ASUSTOR AS5402T 2-Bay NAS/Media player/Intel Celeron N5105 2.0GHz up to 2.9GHz, 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x 2,5Gb (LAN)/3xUSB3.2,HDMI; 90IX01 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ASUS AS5402T в Санкт-Петербурге

Артикул 1001775719
Имя товара ASUSTOR AS5402T 2-Bay NAS/Media player/Intel Celeron N5105 2.0GHz up to 2.9GHz, 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x 2,5Gb (LAN)/3xUSB3.2,HDMI; 90IX01
Производитель ASUS
Артикул производителя AS5402T
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

ASUSTOR AS5402T 2-Bay NAS/Media player/Intel Celeron N5105 2.0GHz up to 2.9GHz, 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x 2,5Gb (LAN)/3xUSB3.2,HDMI; 90IX01

42260.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ASUS

Все товары бренда ASUS в категории Сетевые хранилища NAS

Цены в Санкт-Петербурге

ASUSTOR AS5402T 2-Bay NAS/Media player/Intel Celeron N5105 2.0GHz up to 2.9GHz, 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x 2,5Gb (LAN)/3xUSB3.2,HDMI; 90IX01

42260.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ASUS AS5402T

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001775719
Имя товара ASUSTOR AS5402T 2-Bay NAS/Media player/Intel Celeron N5105 2.0GHz up to 2.9GHz, 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x 2,5Gb (LAN)/3xUSB3.2,HDMI; 90IX01
Производитель ASUS
Артикул производителя AS5402T
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на ASUS AS5402T

ASUSTOR AS5402T 2-Bay NAS/Media player/Intel Celeron N5105 2.0GHz up to 2.9GHz, 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x 2,5Gb (LAN)/3xUSB3.2,HDMI; 90IX01R1-BW3S20 Показать полностью

Отзывы о ASUS AS5402T

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

ASUSTOR AS5402T 2-Bay NAS/Media player/Intel Celeron N5105 2.0GHz up to 2.9GHz, 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x 2,5Gb (LAN)/3xUSB3.2,HDMI; 90IX01

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 596.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 66.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 41.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2111.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22677.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2566.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 74330.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Заказывал зелёный пришёл серый, я рад, проверил работает исключительно, по характеристикам всё как в аптеке.

Первый раз взял в руку электролобзик, так что коментировать не могу хорошо работает или плохо, расскажу что было у меня! Делал будку пелил доски спил получается кривой, пилку уводит постоянно, думаю надо практиковаться, не одной доски ровно не смог отпилить 😄. В комлекте есть пилка, сам девайс по характеристикам соответствует, но кнопочки не зелёные, может кому это важно хз🤣, планка в комплекте есть для параллельного пила .

Заказывал зелёный пришёл серый, я рад, проверил работает исключительно, по характеристикам всё как в аптеке.

Первый раз взял в руку электролобзик, так что коментировать не могу хорошо работает или плохо, расскажу что было у меня! Делал будку пелил доски спил получается кривой, пилку уводит постоянно, думаю надо практиковаться, не одной доски ровно не смог отпилить 😄. В комлекте есть пилка, сам девайс по характеристикам соответствует, но кнопочки не зелёные, может кому это важно хз🤣, планка в комплекте есть для параллельного пила .

Нормально работает

Всем спасибо большое, всё устраивает

Всё отлично! И цена приемлимая и качество отличное!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1272.00 ₽

Купить