Каминная вытяжка Elikor Вилла 90П-650-П3Д бежевый/дуб неокрашенный (кв ii м-650-90-347) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Elikor КВ II М-650-90-347 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000135943
Имя товара Каминная вытяжка Elikor Вилла 90П-650-П3Д бежевый/дуб неокрашенный (кв ii м-650-90-347)
Производитель Elikor
Артикул производителя КВ II М-650-90-347
Штрихкод 4610017479414
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Каминная вытяжка Elikor Вилла 90П-650-П3Д бежевый/дуб неокрашенный (кв ii м-650-90-347)

16840.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Elikor

Все товары бренда Elikor в категории Каминные вытяжки

Цены в Санкт-Петербурге

Каминная вытяжка Elikor Вилла 90П-650-П3Д бежевый/дуб неокрашенный (кв ii м-650-90-347)

16840.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Elikor КВ II М-650-90-347

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000135943
Имя товара Каминная вытяжка Elikor Вилла 90П-650-П3Д бежевый/дуб неокрашенный (кв ii м-650-90-347)
Производитель Elikor
Артикул производителя КВ II М-650-90-347
Штрихкод 4610017479414
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Основные характеристики

Форм-фактор купольная
Тип вытяжки кантри
Цвет бежевый
Цвет багета Дуб неокрашенный

Установка

Установка пристенная (настенная)

Функциональные характеристики

Режимы Отвод, циркуляция воздуха
Максимальная производительность 650 куб. м/ч
Количество скоростей 3
Тип управления Ползунковый (слайдерный)

Освещение

Тип освещения Светодиодные лампы (2 лампы по 3,5 Вт)

Габариты

Высота 91 см
Ширина 87.1 см
Глубина 45 см

Особенности

Багет да
Стекло нет
Антивозвратный клапан да
Металлический жировой фильтр Есть, легко очищается под проточной водой или в посудомоечной машине

Производитель

Страна-производитель Россия

Обзор на Elikor КВ II М-650-90-347

Каминная вытяжка Elikor Вилла 90П-650-П3Д бежевый/дуб неокрашенный, количество двигателей 1, режим работы вытяжка / рециркуляция, ползунковое управление, жироулавливающий фильтр (КВ II М-650-90-347) Показать полностью

Отзывы о Elikor КВ II М-650-90-347

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Каминная вытяжка Elikor Вилла 90П-650-П3Д бежевый/дуб неокрашенный (кв ii м-650-90-347)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 805.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14270.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 905.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пользуюсь уже месяц, нареканий нет. Шнур длинный, дует отлично, на длинные густые волосы подошёл)

5 Виктория

Фен Remington AC9300

Перечитала отзовы и всё таки решила заказать! Фен хороший, но дует слабовато (у меня так дует маленький складной дорожный фен). 3500не стоит!

Фен хороший,сушит бысто,волосы становяться гладкие,укладеа держиться долго,немного тяжеловат но не критично,в целом покупкой довольна...

Фен понравился. Брали для домашнего использования, слегка тяжеловат, но привыкли. Не указали в описании вес фена

Прислали, бу фен, ещё и не тот, а дешёвый рублей за 600,на складе наверное издеваются над продавцом.

Не разрешили открыть коробку. Побоялась покупать.

Хорошие весы ,не глючат)

Врут и конкретно +-500г

Спасибо, весы супер Рекомендую к покупке

Отличные весы! Внучка 11 лет подсказала, что нужно вытащить защитную пленку в батарейках. И работают! И не говорят одна сойдите😂

хорошие весы, с батарейками. Но вес и правда показывают разный,почему непонятно. может нужно их как-то тарировать. Интересно, как? подскажите.

Всё хорошо в отличном состоянии и упокован рабочий

Весы вешают, или весят, и это главное.

Мое мнение следующее Если имеете жёсткую щетину, то при ежедневном использовании долго не проработает. Данная приблула более ориентирована на "дорожное использование", так как компактный, оригинальный,(вообще добротно выглядит и создаёт впечатление дорогой, статусной вещи). При использовании без насадки форму придает отлично(ощущение использования реальной опаски). Если же брить бороду насадками 3, 5 мм, то процесс долгий(опять же у меня черная густая щетина, если у вас волосяной покров другой, то процесс будет быстрее). В целом покупкой я доволен, и получил именно то на что рассчитывал. Стильная вещь не для моего ежедневного использования, а если и ежедневного то в качестве именно придания контуров роста волос. В дополнение к этому сразу заказывал триммер другой фирмы, как основной вариант для домашнего использования, так что у меня теперь целый набор Барбера . Резюмируя могу написать, что деньги не были потрачены зря. Вещь действительно оригинальная и справляется с своими задачами

Всё целое и в исправном состоянии. Доставка быстрая. Не понравилось то, что коробка пришла не запакованная, вся помятая и немного порвана. Если на подарок, с такими коробками не вариант, конечно.

Очень интересный дизайн! И стрижет хорошо!))))Муж доволен))))

Триммер купила в подарок, думала что это чисто символически, не думала, что именно подобным будут пользоваться. Но я сильно ошибалась. Он очень понравился. Молодой человек был ооооочень доволен. Сказал, что качественный материал, благодаря чему триммер очень приятный в использовании. 🤗

Брала в подарок мужчине, который пользуется такими штуками, поэтому выбирала надёжную фирму и презентабельный вид. Покупкой/подарком довольны все. И чехольчик есть. :)

Попробовал побриться и содрал себе кожу на лице ,очень странно что remington не оправдал

Просто мед!) Спасибо

Отличный триммер, все функции соответствуют заявленным!

Цена-качество на уровне.

Супер агрегат. Рекомендую 🍀

Пришло все целое

Доставка и товар, всё супер.

В гарантийном талоне отсутствовала дата продажи. В пункте выдачи отказались её ставить, т. к. они не являются продавцом. Проверить работает ли устройство не было возможности ( аккумулятор с собой не ношу), поэтому отказ. С виду вроде всё хорошо, но самые главные качества проверить нельзя, а в отсутствии печати и даты на гарантийном талоне, потом ничего не докажешь. Без бумажки...

Мешок не понравился, сшит из дешового подкладочного материла, как внутри, так и снаружи, быстро расползется, нет замка, залезать через верх,в таком мешке только вспотеешь жутко, а не согреешься, заказывала салатовый, пришёл полностью голубой .

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1803.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1548.00 ₽

Купить