Термопаста ID-COOLING FROST X25 2gr в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ID-Cooling FROST X25(2) в Санкт-Петербурге

Артикул 1001758441
Имя товара Термопаста ID-COOLING FROST X25 2gr
Производитель ID-Cooling
Артикул производителя FROST X25(2)
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Термопаста ID-COOLING FROST X25 2gr

320.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ID-Cooling

Все товары бренда ID-Cooling в категории Термопасты

Цены в Санкт-Петербурге

Термопаста ID-COOLING FROST X25 2gr

320.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ID-Cooling FROST X25(2)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001758441
Имя товара Термопаста ID-COOLING FROST X25 2gr
Производитель ID-Cooling
Артикул производителя FROST X25(2)
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на ID-Cooling FROST X25(2)

Термопаста ID-COOLING FROST X25 2gr Показать полностью

Отзывы о ID-Cooling FROST X25(2)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Термопаста ID-COOLING FROST X25 2gr

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 149990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1715.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 156990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 291.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 357.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Залеваю второй раз нормальная промывка только дорогая

Пришло все хорошо,тюбик целый,не помят,залил как по инструкции за 200км до смены масла,в итоге двигатель словил клина,теперь жду новый двигатель с Владивостока

Купил себе попробовать. И не пожалел. Двигатель внутри немного побелел. Была прям шуба на клапанной крышке внутри. Сегодня глянул с фонарём половину шубы смыло и бугель стал светлее. Через замену ещё куплю. Правда не знаю почему многие пишут что прям сливается очень много грязи. Я езжу 5000-5500 км на масле. Слилось масль в норме. Вся грязь осталась в фильтре. В общем промывку рекомендую. Работает 👍👍👍👍👍

Не использовал ещё,дополню после промывки

Отправили другой тонер! После заправки принтер сломался, не печатает! Не рекомендую продавца!

Все хорошо, чип на месте! Сама меняю уже не в первый раз, принтер "задышал" ☺️

Покупал для принтера, всяко лучше чем покупать новый картридж или заливать гле оо в 2 раза дороже

Не соответствует инструкции. Должно было хватить на 1600 листов, а пропечатал меньше 500.

Комплект хороший, принтер заправили, все печатает отлично

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1803.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1548.00 ₽

Купить