Лобзик AEG ST 800 XE 705 Вт в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

AEG 160632 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001814428
Имя товара Лобзик AEG ST 800 XE 705 Вт
Производитель AEG
Артикул производителя 160632
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Лобзик AEG ST 800 XE 705 Вт

16670.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AEG

Цены в Санкт-Петербурге

Лобзик AEG ST 800 XE 705 Вт

16670.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AEG 160632

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001814428
Имя товара Лобзик AEG ST 800 XE 705 Вт
Производитель AEG
Артикул производителя 160632
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на AEG 160632

Лобзик AEG ST 800 XE 705 Вт Показать полностью

Отзывы о AEG 160632

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лобзик AEG ST 800 XE 705 Вт

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2533.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2646.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5855.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 23240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3560.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18670.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Масло оригинал, проверил.

Вместо 4 литров канистра пришла 1 литр

Проехал уже 2000 км, эффекта ноль, коробка на Весте как вышла, так и воет, а передачи стали включаться сложнее.

Купил для ремонта вязкомуфты в хендай Санта фе. Сказали это лучшее что можно купить.

Не запечатано, очень настораживает

Качество отличное

Пришло быстро. Отказ, т.к. выбрали более подходящее к питбайку масло!

Упаковали хорошо. Канистра вообще тонкая почти просвечивает. И не пломбированое горловина, скорее всего контрофакт или разливали из бочки. За такую сумму могли бы постараться и запичатать горловину фольгопленкой

Поначалу коробка стала чуть хуже работать (так казалось) а потом нормально все тихо без проблем средство работает

После нанесения эффект сохранялся меньше месяца. За это время на мойку не заезжал.

Помыл стекла после мойки без воска чистящей пеной, нанёс средство, растёр, через несколько минут располировал салфеткой, как в инструкции. В дождь капли как висели на стекле, так и висят, точно так же, как на не обработанных стёклах. После следующей мойки попробую облить посильнее, но особой надежды уже нет.

Пользуюсь этим только этим брендом регулярно во всех задачах. Данный очиститель хорошо справляется со своими задачами но жаль что сильно быстро расходуется. Упаковано отлично. Доставка быстрая.

Нормальная наверное , пазницу не почувствовали

Ни каких изменений нет ! Деньги на ветер

Не работает.

Покупаю 2-й раз, всё нормально

Моему авто не помог

Помогает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 88792.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25537.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 69561.00 ₽

Купить