Защитное стекло для экрана Redline УТ000029665 прозрачный для Samsung Galaxy A53 прозрачная 1шт. в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000029665 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001760458
Имя товара Защитное стекло для экрана Redline УТ000029665 прозрачный для Samsung Galaxy A53 прозрачная 1шт.
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000029665
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Защитное стекло для экрана Redline УТ000029665 прозрачный для Samsung Galaxy A53 прозрачная 1шт.

125.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Все товары бренда RED LINE в категории Защитные стёкла и плёнки

Цены в Санкт-Петербурге

Защитное стекло для экрана Redline УТ000029665 прозрачный для Samsung Galaxy A53 прозрачная 1шт.

125.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000029665

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001760458
Имя товара Защитное стекло для экрана Redline УТ000029665 прозрачный для Samsung Galaxy A53 прозрачная 1шт.
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000029665
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на RED LINE УТ000029665

Защитное стекло для экрана Redline УТ000029665 прозрачный для Samsung Galaxy A53 прозрачная 1шт. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000029665

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло для экрана Redline УТ000029665 прозрачный для Samsung Galaxy A53 прозрачная 1шт.

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 513.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 299.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Доставка вовремя, всё в целостности и порядке. Продавцу спасибо! Принтер, в соотношении цена/качество, хорош. Установка, работа через Wi-Fi, скан и т.д. - всё прекрасно работает. Но для себя уяснил, что работать он должен в хорошо проветриваемом помещении.

Пришёл вовремя, хорошо упакован. Все работает, настроился быстро! Спасибо продавцу!

Великолепный аппарат. Печатает качественно,картриджа хватает на долго. 5 звезд

Пока всё отлично, печатает качественно 👍 Пашет вместе со мной!

Отвратительная фирма, полная подстава, получили вчера вечером принтер по хорошии отзывам , муж понадеялся, что товар качественный, некогда было. Оплатили. И началось. Сразу дома не распечатывали коробку, обычно проверяют через полчаса. И видим, поползли подарки из коробки, да ладно ещё бы один или два, вытравили бы! Мы вынесли в коридор начали распечатывать коробку. Я такого в страшном сне не видела! Там всё загажено тараканаии. Там не отмыть, если только на помойку! Плакали почти 12 тыс, а мне так нужен был сканер, так как по болезни работаю из дома и теперь, благодаря этой фирме продавца остаюсь без денег и принтера! Коробку отнесли в пункт выдачи, дома этот серпентарий из тараканов не стали оставлять, снимок из пункта выдачи в Сергиевом Посаде. Люди! Будьте осторожны с такими продавцами!

Очень довольны, все работает. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу за скидку.

Все супер! Ура,всё работает.Я побаивалась заказывать технику через интернет,но всё отлично!

Сканирует, копирует и печатает все отлично, пришел в целости и коробка не мятая. Правда доставка на несколько дней задержалась.

подскажите, пожалуйста,как сделать так,чтобы после печати бумага не загибалась,не сильно перегревалась?Иначе при печати в это же время с другой стороны бумагу уже не захватывает,т.к не может,она не прямая

Очень хороший аппарат, придраться не к чему. Единственное, при первом включении писал, что нет картриджа, но прочистка чипа решила эту проблемку. Немного шумноват, но это все не критично. Работает без запинок, я очень довольна.

Товар пришел в заводской упаковке , работает все хорошо . Спасибо

Упаковка целая. Установка много времени не заняла . На Windows 10 определяется автоматом. Пробная печать на 5+. Скан пока не проверял.

Пока все неплохо , единственное неудобно то что латок с бумагой не внутри , либо всегда открыт теперь либо вытаскивать бумагу и закрывать ( ну дело привычки , после панасоника 1500 , непривычная вещь) а так качество печати на уровне )

Пришёл быстро, упакован хорошо. К сожалению цвет полностью серый, а на картинке заявлен комбинированный с чёрным-это был принципиальный момент при выборе товара. В описании нет конкретного обозначения цвета.

МФУ полностью соответствует описанию. Пришло вовремя, в целостности и сохранности. Печатает отлично, сканирует, копирует. За 10тыс отличное устройство для дома! К покупке рекомендую.

Хорошее МФУ, упаковано хорошо все пришло в целости и сохранности. По началу был запах пластика, на второй день запах пропал. Драйвера на диске, но можно зайти на сайт,скачать там, достаточно просто и понятно. Печатает хорошо, достаточно быстро. Печать чёткая. За свои деньги хорош.

Классный аппарат! Компактный, прост в работе, радует Wi-Fi с телефоном без включения компа, и так же по шнуру на комп скидывает сканы и с компа печатает. За 11108р. прям мне нравится. Покупал для дома, но и для офиса(если А3 печать не нужна)-прям норм!!!

Не тяжелый, довольно компактный принтер. Как себя покажет в работе в будущем пока не понятно, но сеть интернета нашел быстро, с телефона документы распечатал быстро. Думаю для домашнего использования самое то.

Все пришло хорошо упакованый, в заводской упаковке, подключился сразу. Пока не пробовали через телефон, надеюсь всё будет хорошо. Продавца рекомендую 👍

Все работает ,wifi работает и от телефона ,купил отдельно вечный чип.Единственное долго думает при распечатки.За эти деньги отлично!

Только принесла домой, положила бумагу, включила, а тут сюрприз. Завтра нужно отправить скан документов, а для этого сейчас нужно бежать в магазин?

Классный аппарат! Компактный, прост в работе, радует Wi-Fi с телефоном без включения компа, и так же по шнуру на комп скидывает сканы и с компа печатает. За 11108р. прям мне нравится. Покупал для дома, но и для офиса(если А3 печать не нужна)-прям норм!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 34.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13680.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4168.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2205.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14659.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1557.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10858.00 ₽

Купить