда ECON в категории Чайники электрические

Цены в Санкт-Петербурге

Чайник электрический ECON ECO-1781KE

1440.00 ₽

Купить

Чайник электрический ECON ECO-1781KE

764.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ECON ECO-1781KE

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001820833
Имя товара Чайник электрический ECON ECO-1781KE
Производитель ECON
Артикул производителя ECO-1781KE
Штрихкод 4895227624377
Модель ECO-1781KE
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Обзор на ECON ECO-1781KE

мес Ean 4895227624377 Показать полностью

Отзывы о ECON ECO-1781KE

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чайник электрический ECON ECO-1781KE

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2251.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11205.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23758.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

15 ньютонов он ,а не 47 😂,10 000₽ явно не стоит этих денег

Все отлично товар подошëл качество супер

Отлично подошёл, печатает замечательно

Будем заказывать и дальше

Все отлично! Пришел насос в идеальном виде и состоянии! Ура! У нас есть вода!

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Насос работает Брали для колодца Единственный минус очень шумит

Разочарованна. Через неделю перестал работать

Не разрешили вскрыть упаковочные брендованые стяжки чтобы открыть коробку посмотреть товар. Сразу отказ. Не хочется брать кота в мешке.

Пока что странные впечатления. Вроде бы работает тихо, в бочьке качает на ура. Из скважины тоже пару раз отлично стартанул. Но потом постоял 3 часа и отказался качать. Достал из скважины, опустил в бочьку и опять качает. Не пойму что ему не так. Может холодно.

все нормально качает отлично

Насос пришёл такой же как на картинке, Винтовок. Отпустили в колодец и подключили к гидровакуму, все работает, Спасибо!

и мне пришёл циркуляционный

Пришёл совершенно не тот насос, который был заказан. Запрашивали погружной насос для скважин «Винтовик», а пришёл циркуляционный насос для систем отопления «циркуль»

Насос работает Брали для колодца Единственный минус очень шумит

Разочарованна. Через неделю перестал работать

Не разрешили вскрыть упаковочные брендованые стяжки чтобы открыть коробку посмотреть товар. Сразу отказ. Не хочется брать кота в мешке.

Пока что странные впечатления. Вроде бы работает тихо, в бочьке качает на ура. Из скважины тоже пару раз отлично стартанул. Но потом постоял 3 часа и отказался качать. Достал из скважины, опустил в бочьку и опять качает. Не пойму что ему не так. Может холодно.

все нормально качает отлично

Насос пришёл такой же как на картинке, Винтовок. Отпустили в колодец и подключили к гидровакуму, все работает, Спасибо!

и мне пришёл циркуляционный

Пришёл совершенно не тот насос, который был заказан. Запрашивали погружной насос для скважин «Винтовик», а пришёл циркуляционный насос для систем отопления «циркуль»

Великолепный сетевой адаптер!

По ошибке заказала не в тот пункт выдачи. Отказ только поэтому. Перезаказа в другой. Насосная станция мне понравилась. Работает исправна.

Здравствуйте ! Покупали насос в апреле , установили два месяца назад , в данный момент он потек . Как по гарантии вернуть товар ? Или обменять ?

Не работает(

Спасибо, со своей задачей справляется

Новые товары

ДОСТАВКА

от 981.00 ₽

Купить