Thermal Grease ID-Cooling FROST X25 2G / blister в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ID-Cooling FROST_X25_2G в Санкт-Петербурге

Артикул 1001799601
Имя товара Thermal Grease ID-Cooling FROST X25 2G / blister
Производитель ID-Cooling
Артикул производителя FROST_X25_2G
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Thermal Grease ID-Cooling FROST X25 2G / blister

495.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ID-Cooling

Все товары бренда ID-Cooling в категории Термопасты

Цены в Санкт-Петербурге

Thermal Grease ID-Cooling FROST X25 2G / blister

495.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ID-Cooling FROST_X25_2G

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001799601
Имя товара Thermal Grease ID-Cooling FROST X25 2G / blister
Производитель ID-Cooling
Артикул производителя FROST_X25_2G
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на ID-Cooling FROST_X25_2G

Thermal Grease ID-Cooling FROST X25 2G / blister Показать полностью

Отзывы о ID-Cooling FROST_X25_2G

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Thermal Grease ID-Cooling FROST X25 2G / blister

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7661.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1604.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33390.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная вещь, пользуюсь с удовольствием

Отлично работает !

К самому товару претензии предъявить не могу.. Тут проблема в доставке. Получила в пункте выдачи этот товар в грязной и мятой упаковке! Без пленки-упаковки, просто картонная коробка! Предполагаю, что его уронили и придавили другими коробками. Это ж техника, ну как так можно? Конечно отказалась, потому что не уверена, что будет работать исправно. И вернула я его именно поэтому! Обидно, что деньги сняли за обратную доставку. Ну тут вывод- никогда не покупать тут технику.

Шикарная вещь. Подарок. Все работает. Не знаю на сколько хватит заряда. Но воды хватает на 30 сек.

Хорошее качество, спасибо

Прекрасный девайс!

Наушники просто класс,за такую цену лучше не бывает,звук и микрофон приятные звук топ

Очень понравились уши , долго держат заряд, звук мощный и качественный , за эти деньги очень достойный вариант.

Просто свинское отношение к покупателям. Коробка приходит без доп.защиты, покупаешь на подарок, а приходит это понятое нечто в каких то г... пятнах, пыльное, мерзко. Неужели поставщики не в курсе о существовании гофрированных коробок для защиты товара, чтобы он приехал в надлежащем презентабельном виде? Все же наушники стоят не 5 копеек

Наушники супер. Звук хороший. Сын в восторге.

Муж задрот, играет в Варфейс брала ему в подарок, оценил на 5. Слышно всякие игровые мелочи в игре, шаги и тп. Слушать музыку кайфово, громко. В чате сказали что даже голос изменился и слышно чисто, глушат посторонние звуки в квартире. Единственный минус не отключается подсветка даже пи выключении ПК на одном компьютере а на другом выключаются. Не знаю почему так. Но на ночь приходится выдерживать из разметки комп так-как светят так что не уснёшь)

Заказ пришёл, хорошо упакован, коробка не повреждена. Индикатор нагрева не включается , все остальное работает, мерного стаканчика в наборе не было. А так в целом все нравится, гладит и отпаривает отлично. Продавцу спасибо, но устраните недостатки🙃

Утюг хороший, минус одна звезда, так как в комплекте не было мерного стаканчика для жидкости, но забрала нужен был срочно

Выбирали утюг именно бренда " tefal", так как до этого тоже был такой, проработал больше 20 лет! Пришел новый, внутри капельки воды( проверка на заводе). Включили в пункте выдачи, с минимального режима, потом на максимуме- все режимы работают! Утюг нелегкий, размер такой же как и прежний, большой. Дома попробовали погладить- скользит отлично, мощный, разгладил быстро! Довольны! Сколько прослужит этот- посмотрим. Обидно только , что купили за 3500, а сегодня он 3100.

Пи получении отсутствовала ёмкость для воды, не работал переключатель температурного режима и световой сигнал. Результат - увы! испорченное настроение, да ещё проблемы с возвратом. Не понятно, кто и как проверяет электротовары.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2723.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить