Защитное стекло для экрана Redline прозрачный для Honor X7a 1шт. (УТ000033874) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000033874 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001760424
Имя товара Защитное стекло для экрана Redline прозрачный для Honor X7a 1шт. (УТ000033874)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000033874
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Защитное стекло для экрана Redline прозрачный для Honor X7a 1шт. (УТ000033874)

295.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Все товары бренда RED LINE в категории Защитные стёкла и плёнки

Цены в Санкт-Петербурге

Защитное стекло для экрана Redline прозрачный для Honor X7a 1шт. (УТ000033874)

295.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000033874

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001760424
Имя товара Защитное стекло для экрана Redline прозрачный для Honor X7a 1шт. (УТ000033874)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000033874
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на RED LINE УТ000033874

Защитное стекло для экрана Redline прозрачный для Honor X7a 1шт. (УТ000033874) Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000033874

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло для экрана Redline прозрачный для Honor X7a 1шт. (УТ000033874)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1422.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 614.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1901.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2625.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Безобразие , товар пришел без крышки и с пятнами на нагревательном диске. Уже кипятили воду. Он у них последний, ходит по рукам и с каждого берут 100р за возврат . Неплохо устроились , а чайник дорогой. Не берите у них.

Выбирала из двух, "пузатик" победил:лаконичный,достойный,значительный.

Чайник отличный,рекомендую

Чайник соответствует описанию в использовании уже около года !

Чайник очень хороший. Мне понравился.

5 Светлана

Чайник KELLI KL-1340

Он великолепен!

Чайник ПЕРЕСТАЛ ОТКЛЮЧАТЬСЯ автоматически через неделю использования. Считаю, что это брак.

Чайник уже третий день запах не проходит ,вода очень не вкусная надеюсь пройдет

Качество керамики не очень, тяжелый, неудобный разъем для крышки

Очннь доаолна чацником. Никаких

Отказ по причине потеков клея на месте стыка керамики и нижней части чайника.

Чайник очень красивый..доставка быстрая..все работает..огромное спасибо

5 Дарья Голанова

Чайник KELLI KL-1340

Чайник отличный,рекомендую

Чайник соответствует описанию в использовании уже около года !

Чайник очень хороший. Мне понравился.

5 Светлана

Чайник KELLI KL-1340

Он великолепен!

Чайник ПЕРЕСТАЛ ОТКЛЮЧАТЬСЯ автоматически через неделю использования. Считаю, что это брак.

Чайник уже третий день запах не проходит ,вода очень не вкусная надеюсь пройдет

Качество керамики не очень, тяжелый, неудобный разъем для крышки

Очннь доаолна чацником. Никаких

Отказ по причине потеков клея на месте стыка керамики и нижней части чайника.

Чайник очень красивый..доставка быстрая..все работает..огромное спасибо

5 Дарья Голанова

Чайник KELLI KL-1340

👍

5 Владимир

Чайник KELLI KL-1340

Течет, крышка была отбита в двух местах.

Я заказывала черный чайник! Пришел белый! Выкупила, но осадок остался

3 Анастасия

Чайник KELLI KL-1340

Пока работает хорошо, упаковка хорошая, без вмятен. Сама коробка с мясорубкой была упакована еще в одну коробку, видимо для защиты от ударов.

Крутит норм, резать по мельче, кидать по реже😁точил насадку для моркови, стала более-менее лучше резать, для маленьких объёмов рекомендую ну а так берите по дороже!

Супер. Рекомендую .

Отсутствует один носадка

Возврат, спасибо за разбитую мясорубку.... Моторчик еле крутится. Подарок не удался. Еще и сотку просто так списали.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 16741.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17715.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 118.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 191.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13552.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1543.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9187.00 ₽

Купить