Лобзик электрический ПМ3-600Э (в кейсе) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Фиолент ИДФР298256001П-К8 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001773769
Имя товара Лобзик электрический ПМ3-600Э (в кейсе)
Производитель Фиолент
Артикул производителя ИДФР298256001П-К8
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Лобзик электрический ПМ3-600Э (в кейсе)

5422.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Фиолент

Цены в Санкт-Петербурге

Лобзик электрический ПМ3-600Э (в кейсе)

5422.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Фиолент ИДФР298256001П-К8

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001773769
Имя товара Лобзик электрический ПМ3-600Э (в кейсе)
Производитель Фиолент
Артикул производителя ИДФР298256001П-К8
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Фиолент ИДФР298256001П-К8

Лобзик электрический ПМ3-600Э (в кейсе) Показать полностью

Отзывы о Фиолент ИДФР298256001П-К8

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лобзик электрический ПМ3-600Э (в кейсе)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6218.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1090.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 419263.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1623.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 854.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1032.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3161.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 570.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16080.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2719.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28390.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 10150.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень тихие, в ушах не держатся

хорошие наушники, пришло все в полной комплектации, проблемы с зарядкой или с подключением отсутствуют, за свою цену действительно отличный товар

звук вокруг! великолепные! особенно за такую цену! спасибо!

При подключении к ноуту, очень тихий звук. Почитала отзывы в инете - так у всех. Жаль не знала этого раньше - не купила бы.

Наушники супер.Берите не пожалеете .

Амбушюры как будто от разных наушников. Одна подсохла и имеет несколько иную фактуру. Но т.к. это вроде бы действительно кожа, понятно - как и почему такое произошло. На работу и комфорт не влияет. Кнопки зачем-то сделаны одним блоком. Что затрудняет их нащупывание даже в тонких перчатках. Ну и китайская логика: следующий трек по зажатой "-" громкости, а предыдущий по "+". Но эти ребята исторически читают сверху вниз, так что это тоже можно понять. Ну и главное: За звук и комфортную посадку на моей голове я им прощаю ВСЁ что сказано выше! Чертовски приятно звучат в классик режиме, если немного просадить эквалайзером 3 кГц! С пологим срезом, захватив соседние 2 и 4 кГц. Но это у меня там резонанс ушного канала. Возможно вам эквалайзер и не понадобится.

Просто бомба. Качество материалов на высоте. А звук просто супер. Очень чистый и подробный. Светлая сигнатура.

Качество упаковки что-то внеземное, никогда не видел чтобы так серьезно плотно упаковывали товар. Комплектация за свою цену внушающая, один компактный чехол чего стоит + имеется отсек для мелочевки. Внимание к деталям, проставка в чехле между чашек что б не протирались к друг другу. Сидят очень плотно, пассивная шумоизоляция на высоте, качественное звучание самого голоса, оповещающего о включении, громкости и выключении. По звуку для меня они встанут повыше сони (сони не зашли), но могу сказать что по ощущениям здесь прогибается середина и немного высого низкие. Правится все в эквалайзере, детальность средняя. Вариант по качеству сборки великолепный

Моментально становится горячим, нет режимов

Очень хороший фен рекомендую,работает уже 3 года.нареканий нет.

Удобный, компактный. Небольшой

Удобный, неплохой для своей стоимости

Пользуюсь уже пол года, всё нравится.

Фен работает исправно уже около полу года.

После семи месяцев домашнего использования фен сломался.

Тёте очень понравилось👍🏻

Хороший фен. Работает, брали на подарок почти год назад.

Купила 2 картриджа, 1 подошёл, 2й нет, разные "ушки" отлиты, сразу и не поймёшь в чем дело. Увидели только полгода спустя, так как запасной принтер(

Новые товары